Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Письмо Деду Морозу
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.12.2009, 16:08   #41 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
Привет, дедуль!
Эт я, внуча твоя, Чаечка.
Помнишь, как щипал меня за щёщки и нос, валял в снегу, украшал снежинками и дарил красивые сосульки? Как дразнился всегда, когда я шла по снегу – «скрип-скрип», «хрум-хрум»?
Как ты там, старичёк?
А я вот соскучилась. Всё жду, выглядываю, когда ж ты к нам приедешь.
Пора уже, Морозушка. Давай, собирай мешочек, запрягай олешек курносых и в путь.
А у меня к твоему приезду всё готово.
Вот ты приедешь и обрядишь землю белым искристым покрывалом, оденешь ёлки в пышные меха, разрисуешь окна дивными узорами и наполнишь мир тишиной.
А потом взорвётся эта тишина смехом, визгом и криками восторженными, песнями и перезвоном колокольчиков. И праздником наполнится всё вокруг.
Хорошо с тобой, дедушка Мороз, радостно и весело. Люблю когда ты с нами. Приезжай, повеселимся.
А у меня всё хорошо. Жива, здорова, чего и тебе, родимый, желаю. Вобщем, всё путём.
Ты, дедуль, береги себя, держи ноги в тепле – зима ведь. Олешкам курносым от меня привет передавай, почеши за ушком.
И до скорой встречи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2009, 03:41   #42 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zarichanka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Русь Киевская

Снаряга: Elan Speed Magic
Дорогой Дедушка Мороз!
Я к вам пишу – чего же боле (с)

На правах «последнего баклана», конечно, можно пошутить, как в том анекдоте про джина на необитаемом острове «а мне – ящик водки и тех двоих обратно»

На самом деле желание мое вполне простое и земное.

Сбей у входа сосульки, подмети сени, накорми оленей, подбрось дров в камин..
Одень, пожалуйста, очки, сядь поудобней, расслабься.

И теперь, прошу, прочитай внимательно эту тему с самого начала. Очень внимательно.
Возьми в руки волшебную палочку, улыбнись, сделай взмах… (свято наближається )... и...
… дальше по списку:

Hooseinovich
Apple
Martina
Irorere
Vredinka
Belaja
Volchica
Jolie
Natusik
Sea
Tina
WhiteBird
Molly
Kayja
Katyata
Ира
Katerynka
Rina
Юлёк
Seagull

Елочка - зажгись.
Процесс исполнения желаний запущен.



Очень трогательно, очень тепло и душевно. Хорошие у нас девочки.
Такие добрые и искренние желания.

А мне, пожалуйста - пульт управления снегом и филижанку кавы

Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!
Спасибо тебе, родной, я знала, что ты не откажешь.

ПС: т.к. по правилам акции - мужчины, засветившиеся в теме, не участвуют в списке желаний - посему процесс исполнения желаний автоматически перешел к их "прекрасным половинкам". вот такой вот сюрприз.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2009, 17:13   #43 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Сегодня в 24:00 (прикольное время) тема закрывается. Победительницу я посчитаю в понедельник, как доберусь до работы.

Пацаны, идём читать и ставить плюсики. Я пошел
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2009, 19:06   #44 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Счастье
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov/Kiev

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Свято наближається:)

Где же ты Дедушка, где?!!
Я вот признаюсь честно тебе, мечтаю я не о розовой масочке этой (ну не люблю я этот цвет), но знаю кому б ее подарила... я бы всех девчонок форума одарила желаемыми ими масочками, шлемами, костючиками, лыжами, машинами... (так что, Дедушка, надежда на тебя, не подведи, я сама не потяну!) чтоб все были счастливы и довольны. И чтоб все такие красивые встретили на "Ура!" Новый год со своими любимыми и любящими, самыми лучшими, родными, понимающими, заботливыми...вторыми половинками, ради которых мы становимся на лыжи, борды, ради которых и благодаря которым совершаем мыслимые и немыслимые поступки!!! Они ведь у нас самые-самые. И нам для них ничего не жаль!
Так вот, Дедуля, возьми пример с нас, не жалей ничего, и порадуй нас снегом пушисто-белым, солнцем в небе голубом, горами любимыми, ски-пассами недорогими (ну побереги бюджет наших дорогих Мужчин ).
Всем девчонкам снего-скользящим здоровья, счастья женского, катания безопасного и прекрасного... ну и всего-всего, у каждой свой список километров по пять (Дедушка, не доведи чтоб нашим Мужчинам пришлось его весь сразу читать!), вот, а еще прошу тебя, лично для себя: ну сделай так, чтоб я снова полюбила Новый год, все эти елки-огоньки, запах мандарин и бой курантов также сильно, как полюбила на свою голову (и на твою тоже, иначе я б этого всего не писала) кататься на лыжах, как полюбила дайвинг!!! Ну и конечно, ты же помнишь о Ниссан-Кашкай, о Села Ронде, о той безумно дорогой белой курточке, и о тех ботиночках ей в цвет, и, и, и... ты же помнишь... И если в виде наказания за плохое поведение, я на Новый год окажусь под палящим солнцем Египта или в снежном рае в горах, Дедушка Мороз, я честно, против не буду. Ну ты ведь можешь, я знаю...я верю.
P.S. Дедушка Мороз, прошу, ты там не заработайся, а лучше тоже становись на лыжи... Кстати, Дедушка, а ты чего хочешь в подарок на Новый год? Ну вот интересно
Жду твоих чудес и снега!!! С наступающим !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2009, 12:53   #45 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я уже всё прочитал и раздал плюсиков. Пацаны, работаем
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2009, 10:51   #46 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я добрался до работы Поздравляем Hooseinovich с победой



Прикольно Маска как раз в цвет твоей горнолыжки

Девчонки! Всем исполнения желаний, хорошего настроения весь год и правильных пацанов рядом. Всегда и везде
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2009, 11:09   #47 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
Поздравляю!!!!
вот только мое желание не сбылось, что бы всем девочкам подарили по масочке...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2009, 11:16   #48 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Belaja Переглянути коментар
Поздравляю!!!!
вот только мое желание не сбылось, что бы всем девочкам подарили по масочке...
Ещё 3 дня до НГ

Намёк: иногда мужья и бойфренды отлично перевоплощаются в Дедов Морозов. Вот я лично так и сделаю. И именно масочку Болле.

Hooseinovich - пиши в личку Bolle Ukraine - в этот раз перевоплотились они
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2009, 12:59   #49 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Hooseinovich - пиши в личку Bolle Ukraine - в этот раз перевоплотились они
А может имелось ввиду Belaja пиши в личку Bolle
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2009, 13:55   #50 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від nek Переглянути коментар
А может имелось ввиду Belaja пиши в личку Bolle
Так, пора менять ник.... Каламбурчик....)

Поздравления , Хусейнович!

ps: Теперь твоя святая обязанность - собрать всех учасниц, с которыми вы соревновались в этой ветке.. неет, не на ветке, а на склоне собрать! И с громким хлопком откУпорить бутылочку шампанского, и пару брызг оросят новую масочку ) и чтобы брызги были только от шампанского, а с неба падал настоящий снег!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Города: Одесса A888 Наши города 745 10.03.2018 13:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Month95084191242672634 (62%)1416 (33%)190 (4%)