Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Дед Мороз 2017
Наши Новости будь в курсе событий


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2016, 12:00   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Дед Мороз 2017

новый 2017 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Итак, погнали! Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите в форму регистрации свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально



Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья
 
Старий 11.01.2017, 19:38   #81 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Ай, Дідусю... Ай, пустун...
Розповідаю... Прилітаю до дому, зриваю упаковку з омріяного подаруночка і....
Через хвилину ловлю себе на думці, що якось дивно посміхаюсь і думку гадаю... чи влізуть туди викрутка і полскогубці...
Але, слава Богу, підтягнулася друга половина мого ніку і каже: "Відкрий коробку, дурню!"
От тут все стало на свої місця! Всі подаруночки були негайно поділені між присутніми особами. І скажу вам по секрету, що добре, шо хоч шкарпетки дісталися мені особисто. Хоча відкритим лишається питання, кому сіно призначалося? Навіть думати не хочеться...
Дідусю! Величезна тобі подяка за "що", а за "як" подяка просто не має меж!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1551.jpg
Переглядів: 214
Розмір:  406,7 КБ
ID:	23002  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1553.jpg
Переглядів: 194
Розмір:  413,9 КБ
ID:	23005  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1554.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  401,6 КБ
ID:	23006  
  Share with Facebook
Старий 26.01.2017, 11:23   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Интересно, все ли получили/выложили/увидели подарки?
  Share with Facebook
Старий 27.01.2017, 21:42   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
@ex_edc, Те що виклали свої подарунки не всі, це точно. (((
  Share with Facebook
Старий 28.01.2017, 08:57   #84 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Я получил свой подарок . Но у меня хоть убей не получается его красиво сфотографировать . А некрасиво - ну что я буду подарок портить и человеку настроение. Я своим подарком очень доволен, это мегакрутой авторский блокнот. В связи с приближающейся старостью, я стал больше записывать . А может как Нонна Мордюкова или Юрий Визбор потом как перечитаю свои записи, как осмыслю, как лупану книгу в один присест....
Еще я заимел крутой бафф. Он черно -белый и невзрачно смотрится на фото . Но он реально завораживающий . Его можно снять и перебирать в руках, сидя у камина. И плыть по волнам памяти, здесь я был, сюда еду.... На нем карта горнолыжных склонов в пределах досягаемости Збышкобуса и Збышкосамолета. Спасибо за трогательные подарки !!
  Share with Facebook
Старий 03.02.2017, 13:41   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Шо усьо??? Невже всі відправили і всі отримали? І зайвий раз довели, що совість не остання з чеснот! Респект всім!
І... якщо так... один маленький акцент!
Малята! Подивіться на фото! Уважно подивіться!
Отаке буде з кожним, хто буде зазіхати на мої подаруночки!
І цеє... Дідусю! Дорогенький! Не даруй мені нарік льодяника зі смаком ківі! Бо на фото тоді мав би бути я! Добре, що цього разу все так вдало склалося!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  123.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  417,1 КБ
ID:	23136  
  Share with Facebook
Старий 03.02.2017, 14:10   #86 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від sanyana Переглянути коментар
Дідусю! Дорогенький! Не даруй мені нарік льодяника зі смаком ківі! Бо на фото тоді мав би бути я! Добре, що цього разу все так вдало склалося!
У льодяника мав би бути термін споживаня. і він до НР.. А ви зїли пізніще, тому і зуби зелені..
  Share with Facebook
Старий 07.11.2017, 14:11   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
Вже скооорооо!!
  Share with Facebook
Старий 07.11.2017, 15:50   #88 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цікаво, чи минулого року всі отримали подарунки?
  Share with Facebook
Старий 07.11.2017, 16:09   #89 (посилання)
Make SkiTour Great Again!
 
Аватар для Nickel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
@Rain, мой получатель не отписался (
  Share with Facebook
Старий 07.11.2017, 16:27   #90 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Цитата:
Коментар від SOUZmultFILM Переглянути коментар
Вже скооорооо!!
Не треба так себе накручувати! Адресу я вже скинув в приват...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2018 NBomb Пилипец-Подобовец 194 17.12.2018 16:21
Красия сезон 2017 MiroBachi2 Красия 111 14.02.2017 22:33
Предзаказ 2017 Sheridan Наши Новости 15 13.04.2016 14:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)