Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Выбор байка
МТБ территория двухколёсный адреналин


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.05.2013, 22:33   #751 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pasha23
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Пока не определился.

Снаряга: Широкие
Спасибо за совет, сейчас займусь перемоткой страниц Вроде как быстренько пролистал перед тем как писать, но ничего не заметил... Вывод: надо быть внимательнее...

Добавлено через 1 час 14 минут

Задал подобный вопрос на другом сайте и там мне ответили что мои варианты велосипедов - полное ..., что лучше бы я за такие деньги взял бы Велосипед Trek 2013 4300 Disc - Trek Bikes
или посмотрел на фирмы: Specialized , Marin, Gary Fisher, Scott, Schwinn, Merida, Giant. Потом понял что человек, давший мне такой совет как раз занимается продажей этих марок велосипедов в том числе... Как считаете действительно стоит рассматривать этот Трек 4300 и правда ли выше перечисленные фирмы делают настолько уж лучшие велосипеды чем скажем: келлис, норко, ГТ, Бергамонт...?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2013, 22:44   #752 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Pasha23 Переглянути коментар
делают настолько уж лучшие велосипеды
фирма всего лишь проектирует геометрию и модель будущей рамы, а остальное навес совершенно других фирм. трек - очень именитый и солидный производитель
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2013, 22:58   #753 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pasha23
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Пока не определился.

Снаряга: Широкие
Так вот, учитывая всю эту именнитость treka, какая модель выглядит предпочтительней:Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Велосипеды / Горные велосипеды / Norco / Charger 6.2
или Велосипед Trek 2013 4300 Disc - Trek Bikes
Опять же мне как делитанту кажется что обвес на на норке куда более солидный, но рама-то все-таки важнее? Действительно ли она настолько лучше на треке? В общем: какой из этих двоих?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2013, 23:43   #754 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
хорошая рама стоит от ..., ну как два эти вела в рознице
на норке изначально как рама, так и обода и втулки (на цельных осях) заточены больше на АМ использование, жесткие спуски и прыгать можно. но на длительные КК заезды больше наверно трек подойдет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2013, 00:06   #755 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pasha23
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Пока не определился.

Снаряга: Широкие
Спасибо огромное за вразумительный ответ. Именно за подобные посты я и люблю ваш, то есть наш форум. Если кто-то сможет предложить интересные альтернативы этим моделям - с радостью их рассмотрю. Время для раздумий у меня еще есть, денежки появятся только к середине лета.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2013, 00:14   #756 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
5200 грн підійде ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2013, 00:30   #757 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pasha23
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Пока не определился.

Снаряга: Широкие
Подойдет, вот только смотря за что.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2013, 00:34   #758 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Hardrock SPORT DISC'12. Обзор, купить. Продажа Hardrock SPORT DISC'12 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style.

\або є ще міліон варіантів
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2013, 01:07   #759 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pasha23
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Пока не определился.

Снаряга: Широкие
Опять же тут обвес не самый богатый (на мой непрофессиональный взгляд), этот вариант где больше приходится платить за бренд и вроде как за качество исполнения рамы, что проверить достаточно сложно... в общем этот вариант находится где-то в одном ряду с trek 4300 disk... Не уверен пока что он предпочтительней чем норко черджер 6.2, но может вы сможете меня убедить?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2013, 07:12   #760 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Велосипед Norco CHARGER 6.2 (2013), цена - 28182 руб.

якщо це ця Норка , то вона має найкращу вилку. Потім йде Спеш з приводлм Срам Х4 і високотехнолгічною рамою, блокуванням вилки та найкращими дисковими гальмами ВВ5 ( в класі механіки). Потім все остальне , убеждать не бачу змісту , вибирати Вам. В Драйв-спорті люблять продавати вели неправильних ростовок. Народ ведеться бо типу дешево ж.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
MTB: Выбор детского велосипеда Ромашишка МТБ территория 54 24.11.2020 13:25
Выбор спец-снаряжения(железо, веревки..) Rio Снаряжение и трёп 66 16.10.2020 11:18
MTB: выбор Б\У велосипеда igrus МТБ территория 70 31.10.2011 19:59

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)