Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

EZ 15.12.2014 16:15

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 270486)
Ребят, не слишком ли много чести, как для одного реального и одного менее реального пользователя?

Если возник нехороший прецедент, то лучше уж сразу расставить точки. А то появятся последователи...

caffein 15.12.2014 16:22

Цитата:

Rain:

Куда ты будешь писать в таком случае? И главное, ЧТО ты будешь писать?
Буду писать в соответствующих ветках, исключительно в рамках этих тем. Ведь это же очевидно.:) Я найду что писать.

Sheridan 15.12.2014 16:25

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 270486)
Куда ты будешь писать в таком случае? И главное, ЧТО ты будешь писать?

А это мысль! Я бы закрыл эту тему вообще. Вариант?

Boris 15.12.2014 16:30

Закрыть тему и аналогичные по содержанию. Все сообщения на эту тему- банить, нарушителей после напоминания о принятых правилах- банить на некоторое время с публичным уведомлением о произошедшем

Rain 15.12.2014 16:31

Всегда хотел увидеть кофеина в других темах =)

Borispol 15.12.2014 16:37

Наболело тоже
 
@BigTime,
Извините, я не имел виду адекватную часть населения.
Но с Донецкими "горе бизнесменам " встречался не раз и не два. Мнение сформировалось на протяжении лет/годов. Огромно промышленный регион ... вредной промышленности ... дает о себе знать. Утром работа, вечером гадюшник водочный, семья...недовольная жена ... малые босые дети без должного присмотра и так далее ... утром опять работа на дядю за буханку хлеба и шкали самопала ... на нормальное не хватает. Но местный варяг дорвался до руля президентского и ... пошла жара ...
У нас тут были беженцы с ваших краев в Одессе. Начался мухлеж со снятыми квартирами ... на Привозе все им были должны за их проблемы в регионе. Мнение народа изменилось на обратно противоположное к нежданным гостям. Квартиры перестали сдавать ... на Привозе пару деятельных особо о гарланящих послали на.уй ... предложили не только пособие просить ... а и попиз.ячить руками.

... тоже наболело!

caffein 15.12.2014 16:41

Цитата:

Коментар від Borispol (Коментар 270503)
Утром работа, вечером гадюшник водочный, семья...недовольная жена ... малые босые дети без должного присмотра и так далее ... утром опять работа на дядю за буханку хлеба и шкали самопала ... на нормальное не хватает.

У вас в Аккермане тоже самое.

YuriyDobriy 15.12.2014 16:53

пару дней назад на ФБ общались с известными блогерами скиера Васся , Ося , Доктор ....
Ностальгия накатила .... Блин классный , действительно Украинский , а не тоталитарно - националистический сайт был.... Увы был....;))

Странно , но у меня тогда уже была фраза, что писать на форуме, где тебя запросто могут оскорбить , унизить или навязать быдлотроллинг о политике НЕ ХОЧЕТСЯ...

Жаль, что раскрученный , маркетинговый сайт, сначала ЭЛАН , затем армада ,окли и икс бионик так и не стал нормальной общалкой цивилизованных людей....(((
Всё держится на ОДНОМ НЕОРДИНАРНОМ парне , которого я уважаю - Шеридане.

И дело даже не втом что я раздражаю Рио , Игруса , Вована и такого же одесского лыжеполитико как каффеин - Бориспол.;)))
Вам кстати интересно читать его ? Читайте на здоровье , мне НЕТ.....;)))

Дело друзья в нас самих. Ведь в мире нет такого понятия англосрач или кацапосрач , а вот слово связанное с Украиной и срачем ЕСТЬ. Народ в основном мило стебётся , умничает , хвастается и пр.пр на лыжных и туристических общалках России и ЕС....

Короче если меня админы лишат возможности пользоваться сайтом экстрем , с удовольствием пообщаюсь с друзьями и почитателями на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100001818884074

На своей постоянной ветке Чегетский Кайф на ски.ру и в ветках о Карпатах и Буковеле там же и конечно на Тураут .ру , где мой блог о путешествии по Израилю вполне возможно может выиграть ПРИЗ к Св.Николаю!!!
Так же я по возможности буду участвовать в общалке Буковельского форума .

Спасибо всем друзьям и просто нормальным людям за поддержку и помощь в ИДИОТСКИХ спорах, по сути ни о чём . Ну как у нас принято - "А ты кто такой...??" )))

Мира , благополучия и приятных встреч в Горах и не только .:beer::beer::beer:

BigTime 15.12.2014 17:07

@Borispol
Цитата:

Утром работа, вечером гадюшник водочный, семья...недовольная жена ... малые босые дети без должного присмотра и так далее ...
Да такое куда ни плюнь по стране увидеть можно, главное выехать за пределы "миллионника" и пожить/поработать в ПГТ или городке до ста тысяч населения. Лесорубы в Карпатах так же проводят вечер, и что с того? Кто-то обвиняет людей в их образе жизни, или они сильно в этом виноваты?
Я считаю что сейчас, любое деление на своих или не своих по критерию кто откуда - ооочень не уместно. Есть огромное число людей в зоне АТО у которых нет ярко выраженной политической позиции (так просто сложилось, кто-то колеблется, кто-то был аполитичен и т.д.), но каждое такое высказывание отдаляет их от правильной с моей точки зрения позиции.

Sheridan 15.12.2014 17:08

Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 270508)
известными блогерами скиера Васся , Ося , Доктор ....

Аххахаххаааа!!! Блогерыыыы... Если чо, знаком с первыми двумя ОЧЕНЬ, со вторым болею одним хобби, общались. Не блогеры.
Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 270508)
раскрученный , маркетинговый сайт

От брендов всегда шло и будет идти финансирование.
Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 270508)
не стал нормальной общалкой цивилизованных людей....(((

Ахаааахахаха, блять! Скиеру привет, Тростянкому, Сноурайду, Адреналину, форуму Красии и, особенно, Буковельской общалке. Пришлёшь линк. Спасибо :)
Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 270508)
Ведь в мире нет такого понятия англосрач или кацапосрач

Вот и у нас теперь нет.
Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 270508)
ИДИОТСКИХ спорах

Заебало вконец.

Тема закрыта. Слава Украине :friends:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:15.