Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Форум на Буке 2-4.12.16
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.11.2016, 20:32   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Форум на Буке 2-4.12.16

горнолыжный форумГоспода, прогноз благоприятствует. Надо ехать открывать. Уверен, что за пару дней мы первыми получим инсайдерскую информацию касательно готовности трасс к выходным. %OneWay, правда? На сами выхи народу не ожидается много, если прогноз не изменится - пока в нём для простых туристов реально холодно. Линк на 1000мнум на Виндгуру

Итак. В этой теме мы должны принять решение по перевозчику. Я знаю обоих и не могу взять это на себя, т.к. моя карма не бесконечна Ну и по дню выезда, хотя в итоге все встретимся в отеле, и четверговые и пятничные форумчане

Условия %Skyclub тут Условия %Vlado тут.

Регистрация на Открытие сезона в гугл таблице тут: Форум на Буке. Колонка город для форумчан типа Дранкенсэйлора, которых нужно подбирать по дороге.

У меня сразу вопрос к перевозчикам по поводу скипассов. Что-то решается, как раньше? Или будем на утреннюю акцию спешить?

Вроде всё. Насколько мне известно, %Igrus будет катать с нами. Это многого стоит

P.S. Все, кто будет катать эти дни и добирается сам или из других городов, отписывайтесь, чтоб следить за темой.
  Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2016, 23:49   #141 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Нам тупо повезло. Они видели с кресла, как мы всемером тупо лезли под заградсетку и покричали на нас оттуда, что заблокируют нас всех. Догнать не смогли. На след подьеме мы встали около сетки и как раз один из них ехал на кресле. Мы его дождались, я пообщался, чуть прокачал свою украйинську. Он всё понял, но сказал, что мы подаем плохой пример туристам. Я согласился и мы уехали с миром. Они нас пасли потом ещё час. Ждали в хитрых местах. Но нам тупо продолжало везти
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2016, 00:01   #142 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ждали в хитрых местах. Но нам тупо продолжало везти
Если Игрус был с вами, то это было не тупое везение всегда удивлялся его таланту находить всех на Буке и появляться неожиданно поэтому мне кажется если он захочет чтоб его не нашли, то это так и будет)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2016, 00:05   #143 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мы катаем вместе два дня. И завтра будем. С ним круто - он бук знает как свои пять пальцев
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2016, 00:20   #144 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@Sheridan, я вам завидую))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2016, 12:36   #145 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Пришли к выводу, что в такой(!) снег Буку равных нет
только если они снимут ограничение на каталку по закрытым. потмоу что спуститься по трассе и получить заблокированный скипасс вообще не по кайфу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2016, 21:20   #146 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
@Sheridan, Читаю и завидую....снежной завистью! Бомба! Спасибо за настроение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2016, 21:33   #147 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@sasha , никогда не снимут. Они же держат их закрытыми, чтоб подложка слежалась и пушки силикона навалили. И мне даже чуть стыдно перед буком за эти три дня. С другой стороны, разорвано вклочья всё. Даже те закрытые, куда мы не совались. Сегодня докатывали закрытые 16ки. До травы и камней. В общем, на чёрных сегодня было уже неоч. Зато поляна внизу справа 12ки просто божественна. Особенно на ходах.

Я очень хочу верить, что это не единственный снегопад этого сезона. Очень хочу...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2016, 22:11   #148 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Слева направо %Igrus %Barkas %Wakerunner и я. Зацените, как валит снег! Фото %CLS

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1355-7_1356448248.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  192,0 КБ
ID:	22750
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2016, 08:28   #149 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Все было на столько круто, что просто офигенно
Первый раз прочувствовал, что значит лыжи всплывают и ты просто паришь над снегом. Ощущения не передаваемые.

ЗЫ: Лыжи в сервис

Востаннє редагував Barkas: 05.12.2016 о 09:28.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2016, 08:49   #150 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
В сервис попадают исключительно КОРОТКИЕ лыжи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
iPhone и Наш Форум slavič Функциональность Нашего Форума 2 26.10.2015 12:29
Отчёт: каталка на Буке Константин Наши Отчёты 0 30.12.2010 21:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)