Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Письмо Деду Морозу
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.12.2009, 23:36   #31 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Molly
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
Любий дідусю!!!

Мені вже 27 років, а я до сих пір у тебе вірю і складаю віршики.

Нема на світі щастя Molly
Без рожевих окулярів Bolle...
Буде вдячна Molly долі
Від сердця свого дасть паролі !



Дуже чекаю на твою відповідь.

З повагою, Molly
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 23:48   #32 (посилання)
Новичок
 
Аватар для WhiteBird
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Flow 8.2 fusion
Цитата:
Коментар від zarichanka Переглянути коментар


Кажется я знаю, кто отвезет распечатку этой ветки форума настоящему Деду Морозу буквально в руки
100% - это идея!
вдохновитель ты мой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 09:45   #33 (посилання)
off piste
 
Аватар для Netka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Armada TSTw, Völkl Bash 116


Оригінал листа тут
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1865
Розмір:  369,5 КБ
ID:	3344  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 21:23   #34 (посилання)
Загублена в Montenegro
 
Аватар для Kaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan Snow Blades, K2 Miss Demeanor, Giant Revel 0
А я в тебе вірю, Дідусю Мороз.
Ми завжди хочемо того, чого не маємо.
У мене є дві маски, але нема іншої так потрібної оптики.

Я хочу фару.

Я за неї заплачу, але зроби так, щоб вона знайшлася.
Я не можу їхати без неї на лижі .
О будь ласточка !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 23:34   #35 (посилання)
Человек на букву
 
Аватар для Katyata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Superfree
.. Милый дедушка мороз! В первую очередь я скажу спасибо за всё, что у меня есть, и за то что ещё будет!.. Но вот одно меня удручает... Почему у меня интерес к зиме, лыжам и каталке больше и ярче чем у моего любимого... В итоге я еду кататься без него.. потому что не кататься - я не могу... Мы с ним были в горах, но очень давно.. и толком не катались, т.к. со снегом не везло..а когда повезло, он уже со мной не ездил и не увидел, чему я научилась.. и как это А**енно - кататься!!! )) И хотя он становился на борд, но толком не научился.. и заболеть этим делом не успел... Вообщем - это очень грустно, когда ты не можешь передать любимому человеку в ту самую секунду свой неописуемый восторг и безумные впечатления на скамейке, попивая глинтвейн.. Меня не чмокали в румяную холодную щечку со словами «ОГо!! Та ты молодчинка!» Я не слышала ироничного «Оё-ёёёй.. как она закантовааала?!» ))))) И ты делишься своими впечатлениями с друзьями.... это тоже здорово, канешна.. друзья- это ноу комментс (ЛЮБЛЮ ВАС!!! ).. И наблюдаешь за парочками которые воркуют у подножья или ругаются, что кто-то уронил перчатки или кого-то не сфоткал так как ему нравится ))) В любом случае: двое - это двое...
Так вот, дорогой дедушка... Я буду очень рада,если ты поможешь моему любимому загореться этим делом.. И ему ничто не будет мешать разделять эту радость со мной вместе!!! В помощь ему – преодоление крутого склона на борде.. Смогёшь? ))) Спасибо,родной!!!
п.с. Еси че- с меня крутая масочка.. розовенькая такая.. ХВирменная....))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2009, 11:43   #36 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ира
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса-Львов

Снаряга: TECNO PRO
Дуже сподобалась ідея листа. Бажання існують у будь-якому віці, і участь в конкурсі непогана нагода для підняття настрою.

Шановний Діду Морозе !


У першу чергу вітаю Тебе з твоїм професійним святом Новим Роком. І Снігурочку Твою також! До речі донька часто запитує хто крутіший Ти, чи конкурент твій по-скандінавськи збочений, Санта Клаус. Я звичайно ж відповідаю , що Ти! Бо хіба може бути нормальний мужик, що з гномами ганяє, інша справа Ти – ходиш з молодою дівчиною- снігуронькою. Видно сили у тебе богатирської запас ще не вичерпаний, чого до речі тобі зичу ще так на років зі сто з хвостиком. І ще ти по нормальному до хати заходиш, через двері, з гоноровим хлопським часниково-горілчаним перегаром, а не так як той незаконно проникає пузом через комин. Теж мені, блін, ветеран оперативної служби!

