Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Форум на Буке 2-4.12.16
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.11.2016, 20:32   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Форум на Буке 2-4.12.16

горнолыжный форумГоспода, прогноз благоприятствует. Надо ехать открывать. Уверен, что за пару дней мы первыми получим инсайдерскую информацию касательно готовности трасс к выходным. %OneWay, правда? На сами выхи народу не ожидается много, если прогноз не изменится - пока в нём для простых туристов реально холодно. Линк на 1000мнум на Виндгуру

Итак. В этой теме мы должны принять решение по перевозчику. Я знаю обоих и не могу взять это на себя, т.к. моя карма не бесконечна Ну и по дню выезда, хотя в итоге все встретимся в отеле, и четверговые и пятничные форумчане

Условия %Skyclub тут Условия %Vlado тут.

Регистрация на Открытие сезона в гугл таблице тут: Форум на Буке. Колонка город для форумчан типа Дранкенсэйлора, которых нужно подбирать по дороге.

У меня сразу вопрос к перевозчикам по поводу скипассов. Что-то решается, как раньше? Или будем на утреннюю акцию спешить?

Вроде всё. Насколько мне известно, %Igrus будет катать с нами. Это многого стоит

P.S. Все, кто будет катать эти дни и добирается сам или из других городов, отписывайтесь, чтоб следить за темой.
  Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2016, 20:48   #131 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  received_1320047568065242-01.jpeg
Переглядів: 192
Розмір:  300,9 КБ
ID:	22735
Я, конечно, рискую, что меня забанят и аннулируют остатки скипасса за сегодняшнее. Поэтому представим себе, что речь идёт о горнолыжном курорте Вышгора. Так вот.

День начался неоч. Вышгора открыла 10% из обещанного на сегодня. К нашим услугам была двойка плюс одна красная и куча синих трасс. Учитывая, что за день выпало сантиметров 20, по этим синим трассам не ехало ничего. До преступления оставались считаные минуты

Фак ит, решили мы. Первой сдалась 13ка. Заградительная сетка не стала преградой. На 13ке надуто с десяток холмов силикоснега, каждый из которых стал кикером. С приземлениями в свежак! 4 спуска хватило на полное расписывание.

14.00 Проскочили двойку по правому краю. Поколено! Мы там были первыми! Там! Никто! Не! Катал! Весь! День! Вышгора жжот!

А потом пришло время разговора с вышгорскими спасами возле заградсетки на чёрную 12ку. По глазам было видно, что пацаны хотят с нами, но рисковать своей работой они не могли. Прикольно было слышать лекции об опасности катания в закрытых зонах от спаса, одетого в Haglofs - тупо фрирайдную куртку за 600+ евро

12ка была шикарна. Наши следы были там первыми. Шикаааарный градус, снег поколено, куча визгов, улыбающийся Игрус

Потом сразу чёрная 11ка. Я ваще в шоке от количества чёрных трасс в Вышгоре. Опять силикохолмы, градус, нетронутый паудер, грустные глаза спасов на выходе.

Катнули шикарно. Ни одного камня. Ни одного падения. Никаких очередей. Снег валил весь день. И будет валить завтра. И послезавтра.

В этот раз Вышгора удивила поляками, словаками, румынами и китайцами! Китайцами, прикиньте? Ну да ладно... Завтра новый день. Новые обещания Вышгоры по открытию трасс и подьёмников. Новый снег. И Новые мы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2016, 21:02   #132 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар
Скайклуб отменил сегодняшний рейс поипричине отказа группы и плохих дорог.
Года 2 или 3 назад выезжали в воскресенье вечером в подобных погодных условиях - сразу за КП стали попадаться бусы и газели вверх колесами, в основном в сторону Киева

