Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Как Вы попали на Горнолыжный Форум
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Как Вы попали на Форум?
Поиск Google 109 33,64%
Поиск Yandex 16 4,94%
Друзья рекомендовали 74 22,84%
Уже не помню 58 17,90%
Линки с инета (напишите) 38 11,73%
Свой вариант (напишите) 29 8,95%
Голосували: 324. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.02.2010, 16:46   #101 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
з буковельського форуму, картинки незареєстрованим користувачам не показувалися , прийшлося зареєструватися .

Купа цікавої і корисної інформації і, що на мене як програміста вплинуло - ручки в прогера\адміна\дизайнера прямі і форумом приємно користуватися
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 17:07   #102 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Купа цікавої і корисної інформації і, що на мене як програміста вплинуло - ручки в прогера\адміна\дизайнера прямі і форумом приємно користуватися
Аналогично, самый приятно сделный форум из всех что я видел.

А сам попал сюда через Яндекс. Искал инфу про крепления "Беркут" и попал в темку "нужны ли лыжнику палки" где в середине темы кто то их упомянул. Но тогда сразу ушел с форума. На другом лыжном форуме зарегался и создал темку "старый инвентарь" как и первая моя тема тут. Но за пару суток не получил нидного ответа. Вспомнил про этот форум, зарегался, написал тут. В течении часа был первый ответ, за пару часов после создания темы предложили подарить старые крепы Тиролия, а еще через час и Карвы старые("старые" по дате выпуска, а состояние идеально новое, это относится и к лыжам и к крепам). После такого я не мог не остатся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 21:19   #103 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
А у меня любимый год назад сюда попал - и поселился. Я просыпалась и засыпала под стук клавиш. Он даже про игры компьютерные забыл. Sheridan, ты чуть не увел из человека семьи
В целях сохранения ячейки общества пришлось зарегистрироваться самой: мудрые женщины говорят "не можешь победить соперницу - подружись с ней" Теперь за компом "дежурим" по очереди.

ПС Очень жалею, что не пришла на форум раньше - чтобы более сознательно подойти к вопросам выбора снаряги, организации и планирования поездок, каталки в конце концов. Все равно, когда информацию получаешь через "посредника" определенные искажения имеют место быть.

В общем спасибо администрации, тем более теперь я знаю, что у Дена есть семья (оно все-таки как-то поспокойнее)

ППС Кстати к комп. играм МЧ опять возвращается - начал уже "геройствовать".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 22:49   #104 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
у меня почти аналогичная ситуация как и у Cute, вот только в моем случае на форуме пропадал мой брат (который по сути раньше никогда не регился на форумах и других подобных сайтах - а это уже показатель, который меня заинтересовал)) + ко всему, когда в каждом втором нашем разговоре мелькала фраза типа "на форуме писали", "Я об этом на форуме узнал", я по настоящему заинтересовалась))
и хотя вначале зарегилась и в основном лишь просматривала темки, со временем начала где-то писать, а сейчас чувствую, что уже "затянуло", хотя я и сравнительно недавно здесь нахожусь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 00:06   #105 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Наташкин-кус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
а я в декабре, когда выпал первый БОЛЬШОЙ снег вспомнила про свою прошлогоднюю мечту научиться кататься на лыжах! готова была бежать на склон в том, что есть... но -17 по цельсию - не шутки. искала форумы, в которых можно было посоветоваться со знающими людьми... этот понравился больше всего!!!! (нашла форум в гугле)
Спасибо всем форумчанам, кто помог мне "стать" на лыжи! без ваших советов на 4 спортсменов было бы меньше (я увлекла за собой в этот спорт сестру, ее мужа и своего парня)
СПАСИБО!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 09:38   #106 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Счастье
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov/Kiev

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Попала со Skier к Вам, услышав от кого-то "на extreme народ приветливее и проще", зашла проверить и осталась
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 11:40   #107 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для deeko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: Volkl, прокатные, Olympia HiTech Leopard
искал снарягу, попал на форум когда случайно выяснил, что товарищ продавал здесь свой костюм... захотелось посмотреть- картинки не показывало- зарегистрировался и погряз в чтении)))
вот так)))
Спасибо форуму- теперь утро начинается отсюда)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 18:05   #108 (посилання)
Новичок
 
Аватар для DiNo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Алматы, Казахстан

Снаряга: Elan magFire 78 (2010)
Искал информацию по лыжам Elan, Google подсказал что на этом форуме можно найти много интересного причем по широкому кругу вопросов и ведь не ошибся!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 18:58   #109 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для rus_7
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: dynastar omecourse speed 05-06
Попал через гугл. Искал что-то по теме про горные лыжи. Форум понравился, потому зарегестрировался и остался. Перечитую форум постоянно, пишу редко, боясь попасть не тему
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 19:04   #110 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від rus_7 Переглянути коментар
пишу редко, боясь попасть не тему
Умница!!!! Спасибо тебе за адекватную самооценку. Хоть я и не знаю, в чем ты шаришь или нет, но твоя позиция, а особенно её признание вызывают только уважение.

Оставайся, вчитывайся и пиши. У тебя шансов написать фигню практически нет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05
Как меня изменил Наш Форум Sheridan Функциональность Нашего Форума 45 10.11.2016 09:56
SNB: Куда и как ставим крепы? Afro Samurai Снаряга 21 27.02.2015 10:33
Как снять горнолыжный ботинок? :) vorigg Выбор горнолыжных ботинок 4 06.11.2011 22:53
Горнолыжный Форум : Reloaded Sheridan Функциональность Нашего Форума 12 01.12.2009 09:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)