Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: я люблю свою страну /+
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.03.2010, 14:40   #1 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
я люблю свою страну /+

Ясиня – Родина моя


Спустя два месяца после моего случайного “попадания” в Швейцарию /см. мой отчет/, я с компанией друзей поехал в Буковель, покататься на лыжах. Ну что сказать. Покатались отлично, снега было много, людей не очень. За четыре дня я укатался в тряпки. Жили мы у прекрасных хозяев в Ясинях. Нам их порекомендовали мои львовские офроудеры, которые, собственно, жили и катались вместе с нами. Хозяева очень “хлебосольные”. После завтрака, когда мы уже не хотели жить, нам вручался кулек с бутербродами, термос чая и гринтвейна с собой на гору. Там, правда все уходило на ура. Вечером был ужин, во время которого плавно и постоянно менялись блюда и закуски. Они не повторились ни разу за время нашего проживания. Скипасы мы покупали до 9-ти утра и они нам обходились за половину цены. От минимальных очередей мы уезжали на более свободные трассы.
Но главное друзья в другом. На каждом шагу я невольно проводил параллели между недавним местом заграничной экскурсии и собственно, местом прибывания. Меня рвало на части. И не важно, что по дороге туда от встречных авто я разбил фару и лобовое стекло. Не важно, что я на второй день там порезал покрышку и домой вернулся, собственно, на квадратных колесах из-за отсутствия дорог, как таковых.
Это все не важно. Важно то, что, епсель, КАК мы похожи. Сколько надо времени, что бы ТУТ было все, как ТАМ? Сколько, назовите цифру. Я впаду в кому… /кома це ще не крапка (с) анек/
Ху из Ху догадаетесь сами, надеюсь. Все было снять примерно в одинаковых провинциальных местах...

П.С. Это не стёб, Ясиня – реально моя вторая Родина. Я очень люблю это место. С ним у меня в жизни связано много чего за последние 16 лет... Искренне!






































Максимилиан Ясинянский
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Даю ли я свою снарягу покатать другим? Sheridan Опросы 75 05.03.2012 08:57
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Колыба 2009 Sheridan Другие архивы 1871 01.01.2010 21:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)