Відомо мені, що ти чарівник могутній, все можеш, всіх знаєш. Всі проблеми можеш вирішити, до тебе, мабуть, і самі Батьки національні листи ввічливо пишуть. Ну, Діду, мені крісел парламентських не треба, на роботу не скаржусь, домашні не надокучають, бояться.

Просто сам розумієш, що з кожним днем усе важче із дзеркалом спільну мову знайти. Дратує кляте відображенням брехливим і не відповідним моїй душевній молодості. Ти поклади мені під ялинку таке дзеркало щоб завжди мене як у вісімнадцять показувало.
Та і годинник якось не в ту сторону стрілки крутить, покрути їх в іншу сторону, щоб з кожним роком я ставала молодшою і красивішою.

Я не те, що вимоги високі ставлю просто хочу, щоб до мене частіше по імені звертались, а не як до мужика офіційним голосом та ще й по-батькові.
І ще якщо б не важко було, засій мені і заколядуй, як то модно зараз. Тільки так, щоб потім тролі перекачані із зачарованого лісу в чорних масках не понаповзали.
Заздалегідь дякую, будь здоровий, люби снігурку, багато не пий!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2009, 16:07   #37 (посилання)
Miss Freeride
 
Аватар для Katerynka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Франківськ

Снаряга: Icelantic Oracle/ Volkl Nanuq/ Rossignol B3W
Я Вам пишу

Привіт Дідусь Мороз,
Миколайчик,
Санта Клаус,
Сільвестер,
Бабо Натталє,
Святий Василій,
Сандерклаас,
Ніссе,
Йолупуккі,
Шо Хін,
Дід Мікулаш,
Крісе Крінгл,
Одзі-сан та інші дідусі-чарівники!

Звертаюсь до вас усіх, бо знаю що з моїм проханням один точно не впорається.
Розумію які ви всі зайняті, і заклопотані, але вірю що ви приділите трішечки свого дорогоцінного часу на здійснення моєї мрії.

Я не буду перелічувати всі 999 подарунків ( «життєво необхідних» саме тепер і саме для мене ) хоча, я б не відмовилась від Ламборджині Діабло кольору "стигла вишня", від мільйонних рахунків в банках Швейцарії ( можна і в офшорних зонах теж), від власної вілли в Альпах,від....- ой щось я розкатала губу....переходжу до суті прохання.

Дідусі!
Будь ласка, ласка , ласочка- зробіть так що б усі люди, хоча б на один день, стали дітьми, або, принаймні, пригадали своє дитинство-ті безтурботні й веселі часи. Відчули що їх люблять по справжньому, що вони захищені, раділи б від простих речей (ох, як цього бракує дорослим! ). Можливо б тоді стало менше агресії, злості і зависті, бо всі дітки від природи є добрими і щирими. Думаю,в кожного, хто хоч на мить пригадує своє дитинство з'являється ніжна посмішка на обличчі і стає так затишно і спокійно на душі, пригадується тепло і ласка, запах свіжої випічки, казки на ніч, віра в чудеса.
Згадуються оченятка сповнені надій і віри, віри в майбутнє якє ми ретельно вимальовували аквареллю в альбомах і чимшвидше неслись показати свій шедевр батькам. Хочеться що б той альбом був заповнений різнокольоровими красивими каритнками, які поступово втілюються у життя.


Вірю у Вас, у Вашу силу і в чудеса!

