Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   Oakley Armada Flow Team (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/10802-oakley-armada-flow-team.html)

Sheridan 30.07.2012 09:10

Oakley Armada Flow Team
 
armada ukraine team Нам удалось невозможное. Маски Armada Oakley Crowbar, доступные к продаже только на территории США, вчера проделали долгий путь морем и добрались до нашего офиса.

Основная легенда для американской штаб-квартиры Армады - нам эти маски нужны для нашей команды. Но жадность украинского дистрибьютора не дала нам возможности заказать ровно столько, сколько нужно :) Поэтому, несколько масочек, после выдачи прорайдерам, останется. Но мы будем придерживаться легенды. Поэтому придётся расширить команду:)

ARMADA UKRAINE ОБЪЯВЛЯЕТ СОЗДАНИЕ OAKLEY ARMADA FLOWTEAM!!!

Flow Team (Флоу Тим) это стартовая точка, с которой начинаются отношения Бренда и Райдера. Прошедшие отбор в Flow Team получают возможность приобрести стафф по максимально низким ценам в обмен на продвижение Бренда в среде обитания Райдера :)

Но не это самое привлекательное в участии в Flow Team. По результатам сезона-двух особо талантливые Райдеры могут перейти на следующий уровень сотрудничества - Amateur Team. В этом случае Райдер получает стафф абсолютно бесплатно. При этом право собственности на выдаваемый стафф не остаётся за Брендом, а это значит, что Райдер может распоряжаться вышеуказанным стафом по своему усмотрению по окончанию сезона. Подарить другу, продать врагу и т.д. :)

Ну и вершина стремления настоящего Райдера - Prorider Team. Основное место работы, много стаффа, зарплата, финансирование поездок на соревы и сьёмку фото-видео и т.д. В Украине этот вариант пока не стартовал :(

На сегодняшний день у Armada Ukraine активны 4 контракта с Райдерами, которых практически все из вас знают. Это Витя Петров, Никита Кутепов, Крывый Дмитрий (waterboy) и Денис быков (Junior).

Freeski on Vimeo
А теперь пришло время обратить внимание на талантливых, возможно юных, но очень потенциальных Райдеров. Мы со своей стороны готовы сработать в ноль и даже в минус, не прикрываясь яркими слоганами о промоушене. Реально рынок фриски в Украине продолжает находиться в зачаточном состоянии, несмотря на ежегодный рост практически вдвое. Мы понимаем, что на хороших лыжах талантливый Райдер сможет достичь большего прогресса. Что повлечёт за собой увеличение интереса к этому виду экстремального спорта, стабилизации в умах оргов фриски соревов, возрастёт интерес спонсоров к подобным мероприятиям в связи с ростом аудитории как участников, так и зрителей. В конце концов, наши Райдеры смогут реально потягаться с московскими фрискиерами!

Итак, начнём с малого. Armada Украина готова подписать любое количество контрактов в Flow Team, чтобы максимально ускорить развитие рынка. Безусловно, отобраны будут лучшие Райдеры из всех, приславших свои профайлы или, за неимением оных, просто фотографии и тексты по поводу своей роли в Flow Team.

Учитывая чёткое разделение фриски на фрирайд и парк, в команде будут две категории:

1. Park Flow Team
2. Freeride/Backcountry Flow Team

Думаю, принципиальные различия вам обьяснять не стоит.

О позитиве. Принятому в Flow Team Райдеру гарантируется минимально возможная цена на следующий стафф в одном необходимом комплекте:

1. Вся Парковая серия Armada
2. Вся Фрирайд/бэккантри серия Armada
3. Вся Allmountain серия Armada
4. Вся Юниорская Armada
5. Крепы Armada Tanner Hall (12.0, 15.0, 18,0 DIN) по желанию
6. Лимитед эдишн Oakley Armada Crowbar!!!

http://extreme.com.ua/forum/member-s...owbar-snow.jpg

http://extreme.com.ua/forum/member-s...ey-crowbar.jpg

Всем Райдерам Flow Team даётся возможность катать в предстоящем сезоне на лыжах 2013-2014 сезона. Кроме вас, таких лыж не будет ни у кого в стране :) И следующий сезон так же. И следующий... :)

Ну и чтобы окончательно смотивировать всех потенциальных претендентов, в этот проект вступает Oakley Ukraine с такими же условиями по всем горнолыжным маскам Oakley!

