Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Операция КОНЦЕНТРАЦИЯ
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2014, 12:17   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Операция КОНЦЕНТРАЦИЯ

горнолыжный форум украина Друзья! Есть тема! Для начала вы должны понять мою основную мотивацию существования Нашего Форума. Я хочу видеть Украину горнолыжной державой. Я хочу, чтобы на наших склонах не было ломов. И хочу этого достичь не уничтожением их, как класса, а переводом их в следующую лигу - лигу любопытных лыжников и сноубордистов, стремящихся катать круто и технично.

Так вот. Только ваша поддержка "генеральной линии партии" может изменить ситуацию на наших склонах. Понятно, что есть некоторые экземпляры на Нашем Форуме, считающие, что они катают достаточно круто, улыбая меня постоянно Мы можем ими пренебречь, хоть у меня и останется надежда, что они изменятся.

Идея в следующем. На сегодняшний момент Наш Форум - единственная в Украине База Знаний о горных лыжах и всем, что с ними связано. Каждый из нас пытается передать знания, которые он приобрёл здесь, своим друзьям и родственникам. Но проблема в том, что далеко не все лыжники являются аудиалами или кинестетами. Их нужно присадить на наше видение, как на наркотик. И нам это под силу.

Каждый из нас должен притащить на Форум тех, кого он считает потенциальным Правильным лыжником или сноубордистом. Давайте создадим Горнолыжное сообщество, которое сможет изменить плачевную ситуацию на украинских склонах. Техничность, взаимоуважение, контроль и Белый Кодекс - достаточные факторы мотивации для светлого будущего горнолыжной державы.

Когда мы достигнем Критической Массы, все эти факторы выйдут за границы этого сообщества. А дальше всё разовьётся в геометрической прогрессии.

P.S. Вы можете считать меня идеалистом. Я не буду спорить, но Киев не сразу строился. Только упорный труд сделает из лома эксперта карвинга

P.P.S. Создать эту тему меня сподвигла информация, что Таня Волчица, создавшая snowride.com.ua, больше не занимается своим Форумом, отказавшись от идеи двигать горнолыжную культуру в массы. Мне искренне очень жаль skier.com.ua, на котором сегодня 5 комментариев в день. Там же и форум adrenaline.in.ua. Список можно продолжать и дальше, но выход я вижу только один - в концентрации Правильных и потенциально Правильных лыжников вокруг нас, как единственного активного горнолыжного форума на сегодняшний день.

So, ma friendz! Тащите сюда всех. Заманивайте линками по технике катания, по информации о курортах, по Кашпировским или даже нашей теме об открытии сезона! Только одна просьба - бейте целенаправленно. Видите потенциал - зовите. Уверены, что человек может стать лучше - зовите. Ватников не зовите

Най будэ сниг!
  Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2014, 00:21   #41 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Сорри , я еще не отоспался , сутки за рулем , как бы я хотел с вами пооткровенничать ...
Мы подождём
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2015, 11:30   #42 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Atradejs
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Борд: Rome Reverb rocker Крепления: Drake Supersport Ботинки: Burton Ruler
Цитата:
Коментар від Lassy Переглянути коментар
Предложение: слово (в любых склонениях) "горнолыжный" поменять на "сноубордо-горно-лыжный", чтобы не ущемлять права маленьких сноубордистов!

Плюсовать почему то не могу, но обеими руками за удаление дискриминации
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2015, 12:26   #43 (посилання)
SILENCE WILL FALL
 
Аватар для J1u4HocTb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Volkl Katana
А потім народ почне голосувати за те, яке слово має бути спочатку...лижно-, чи сноубордо-...

Тому краще вже назвати "Гірсько-спускні види спорту"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2015, 12:42   #44 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
И слэклайн в название надо втулить!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2015, 16:08   #45 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
И велосипед .. и .. и...

По моему в название все "ВТУЛЕНО", просто не уточнять )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2015, 17:23   #46 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
ооо. Все таки хорошо. что я вернулась к жизни. И хоть появилось время читать любимый форум
@Sheridan, тема правильная и хорошая. И я думаю, что тоже буду в теме. И на все 100% за идею. Это важно. И нам это под силу (с)
ЗЫ: Про форум упомянутый в шапке...Дружище, создатель не только я. Это была идея и Саши Смирнова и Вована и Петра, ну и моя конечно. Форум думаю будет и дальше работать. Просто мои обстоятельства, оказались для меня на тот момент важней. Это жизнь. Но я всегда рядом и опять приступаю к своей жизни.
ЗЫ: готовлю новый проект.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2015, 13:35   #47 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Новый сезон на носу. Надеюсь, он будет прекрасен! Дай нам босх нереальных снегопадов и чемоданов валюты, чтоб мы справились с таким количеством катальных дней. Ну и чтоб без травм, канеш

Господа, кризис обрушил рынок и, соответственно, количество лыжечеловекодней тоже сократилось катастрофически. Думаю, многие это заметили по очередям на Буке в прошлом сезоне. В этом будет всё ещё плачевнее. Энивэй, мы не унываем

Чего я пишу. Продолжаем тянуть на форум нормальных лыжников и бордеров. Не забываем, что мы в ответе за того, кого притянули. Истеричек и быков не тянем. Фолловим нашу страничку. Следим за спамерами, отмечаем их посты чёрными метками. Работаем, чтобы катать!

Най буде снiг!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2016, 09:06   #48 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SMcD
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Armada AKJJ 195+TYROLIA ATTACK 13, dalbello Lupo SP I.D. DH SNOWBOARD Raid боты-nitro tls select
СНЕГ НАРОДУ УРА
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2018, 17:14   #49 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Апну тему, потому как думаю что она правильная, имхо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( Nickel
Старий 19.02.2018, 17:48   #50 (посилання)
Make SkiTour Great Again!
 
Аватар для Nickel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
@сергей67, тема безусловно правильная. но любой форум интересен прежде всего контентом, накопленной и регулярно пополняемой информацией, отчетами, обзорами. а с этим на Экстриме сейчас швах, тащить и заманивать не на что (
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today128910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104804638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)