З любов'ю,
Катеринка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2009, 23:53   #38 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для rina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: сноуборд
Дорогой дедушка Мороз, пишет тебе милая девушка своими аккуратными ручками с маленькими пальчиками… ойй дедушка, заметила, что у меня колечко то одно-одинешенько, по феншую это конечно хорошо, скромно и не пафосно, но я читала в журналах для девочек, что еще одно колечко с синеньким или зелененьким камушком в обрамлении таких небольших аккуратненьких беленьких никому еще не вредило: ни по имиджу, ни по поведению (но это конечно на твое усмотрение дедушка, можно оба, а то придется разрываться в желании, что же выбрать.. ведь велосипедная летняя одежка у меня синенькая, а бордерская зелененькая)…..
Так вот, Дедушка, в этом году вела я себя хорошо, просто замечательно: крутила педали вовсю, катилась на борде, оставляя позади пелену снега и да .. дедушка .. работала твоим подмастерьем дважды - вручала подарки, а третий раз выполняла, хоть и вспомогательную, но очень важную функцию….. можно ли мне сделать скидку и подарить еще 2 подарка, один как для велосипедистки и как для бордистки….
А еще, имея в запасе 4 национальности... я хочу обратиться к твоим родственникам, Николаям и Санта Клаусам, и даже к Йолопукку.… а то мои неэкстремальные подруги, дергая меня за рукав, просили напомнить, что я все-таки женщина в первую очередь, в связи с чем составился еще сугубо женский wishlist, мне оказывается нужно еще по минимуму 2 туалетные воды, платье с длинным рукавом, сарафан с декольте….. вон те демисезонные сапоги, дубленку маленького размера, но не черную, а зеленую или коричневую и так , чтобы ниже колена…
Дальше перечислять не буду, а займусь изучением своего генеалогического древа, может еще корни найду, а то желаний тянет на все 6 национальных признаков .. и все-таки новые бордерские ботиночки втисни куда-нить сверху моего мешочка ?))… Ой … как же я забыла о коте моем, Филиппе, ему же тоже можно? Он вообще весь год был суперхорошим, стойко перенес все мои самовольные отлучки на покатушки и нагадил мимо горшки всего-то не больше 5 раз, ну а фикус, который он сжевал я вообще уже забыла… на него же еще можно дозаказать?…
Спасибо огромное, я знала ты мне не откажешь ?))).. Список вышлю дополнительной бандеролью))…. Вот так что мне всего-то нужно - дамский Мешочек, Мешочек для меня сноубордистки, Мешочек велосипедистки, Мешочек для Филимона, и еще один со всем, что не влезло в предыдущие


P.S. сори за надорванный конверт, не могла не заметить одну немаловажную деталь: если это будет небольшой мешочек с масочкой и парочкой пакетиков вискаса.. мы с Филимоном зла держать не будем… Спасибоооо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2009, 18:20   #39 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Юлёк
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмельницкий / Киев

