Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Новости > Наши Туры > Балканарама - море, горы, палатки
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2017, 20:29   #1 (ссылка)
АКУЭНА!!!

Сейчас: вне форума

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Балканарама - море, горы, палатки

Никто не говорил, что будет легко, но я снова хочу на Балканы. Я вообще все время куда-то хочу, поэтому давайте куда-то все время ехать.

Формат остается неизменным: едем комфортабельным микриком и везем с собой палатки-спальники, маршрут пока тот же (4 страны за 10 дней), прокатимся и пощупаем нереальные пейзажи, минимум переездов, никаких многочасовых пеших маршбросков, все в пределах разумного и кайфового.

Бюджет более чем скромный: помимо переезда, который вынесет 160 евро за более чем 3000 км, нам придется оплатить себе кемпинги и хостелы, что по моим подсчетам вынесет около 80 единиц евровалюты на человека (может сэкономим, а может и заплатим чуть больше, что зависит от везения), и прокормиться, что является вопросом вообще индивидуальным и стандартизации не подлежит, так как можно сократить расходы с помощью примуса и походной кухни, а можно в это же время зависать в ресторанчиках и ощущать себя на все деньги.

Бронируйте места в группе, выезд во второй половине Июля, и если вам снова не подходит, то это будет на вашей совести

План Балканарамы допускает коллективные коррективы.
За 10 дней поездки мы должны увидеть основные достопримечательности и красоты Боснии и Герцоговины, кусочек Хорватии, основательно проедемся о Черногории и насквозь пролетим Сербию.
Четыре ночи на Адриатическом побережье, остальные ночевки в горных кемпингах или хостелах.
Я буду говорить смешные топонимы, а вы собирайте друзей.

Сараево, водопад Скакавач, озеро Яблоничко, врело Босне, Мостар, врело Буне, Дубровник, Кавтат, Св. Стефан, Будва, Скадарское озеро, Каньон Невидио, Жабляк, Црне озеро, Дурмитор, мост и каньон Тара, и так далее.

Поехали тусить, в общем!

Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 02.07.2017, 12:58   #2 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Rossignol experience E83 (2012)
Очень мне понравился формат этой поездки, но к сожалению у нас уже запланирована поездка на июль. А на следующий год что-то подобное Вы организуете? Если бы как-то заранее договариваться, то нас ориентировочно 4 человека. Хотя за год вперед решать очень сложно, но мы хотим.
Старый 02.07.2017, 14:07   #3 (ссылка)
АКУЭНА!!!

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Будет и на следующий год!
И на лыжи зимой, и на море летом!
Ответ Главная  Новые  Вверх