Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Достойные напитки: наш выбор
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.12.2011, 22:18   #1 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Достойные напитки: наш выбор

Я где-то уже говорил, что форум для меня стал стилёвым добротным дайджестом. Всегда в курсе и в теме.
В силу того, что я уже всё давно прочитал и юзаю форум исключительно для того, дабы быть в курсе последних ньюс, мне не хватает, чего-то типа последней полосы, кроссворды/сканворды/астропрогнозы и т.п. "Смешинки" и "Колыба" немного не в формате.
Блин, ни хера себе, предисловие.
Короче! Посидел, подумал, спросил благословения и решился - быть, новой теме.
Предвосхищая яростный гнев стерильных и непьющих, сразу делаю поправку - тема исключительно с привязкой к apres ski. Лыжи и алкоголь - исключительно раздельное питание.

30.04.2010 выжрали на пятерых 8 (0,7) "Белуги" - теперь водку не пью.
30.04.2011 съели на семерых 12 (0,5) "Закарпатского" - крашеный ароматизированный разбавленный спирт не пью.
Чтобы не слепить окружающих :wink:, потребляю винчик.

Мой "плей-лист".
Красное сухое: Саперави, Мукузани, Каберне; белое полусладкое: TARAPAKA Sauvignon Blank / Gevurztraminer Late Harvestмате (Чили), Gato Negro (Аргентина) какой-то обезличиный купаж, Твиши.

А чем вы заливаете замолювываете нимб?:wink:

Востаннє редагував SMR: 05.12.2011 о 01:55.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2011, 23:01   #2 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Обычно в походы водные или горнолыжные беру с собою коньяк Шабо VS или VSOP.
Мне он нравиться и не сильно бьет по карману.

Иногда брал с собою "белую лошадку". Ее приятный вкус согревал весною на реке Прут меня и моих друзей

По теме история про лошадку :
"Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин. Ну, и началось обычное "папа, купи это, папа, купи то". Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил. Чего, спрашиваю, ещё изволите? Папочка, давай, говорит, лошадку купим!
- Какую лошадку?
- Ну, давай белую.
- А что, хорошая мысль!
И вот сижу, потягиваю White Horse..."

))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2011, 23:14   #3 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мне хуже, я кроме пива ничего не пью. Да и само пиво выступает только как катализатор общения. Сколько всего придумано под 3-4 пива в Кактусе, эх... Форум этот тоже

Проблема пива зимой в том, что оно не идёт. Ну разве что Leffe в Grand Persona в Буковеле.

Прочитал твои боевые заслуги, SMR. Я бы сдох. Прямо там
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2011, 23:26   #4 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...Я бы сдох.
Реинкарнация решает! :wink: Я в таких случаях говорю: "Почувствуй себя богом". Прости Господи!
Водовка, в обществе интеллигентов, не терпит спонтанности и потребления вне алгоритма.
Алгоритм прост: 1. желание; 2. правильная компания; 3. правильная закуска. Иначе - экскурсия в ад.
P.S. Последние три предложения - из мемуаров.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2011, 23:27   #5 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
кста в дасторе появилось леффе с красной этикеткой, названия не помню. Надо будет на тест-драйв взять.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2011, 23:34   #6 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
В тему!

Востаннє редагував SMR: 05.12.2011 о 00:36.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 00:29   #7 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мне хуже, я кроме пива ничего не пью.
А как же хрень?!
Вполне достойный напиток

Мы вот раньше как-то больше и чаще употребляли, а теперь практически никто не пьёт, на мой др компания из 12-ти человек еле осилила рекордные 2,5 бутылки вина.
Периодически дегустируем всяческие божоленуво и прочие пиногриджии под душевную компанию и вкусняшки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 00:47   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
давно хотел черкнуть что-то подобное, но тоже не знал где разместить текст, чтобы не выглядело неформатом.

так вот, недавно, возвращаясь с австрийских ледников, заехали мы в будапешт и deema повел нас в бельгийский паб Pater Marcus, ознакомиться с разнообразными сортами тамошнего пива. ну и поесть заодно.

первым был подан Kwak, я так понял, это фирменный напиток в пабе. пиво янтарного цвета с мягким вкусом. очень оригинальный бокал. вот что пишут о нем в сети : “Во времена Наполеона Pauwel Kwak был пивоваром и владельцем гостиницы De Hoorn (около Брюсселя). Почтовые кареты останавливались там каждый день, но тогда извозчикам не разрешалось оставлять карету и лошадей. В результате изобретательный владелец гостиницы придумал специальный стакан Kwak, который мог быть подвешен на карете. Таким образом у извозчика было свое пиво Kwak под рукой.”


вторым я заказал Barbar Winter Bok. темный эль, приготовлен с добавкой меда. напиток очень темного, практически черного цвета. с привкусом шоколада :-)


и в завершение La Cuvée des Trolls. светлое пиво, золотистого цвета, в процессе приготовления добавляется высушенная апельсиновая кожура. запах и вкус, к сожалению, помню смутно


также понравилось, что каждый сорт пива подавался в своем фирменном бокале. ну а на ужин у меня была рулька с картофельным гарниром, в чугунной сковородке, с огромными ножом и двузубой вилкой, очень атмосферно :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 00:53   #9 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Оооо тема специально для меня.

Позвольте представиться,
Руководитель дистрибьютоской компашки с хорошим портфелем элитных алкогольных напитков

А продаю, а продаю, а чуть не даром отдаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 00:57   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
кстати, вчера после "urban games" в местном кабаке попробовал Leffe, темное. очень понравилось. правда, после трех бокалов вчера, сегодня проснулся только к обеду :-) наверное потому что почти ничего не ел весь день.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Достойная музыка: наш выбор Jolie Наша жизнь вне Форума 2738 01.03.2024 23:23
Достойные фильмы: наш выбор Sheridan Наша жизнь вне Форума 1213 19.05.2023 10:25
MTB: Выбор детского велосипеда Ромашишка МТБ территория 54 24.11.2020 13:25
Выбор спец-снаряжения(железо, веревки..) Rio Снаряжение и трёп 66 16.10.2020 11:18
Достойные книги: наш выбор Dolce Наша жизнь вне Форума 221 12.01.2019 19:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32816110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)