Снаряга: прокатные :)
Ув. Дедушка Мороз, я всегда знала, что за бородой и костюмом скрывается обычный человек, а подарки, будь-то куклы или мягкие игрушки, куплены родителями... Хотя поддсознательно, где-то в глубине души, всё-же верила, что ты есть! И исполняешь наши детские желания с помощью своих помощников – наших родителей или других дяденек. И писем Деду Морозу тоже, соответственно, я никогда не писала. Ведь было проще подойти и сказать сразу папе, что я хочу найти под ёлкой. Я знаю, что каждый год поручения Деда Мороза исполнял мой папа! Он же – тот самый аист, который принёс меня моим родителям.
Поскольку не очень то хочется, чтоб детство заканчивалось и я свято верю в подарки на Новый год, решила и я написать письмо Деду Морозу. А в последнее время, меня терроризирует сестра, которая является и моей лучшей подругой. Она на протяжении недели ненавязчиво каждый день спрашивает: «Ты написала письмо Дедушке Морозу?». Пишу. Кстати, интерестно у тебя есть книга жалоб и предложений!?
Возможно я сошла с ума, что пишу это тебе в таком то возрасте, но всё же я хочу чтобы ты меня выслушал.
Дорогой Дедушка, Деда, Дедулечка Мороз! Пишет тебе Снегурочка Юля из Украины, которая всю жизнь была на Новый год либо Лисой, либо Снежинкой, а с возрастом и Снегурочкой. Весь год я вела себя очень хорошо и была «практически паинькой». Слушалась маму и выполняла поручения начальника, поэтому расчитываю на твою помощь, поддержку и подарок. Дорогой дедушка, мой список не такой большой, как у многих моих друзей. Я девушка скромная, поэтому прошу тебя, пожалуйста, подарить мне на Новый год всего лишь всё то, что перечислено в моём списке. А если серьезно, то я люблю как делать, так и получать подарки. Потому хочу тебя попросить как за себя, так и за других близьких мне людей! Вдруг их письма к тебе не дошли?! Потому у меня очень много желаний.
Список (в актуальном порядке с пояснениями):
1. Самое основное и главное - это чтобы не болели в такие холода и морозы мои любимые и близкие люди, особенно я
2. Хочу чтоб было хоть чучотку теплее, а на сам Новый год была замечательная погода, и снега побольше. Мягкого и пушистого.
3. Хочу чтобы на Новый год всем хватило мандаринов - это обязательно! И чтобы у всех было отличное, солнечное настроение.
4. Мужчина. Может, не очень красивый, но добрый, отзывчивый и мой. Хочу, чтобы мой мужчина любил меня всю жизнь, и чтобы его всё во мне волновало (включая предменструальные прыщики и целлюлит). Я всё-таки надеюсь на это чудо. А в глубокой старости, смотря на моё лицо, он видел не то состаренное лицо, покрытое морщинами, а ту женщину, которая живёт внутри меня и того человека, какой я сама себя вижу!
5. Работу в Новом году хочу человеческую, чтобы доставляла удовлетворение.
6. И съездить куда-нибудь, а то загран.паспорт лежит, пылиться.
7. Хочу хоть ненадолго вернуться в своё детство, но чтобы у меня была собака. Золотистого, палевного цвета, лабрадор, ещё один котёнок, как в рекламе Вискас и огромнейший аквариум с милыми красивими рыбками. ОЧЕНЬ уж люблю живот ных.
8. Хочу снова начать рисовать. Хочу, чтобы моё воображение, как и раньше, волновали лошадиные головы и веточки вербы.
9. Хочу, чтобы шоколад стал низкокалорийным, а алкоголь переставал на меня действовать до наступления стадии «я королева дискотек и все мужчины от меня без ума».
10. Хочу чтобы настоящие друзья не растаяли, а со мной были всегда. Чтоб верные остались верными, а плюшевые шли в ... Ну ты меня понял, Дедуль .
11. Хочу максимум маленьких побед для всех моих любимых и друзей, и при этом минимум затрат. Подари им здоровья, семейного счастья, крепкой любви со стороны любимой половинки, стабильную работу, отличный заработок, поднятие в должностях, процветания в бизнесе и всего самого лучшего. Ведь мир прекрасен!!! И плевать, если кто-то говорит, что это неправда!!! ))
12. Дедушка Мороз, сделай так, чтобы наши соседи переехали. До 31 декабря сего года.
13. Дедушка Мороз, подари моей маме огромного счастья в личной жизни ,огромного здоровья, поменьше беспокоиться , расстраиваться и депрессировать. Чтоб она почаще улыбалась и эта улыбка не была служебной, надетой на лицо, а натуральной и искренней, поменьше беспокоилась за своих любимых дочек, они у неё молодцы и стараются как могут, и у них всё получится! Я её очень люблю. Она лучшая мама на свете и она этого заслужила на все сто!!! 2009 год был очень сложный, но она его преодолела.
14. Подари, пожалуйста, моему папе и твоему помощнику аккумулятор новый и подогрев сиденья и чтоб его ласточка поменьше капризничала и характер ему свой не показывала. И он в этом Новом году чтоб трепал нам нервы раз в сто меньше, чем в старом 2009
15. А сестра чтоб Новый год без "хвостов" встретила, сессию нормально сдала. И на Новый Год положи ей под ёлочку кусочек счастья... ростом 180-190 см, пожалуйста!!!
