Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Дед Мороз 2017
Наши Новости будь в курсе событий


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2016, 12:00   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Дед Мороз 2017

новый 2017 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Итак, погнали! Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите в форму регистрации свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально



Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья
 
Старий 07.11.2017, 16:41   #91 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
@Nickel, кто был?
  Share with Facebook
Старий 07.11.2017, 20:21   #92 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
@sanyana, Ась? Я про те, що ВЖЕ скоро Дід 2018 .
  Share with Facebook
Старий 07.11.2017, 20:36   #93 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Цитата:
Коментар від SOUZmultFILM Переглянути коментар
Я про те, що ВЖЕ скоро Дід 2018
А я про шо???
  Share with Facebook
Старий 29.11.2017, 18:13   #94 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
АУ! Модери та АДміністри, час іде, як на мене вже пора реєстрацію запускати на мороза 2018 ;-)
  Share with Facebook
Старий 04.12.2017, 17:42   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Цитата:
Коментар від SOUZmultFILM Переглянути коментар
АУ! Модери та АДміністри, час іде, як на мене вже пора реєстрацію запускати на мороза 2018 ;-)
Дорога адміністрація!
От чому я??? Чому саме я мушу казати дітлахам, що Санти НЕ-МА!!!???____
  Share with Facebook
Старий 04.12.2017, 17:54   #96 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@sanyana, Як то,нема?...((
  Share with Facebook
Старий 04.12.2017, 18:01   #97 (посилання)
Make SkiTour Great Again!
 
Аватар для Nickel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
В FB подписан на благотворительный фонд "Let's Help!" и сейчас они собирают деньги на покупку спортивных костюмов и купальных принадлежностей для 175 деток из Белоцерковского детского дома-интерната.

@sanyana и всем остальным форумчанам есть отличная возможность сказать деткам, что Санта таки есть!
  Share with Facebook
Старий 04.12.2017, 18:59   #98 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
@Nickel, не цей рахунок можете не перейматись! Не плутайте мокре з холодним!

Добавлено через 55 минут

@Валерій Трегуб, от зараз побачимо... Бо хто хоче отримати подаруночки я здогадуюсь...
"Діти"!!! Хто хоче бути Сантою?
  Share with Facebook
Старий 13.12.2017, 16:49   #99 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Хлопці та дівчата! Не знаю, як ви там себе почуваєте, а моя душа бажає Свята!
І хоч тема "Хто хоче бути Сантю?" не знайшла широкої підтримки у спільноти, я не бачу жодної причини переривати таку, як на мене, чудову традицію!
Тому! Перебуваючи при здоровому глузді та на тверезу голову... заявляю! Санта - є!!! Ну, може не Санта (бо здоров'я вже не те...), а просто санта, чи навіть нано-санта.
Так от! Один "санта" буде дуже радий відправити новорічний подарунок "малюку", який поводив себе чемно, публічно не матюкався і виказав неабияку наполегливість і цілеспрямованість в цій темі!!!
Якщо "малюк" себе впізнав, то я очікую на адресу в приватних повідомленнях до Нового року!
З.І. Якщо формат влаштовує - приєднуйтесь!
  Share with Facebook
Старий 13.12.2017, 20:48   #100 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Цитата:
Коментар від sanyana Переглянути коментар
Хлопці та дівчата! Не знаю, як ви там себе почуваєте, а моя душа бажає Свята!
І хоч тема "Хто хоче бути Сантю?" не знайшла широкої підтримки у спільноти, я не бачу жодної причини переривати таку, як на мене, чудову традицію!
Тому! Перебуваючи при здоровому глузді та на тверезу голову... заявляю! Санта - є!!! Ну, може не Санта (бо здоров'я вже не те...), а просто санта, чи навіть нано-санта.
Так от! Один "санта" буде дуже радий відправити новорічний подарунок "малюку", який поводив себе чемно, публічно не матюкався і виказав неабияку наполегливість і цілеспрямованість в цій темі!!!
Якщо "малюк" себе впізнав, то я очікую на адресу в приватних повідомленнях до Нового року!
З.І. Якщо формат влаштовує - приєднуйтесь!
публично не матюкався - на што , точное на кого ты расчитываешь на сайте экстримспорта- на немовля ?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2018 NBomb Пилипец-Подобовец 194 17.12.2018 16:21
Красия сезон 2017 MiroBachi2 Красия 111 14.02.2017 22:33
Предзаказ 2017 Sheridan Наши Новости 15 13.04.2016 14:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)