Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Потрібна допомога
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.05.2010, 23:14   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Потрібна допомога

Тема будет обновляться по мере необходимости.
  Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2012, 12:49   #91 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять
Мой друг просит помощи

Ребята, нужна помощь моему хорошему другу, у него в семье беда, очень серьёзно заболел его сын. Он обратился за помощью на нашем маленьком закрытом рыболовном форуме, где нас всего 48 чел. пользователей. Мы собрали что могли, и дальше будем помогать, по возможности, но нас мало. Поэтому по своей иннициативе скопировал его обращение на свой форум авео-клуба и сюда.

Здравствуйте, нужна Ваша помощь.
Порой судьба играет с нами злые шутки, вот и в мой дом пришла беда – заболел мой Сын Белов Женя (15-лет).
Мы обычная Киевская семья, я Белов Александр, военный в третьем поколении, подполковник в запасе (пенсия – 1400 грн.) верой и правдой прослужил 20 календарных лет, как и мои отец и дед. Супруга, Белова Людмила, самый любимый, единственный и надежный человек, который всегда и все понимает, и поддерживает меня в жизни. Сын Белов Женя, простой парень, который растет и воспитывается в нашей семье по простым жизненным принципам. Быть человеком. Живем очень просто, как и многие другие.
Врачи ставят нам предварительный диагноз – подозрение на глиому (опухоль) головного мозга. Находится «это» в неоперабельном месте головы (хирургически удалить нельзя). Только биопсия даст точный диагноз, но расположение «этого» в таком месте головы... Специалисты (в Москве, клиника им. Бурденко) говорят, что шансы провести биопсию есть, но это очень опасно (очень высокая степень получить инвалида). Слишком большие риски. Экспериментировать с ребенком страшно.
Лечение возможно, только, при помощи современной медицины кибер-нож, гамма-нож, линейный ускоритель, а также химиотерапия. Такие операции проводятся за рубежом (Германия, Европа, Израиль и т.д.), очень дорогостоящие, но шансы спасти ребенка есть.
Супруга Людмила, прилетела из Москвы (была там 2 дня на консультациях в разных клиниках), диагноз подтверждается. Мы в отчаянии.
Очень тяжело на душе и как-то пусто, наверное, самый простой способ решить эту проблему – это, навсегда, покинуть этот мир, но это было бы с моей стороны, очень подло и не порядочно, оставить семью с такими проблемами, просто очень устал. Ведь правда же, есть еще не завершенные дела, которые удерживают меня на этом свете. Это спасти ребенка и передать ему, очень простые жизненные истины, такие как любовь, порядочность, честность, для того, чтобы просто быть в этой жизни человеком.
На сегодняшний день, продолжаем проходить другие обследования (Украина-Россия, ждем результатов из-за рубежа). Готовимся к проведению правильной диагностики и сложнейшей операции. Обращались в Кибер – клинику Спиженко (Киев), они дают шансы, но опять же, необходимо провести биопсию (а это очень опасно), экспериментировать (получится или нет) никто не будет (просто страшно получить инвалида). Самое дорогое, что есть на этом свете, это наши дети (я уверен, что так думают многие). Пока ищем другие, альтернативные, способы диагностики этого.
Документы и материалы, также, отправлены в Германию клинику «Helios», ждем от них предварительных результатов, а также стоимость диагностики, ну и самой операции.
Стоимость, этих всех диагностик и операции, как Вы понимаете достаточно высокая, но ценность жизни ребенка, всегда выше, чем материальная стоимость гадких бумажек или какого-нибудь имущества. Будем продавать все, чтобы спасти ребенка, но боюсь, что этого будет мало. Миллионов денег, пока служил в армии, не наворовал, а заработать в армии, да как ты заработаешь, никак, всегда старался жить праведно и честно. Ведь служба была, не ради денег, а ради долга (лично у меня перед своим отцом, который, отдал жизнь армии и прошел многое и Афганистан, и т.д.) и чести, которую я получил в армии (чему всегда учил мой отец).
Очень просим о помощи, нужны средства на дорогую диагностику и операцию (возможно в Германии или еще где-то, кто возьмется делать такую операцию), ребята, помогите собрать деньги, кто, сколько может, нам важна каждая копейка.

Реквизиты:
Номер расчетного счета Приватбанка – 29244825509100;
МФО – 305299;
ОКПО – 14360570;
Номер личной карты/счета (приватбанк) – 6762 4661 2136 3616.

Номер карты – счет (6762 4661 2136 3616) (Приватбанк) – Белов Александр Евгеньевич (отец). Или у кого есть возможность, через Western Union (получатель Белов Александр Евгеньевич, только мне необходимо будет сообщить об этом), или другие способы, удобные Вам.

Телефоны:
Домашний - (044) 572-76-75,
Мобильный - (098) 083-53-40, (092) 505-00-16.
Почта: belovich@mail.ru
Место жительства: 02068, Киев, проспект Григоренко, 15 кв.144.