16. Хочу, чтобы ты на Новый год моим бабушкам Анне и Явдокии и деду Васе принёс горсть очень крепкого здоровья, чтоб спали все их болезни и невзгоды и они продолжали жить, не волнуясь и не тратя свои последние железные нервы. Я их очень люблю и ОЧЕНЬ им благодарна за свою жизнь. Они Точно это заслужили!!!
17. Хочу чтоб мой кот тоже был счастлив и кильки ему - целое море.
18. Ещё хочу попросить о взаимопонимании обоих полов. Ведь нет ни идеальных женщин, ни идеальных мужчин! И идеальные мужчины встречаются лишь в сказках в обличии принца на белом коне! В жизни оба хороши!!! Что те, что другие! Дедуль, вот смотри, откуда взялась фраза, а в результате и мужская закономерность: «Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню?». И не потому, что традиция у них такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены (а часть их считает себя именно идеальными женщинами) разрешения привести на праздник друзей, почти каждый из них слышит в ответ традиционное: «Идите вы все в баню!» А потом ещё удивляемся, почему наши мужья так много времени проводять с друзями, на футболе, хокее, в бане, а не с любимими жёнами! Потому пусть между мужчинами и женщинами всегда царят гармония и взаимопонимание!!!
19. Хочу белый Мерседес, дачу на Мальдивах и дом на Сейшелах, но если ты этот пункт не осилишь - не обижусь, у тя итак наверное хочунчиков много.
20. А вообще - счастья, мира и любви всем, без исключения. Даже моей «драгоценной» тётке, хотя не, она обойдется
21. Да, и ещё, пусть простят меня, если смогут конечно, все кого я могла, пусть и нечаянно, обидить через свой нелёгкий характер, особенно Дёма, а то сложно мне очень жить с этим (это поважнее мандаринов будет).
22. Ещё хочу денег. Просто денег. Много мне не надо. Поскольку ты чародей, будь добр, поддержи материально порядочных людей )) Главное, чтобы хватило на дом. Ну и на ремонт в доме. Только ремонт, чур, хороший, дизайнерский. Ну и мебель в дом хочется итальянскую. А ещё рядом с домом неплохо бы иметь сад и бассейн. И боулинг. И кинотеатр ещё мест на двадцать.
23. А еще хочу, чтобы всегда было лето (ну не могу же я в открытом бассейне зимой плескаться среди запорошенных снегом голых деревьев!). И пусть лето будет во всём мире, чтобы можно было путешествовать налегке. Хотя…
24. С другой стороны, как ты мне тогда на санках подарки то подвезёшь??? Понимаешь, Дедуль, просто зима - это когда очень хочется лета. Но ты всё равно идёшь и радуешься первому снегу и напеваешь себе под нос песенку из рекламы "Coca-Cola", при первой же возможности спешишь стать на лыжи, а после – испытываешь неописуемый восторг и безумные впечатления на скамейке с друзьми, попивая глинтвейн.
25. Потому огради от потепления разве что горнолыжные курорты и базы отдыха ) Это святое!!! Пусть там ВСЕГДА будет снег!!! И сказочная зима! И чтоб сезон горнолыжного катания никогда не заканчивался!
26. Хочу, чтобы все дети в мире имели дом, родителей и были счастливы. Дедушка, и не перекладывай, пожалуйста, решение этого вопроса на Анжелину Джоли.
27. Ещё хочу мира во всем мире. Чтобы не пришлось вместо обращения: «Дед Мороз! Дед Мороз!» звать тех, без кого не обходится ни один Hовый год:
- Милиция! Милиция!
Почитав мой список, поняла, что вряд ли я себя так хорошо вела, чтобы ты мне все это подарил. Потому попрошу, чтоб ты исполнил хотя бы желания остальных людей, которых я перечисляла в своём списке! ОЧЕНЬ тебя прошу! А мне хватит лишь симпатичненькой масочки Bolle Simmer Pink Stripes.
Вот пожалуй и все. Если у тебя борода ватная - тогда целую тебя, а если колючая - тогда без обид, Дед
Да, и тебе всего-всего в Новом году, а то вечно про тебя забывают, ты подарки всем приносишь, желания исполняешь, а о тебе чего-то никто не думает.
Надеюсь, что всё же встретимся у елки!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2009, 18:36   #40 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Ой, по-моему кое-кто попал ... Хочется всем плюсики ставить! Даже Дедушка Мороз не сможет определить победитильницу . Прийдется ему точно в таких ботинках, как у Шеридана разносить подарки по разным адресам .
Кстати, 2 января Деду Морозу начинают приходить такие письма :XOXMA Письмо Деду Морозу
Очень хотелось-бы, чтоб исполнилось желание Katyata-она даже Дед Морозу подарки предлагает !
Цитата:
Коментар від Katyata Переглянути коментар
Так вот, дорогой дедушка... Я буду очень рада,если ты поможешь моему любимому загореться этим делом.... преодоление крутого склона на борде.. Смогёшь? )))
Девочки - вы лучшие !
Вот, кстати, он-лайн общение с Дедом Морозом :dix|ru • Письма Деду Морозу... •
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Города: Одесса A888 Наши города 745 10.03.2018 13:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)