Ну о таких мелочах, как Армадовские палки и промо шмот я вообще не буду говорить :)

Ну что, начнём? Всех, кто готов стать Райдером Oakley Armada Flow Team, прошу начать с заливания своих профайлов на Youtube/Vimeo и подготовки текста, который Вы выложите в этой теме вместе с видео/фото. Пускай страна знает своих героев. Отбор в Flow Team будет осуществляться действующими Райдерами Armada Ukraine и Oakley Ukraine. После этого претенденты пообщаются с нашим HR. Сроков и каких-либо дэдлайнов принятия профайлов нет, это будет постоянно действующий процесс.

Желательно наличие загранпаспорта у претендента.

Есть уточняющие вопросы - пишите в этой теме. Хочется диалога и взаимной заинтересованности. Для очень уж личных вопросов есть моя личка :)

Единственная просьба ко всем, прочитавшим данный текст... Сейчас лучшее время для формирования подобной команды, но в Украине нет такого ресурса, на котором летом тусуются ВСЕ потенциальные претенденты. Поэтому, мы очень просим всех поделиться линком на эту тему везде, где это только возможно: Фэйсбуки, Вконтакты, любые другие ресурсы, на которых этот линк могут увидеть так нужные нам фрискиеры. Спасибо! :friends:

Aleksi 30.07.2012 10:44

Супер супер супер). Что нужно сделать - все сделаю! Заберите меня в команду готов делать фрирайд и жить с flow team:slalom:

borisimus 30.07.2012 10:53

Цитата:

Коментар від Aleksi (Коментар 171422)
Супер супер супер) Что нужно сделать все сделаю. Заберите меня в команду готов делать фрирайд и жыть с flow team

Чувствую, после этого поста введут дополнительный экзамен по грамотности. Даешь грамотных райдеров!

Aleksi 30.07.2012 11:02

Цитата:

Коментар від borisimus (Коментар 171423)
Чувствую, после этого поста введут дополнительный экзамен по грамотности. Даешь грамотных райдеров!


Хорошо согласен райдер должен быть универсальным. За экзамены)) +1 И еще нужно знать английский на уровне.

Sheridan 30.07.2012 11:26

Aleksi, ну, ты уже не первый сделал заявку. Три человека уже в личке и ФБ меня мучают.

Всё просто - профайл (за неимением - фотки) и свои мысли по поводу своего участия в Флоу Тим. Не спеша. Всё обдумав.

P.S. На ошибки забей. В данном вопросе не это главное.

waterboy 30.07.2012 11:55

Получил предварительную заявку от 4-х человечков. Ребята, вы знаете о ком я, дерзайте, ждем ваших профайлов, буду рад вас видеть в команде!

Salseros 30.07.2012 15:36

"...готов делать фрирайд и жить с flow team":D

Извините, не удержался:pardon:


А теперь строго по теме: идея-супер:good:, пошёл искать "как грамотно составить профайл" и "самоучитель по фрирайду"

waterboy 30.07.2012 21:09

А маска сочная!

http://s017.radikal.ru/i421/1207/d2/caa1a1e62181.jpg

Андрій 30.07.2012 22:01

А відбір проводиться власне за профайлами, чи будуть практичні екзамени з техніки катання?

kvitkar 30.07.2012 22:03

:Вибачте офф. Мені б так років 20 зкинуть , ех ...:skiing::slalom::newschool:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:50.