Белов Женя – сын (15 лет)

Будем благодарны Всем.


От себя добавлю, знаю Саню уже лет 5, было много совместных выездов на рыбалку на острова с ночёвкой, поймано рыбы и сварено ухи... Хороший, добрый, не унывающий человек.
Блин и откуда берётся такая гадость, да ещё и у детей...
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3241730.jpg
Переглядів: 873
Розмір:  226,2 КБ
ID:	15264  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2012, 23:07   #92 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять

Такие дела...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 15:52   #93 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
мої. Я з своєю половинкою дуже вдячні за допомогу, надану Вами:wink:. На даний час зібрано 4100грн. , які дуже пригодилися для купівлі дуже необхідних ліків для подальшої реабілітації дружини. Особлива подяка - Дену, за розуміння ситуації і доброму починанні, Ігорю ( griig ) за допомогу у пошуку та купівлі ліків та Льоші (Шкодовод) за їх оперативну доставку до Львова. При зустрічі з мене щось дуже смачненьке, самі знаєте, а ввечері підніму келих за Ваше здоров"я, яке не можливо купити:wink:.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2012, 13:51   #94 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Дорогие мои, я всегда буду счастлива оттого, что благодаря вам я получила новую здоровую коленочку! В который раз море благодарности каждому знакомому и незнакомому человечку, который словом или копеечкой помог мне перенести травму!
Я обязательно за жизнь отработаю каждую копеечку, которую я получила от всех болевших за меня, а это не много не мало - 15 600 гривен!
Я в жизни своей не могла рассчитывать на такую колоссальную помощь, понимание и поддержку!
Пришло время немножко отчитаться по растратам:
Сертификат на фиксаторы для новой связочки


Квитанция за оперативное вмешательство и набор ПКС (ПХЗ - передня хрестоподібна зв'язка).


Квитанция за электрод, необходимый для операции:


Итак, всё вместе мне обошлось в 22801 гривну и 10 копеек и ни копейкой больше. Напоминаю во избежание клеветы на моих врачей - ни одной гривны не было уплачено никому в карман, а строго в бухгалтерию.
Также ни единой гривночки не ушло никаким медсестрам "на карман", чтобы улучшить какое-либо отношение. Я так понимаю, что зарплаты в клинике такие, что взяток там брать не надо. Редкость, неправда ли?
Отношение всего без исключения медперсонала, от уборщицы до директора центра травматологии, одинаково внимательное, доброжелательное, позитивное и настраивающее на выздоровление!))

Плюс ещё примерно в 1200 грн мне обошлись процедуры реабилитации, но квитанций я не брала, да и зачем. С этой суммой я уже, к счастью, справилась сама))

Вот такие вот дела! Пускай копеечкой и везением вернется каждому та помощь и лучики выздоровления, что вы послали мне в момент трудности!
Сегодня тот самый день, когда надо ещё раз сказать: Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2012, 14:31   #95 (посилання)
Избранная
 
Аватар для KIra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan magfire 82 TI
Тут такое дело..
Знакомая попала в ожоговый центр в тяжелом состоянии.
Нужны доноры.
Есть возможность у кого-нибудь здорового и накануне трезвого приехать завтра с паспортом на Краковскую 13 к 9 часам утра? Те, кто сдавал там кровь сегодня - освободились все до 11. Дают справку на 2 дня оплаченного отпуска. Группа крови значения не имеет. Для Власюк Юли.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2012, 10:04   #96 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
В Пилипце потерялся пес ASS - наш Михоша

Привет. У нас беда, потерялся наш пес Михо, Михоша.
Вчера утром увязался за Димой КС и убежал за ним по трубам в ПИлипец. И домой не вернулся.
Поэтому большая просьба всем кто будет в эти дни в Пилипце и его окрестностях - если увидите Михо, СРАЗУ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ
066 344 03 53 Антон
099 375 3201 Наташа






  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2012, 10:24   #97 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Продублировал в 3-х темах, чем больше народу прочитает, тем лучше.

Найдётся, наверное где-то по селу бегает!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2012, 11:28   #98 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для maxride
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Armada ARV 2011 (175 см) + Tecnica Agent 2010 Giant revel1
Пішов показати шо таке справжній пес пилипецьким шакалам!

Знайдеться! Пес дуже крутий! Тримайте в курсі! Якщо буду завтра в Пилипці буду дивитись уважно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2012, 11:35   #99 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Михо нашелся!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2012, 11:50   #100 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
Михо нашелся!
День защитника Вершинки праздновал
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Первая помощь Sheridan Медпункт 2 28.03.2016 12:10
Лыжный балет в помощь Newschool waterboy Стайл 7 12.08.2014 10:02
Срочно нужна помощь!!! Skyclub Украина 15 05.03.2012 16:26
Elan A 06 на Elan mag 74, нужна помощь Пират Выбор горных лыж 15 17.02.2010 22:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3107027782 (83%)16 (16%)1 (1%)
Month125104188245312647 (62%)1407 (33%)190 (4%)