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Снег валил весь день
Не липкий?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2016, 21:04   #133 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Минус 10 щас
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2016, 21:10   #134 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Это оно - полное и безграничное счастье
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2016, 21:34   #135 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від alexl2003 Переглянути коментар
Это оно - полное и безграничное счастье
Ну не совсем - поколено токо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2016, 22:01   #136 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Одяг свою футболку з прінтом ноуфрендзонепаудердей,сплю. В 9.00 буду шаритись по11,12,16. Дзвоніть,. Якщшо я в джінсовому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2016, 22:02   #137 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lapind
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Бровары

Снаряга: Suzuki V-Strom, Zelgear Игла, наколенник
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
14.00 Проскочили двойку по правому краю. Поколено!
Это невозможно...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...от спаса, одетого в ... фрирайдную куртку за 600+ евро
И это тоже

Прости, зависть. Через неделю проверю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2016, 09:38   #138 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sadovnik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: SOLOMON Q115, 188 Stockli Stormrider XXL, 178
Счастливчики!
До последнего изводился - ехать не ехать, слегка приболел
А щас, в мандражках, представляю как вам лайтово. Удачи в прохождении Вышгородских турникетов и мысленно я с Вами!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2016, 20:47   #139 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не думал я, что вчерашнюю каталку можно переплюнуть. Но произошло чудо. Буковель, т.е. Вышгора открыла 16ку. Это реально злое зло, самый градус и полметра эндорфина! Попали мы туда к двенадцати, успев качественно заново (да да, за ночь всё засыпало) расписать 13ку, 11ку и 12ку. Ни единого спуска по открытым трассам. И если бы не серьёзные ребята в чёрных одеждах, гордо именуемые себя Лыжным Патрулём, мы бы даже и не узнали о 16ке. Отлавливали нас настойчиво и агрессивно. Мне была непонятна их активность, но потом я услышал, что им платят деньги за каждый заблокированный спикасс. Это многое обьясняет. Ну да ладно. Мы опять избежали наказания. А вот вроде Jurabike попал под раздачу

Ладно, патруль патрулём. Я вот о чём хотел сказать. Сегодня нас стало качественно больше. С самого утра нарисовались Anton Wakerunner и Lidiya Suslova. Зайцы, вы нереально круты и с вами очень клёво катать! Потом нарисовались четверо из IFRider. То, что они творят, вообще необьяснимо. У пацанов явно спец условия с гравитацией. Ну и Yanek (не могу тебя тэгнуть чота), который открыл для нас адский ад 16ки.

Бля, ни у кого из нас нет ни единой фотки оттуда. Я вообще сегодня сфоткал только бокал Леффе. Даже гоупро забыли включить... 16ка это мегажир. Завтра мы сразу туда, т.к. снег не прекращается. Можт сфоткаю

Теперь по делу. Обсуждали это открытие и вообще ситуацию со снегом в Карпатах, поднимаясь на креселках. Пришли к выводу, что в такой(!) снег Буку равных нет. Удивительно, правда? Я понимаю, что сейчас может нарисоваться срач, но реально смотрите сами: самые быстрые подъёмники, вычищенные просеки, закрытые трассы с идеальным градусом и фантастическое разнообразие спусков. Не, друзья, я люблю Подобовец и сказочный лес, я люблю Пилипец и всю Боржаву в принципе, но если есть цель укататься внетрасс вхлам без скитура, то таки Буку под прогноз равных нет. 18 километровых ахуенных спусков за 5 часов. И ты тупо не можешь даже ходить

Я к чему веду. Наше старое правило "Не важно ГДЕ, а важно С КЕМ" всё равно работает. И мне жаль, что дофига друзей не поехало катать с нами только потому, что это Бук. Это не касается тех, кто сегодня катнул Тростян, канеш. Но мне искренне жаль, что вас не было рядом Снег здесь фантастический! И он не прекращается...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2016, 23:40   #140 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мы опять избежали наказания.
как вы это сделали?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
iPhone и Наш Форум slavič Функциональность Нашего Форума 2 26.10.2015 12:29
Отчёт: каталка на Буке Константин Наши Отчёты 0 30.12.2010 21:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)