Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Зималетто
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Зималетто
Я очень жду зимы. Лето - тоска 54 15,17%
Есть, чем занятся летом, но лыжи лучше 189 53,09%
Лето рулит, а о лыжах буду думать только зимой 102 28,65%
Вы видели это лето?!? Одни дожди 26 7,30%
Слэклайн задолбал 31 8,71%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 356. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.07.2011, 17:08   #41 (посилання)
off piste
 
Аватар для Netka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Armada TSTw, Völkl Bash 116
Байдуже яка пора року, є стільки всяких шальоних розваг впродовж року і зима є лише їх частинкою . Лижі теж хочуть мати відпуск в тихому куточку шафи в обнімочку з зимовим рюкзаком, в компанії палочок і черевичків)))
А поки літо - все таке зелено-кольорове і сонячне, велопокатушки , походи, релакс від усього , відпочинок на природі , гори, море , річкові джакузі... от цими вихідними дуже захопили мене парапланеристи над Гембою, думаю, треба і собі спробувати! А ще добратися б до моря якраз на оксамитовий сезон у вересні і повчитись нирялкам-дайвінгам! а ще б спробувати сплави . А ще минулого літа ми грали теніс вечорами на свіжому повітрі! і навіть раз в рік виїхали на ролах!
Було б стільки часу, щоб цим усім займатись! така от всесезонка )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2011, 08:38   #42 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Traffic_Jam_[TJ] Переглянути коментар
Вот вы мне лучше расскажите, что делать любителям слэка зимой?
Лыжи-доски - это понятно, а слэк?

Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Слек, задолбал, даже по всеукраинскому ТВ его пиарят.
Это плохо? В некоторых странах слэклайн на уроках физкультуры есть. Спорт где РАВНОМЕРНО идет нагрузка на ВСЕ мышцы тела очень полезен как бы, особенно детям и подросткам.
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
2Кекс.Не занимайся слекошовинизмом. Во-первых, это занятие тренирует мышцы и вестибюлярку, во-вторых не надо державе строить спортзалы, оплачивать секции итд.(в смысле чем бы дитя не тешилось...абы здоровье.), в- третьих очень удобно для живущих в мегаполисах.
+100500
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Вот и живут в этих мегаполисах сплошные лентяи. Вчера фитнес, сегодня слек, завтра еще что-то. А собрать вещи и дернуть куда-то с этого мегаполиса, таких еденицы. Дело не в физическом состоянии, а в элементарном кругозоре.
Я не знаю НИ ОДНОГО слэклайнера, который бы не занимался чем либо еще. Вся Запорожская тусня - скалолазы и роупджамперы. Киев - скалолазы и походники. Симферополь - скалолазы.
Вот я в Карпатах побывал. И сделал прикольную стационарную точку для слэклайна с видом на Брескул(подробнее будет уже как приеду с Z-Games'ов, где тоже не только слэк будет, я как минимум ролики беру).


По теме:
Если бы было возможно самому выбирать круглый год иду ли я сегодня на слэк или на лыжах катать, я бы повесился. А так погода сама решает чем и в какие месяцы я буду заниматься. В этом году с конца Ноября и до Марта на слэке был только один раз(хоть и была возможность ходить в зале), но зимой лыжи, а летом слэк.

По опросу:
3+5.

А можно еще и так
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2011, 12:34   #43 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
оффтоп :)

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Мне вот вдруг стало интересно, сколько представителей мужского пола кликнули по фотке, дабы поближе рассмотреть Брескул?
Риторический вопрос.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2011, 12:36   #44 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2011, 21:45   #45 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shambala
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: В продаже есть сноуборды Jones Snowboard, Elan, Artec Лыжи Armada, Elan, Atomic
Увидела вопросики и зашла сюда только за тем что бы сказать, А СЛЕК ТУТ ПРИ ЧЕМ???)))
Типа можно было написать: велик, серф, вейк, кайт, ролики и т.д. И вообще зачем сравнивать летние развлекухи с лыжамы? Ведь да, мы все очень любим лыжи, но лето есть ЛЕТО!)))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2011, 21:50   #46 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Shambala Переглянути коментар
Увидела вопросики и зашла сюда только за тем что бы сказать, А СЛЕК ТУТ ПРИ ЧЕМ???)))
It's a forum joke =) .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2011, 23:07   #47 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shambala
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: В продаже есть сноуборды Jones Snowboard, Elan, Artec Лыжи Armada, Elan, Atomic
Я все понимаю!))) Слек зачем обидели???)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2011, 23:23   #48 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Shambala Переглянути коментар
Слек зачем обидели???)))
Ириш, заходи чаще, будешь знать, что к чему Тема старая, да и забытая уже. Всё ок со слэком

Народ, по секрету, пока Ира в офлайне - Шамбала представляет Гиббон в Украине, если чо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2011, 00:01   #49 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shambala
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: В продаже есть сноуборды Jones Snowboard, Elan, Artec Лыжи Armada, Elan, Atomic
Я ж просто заступиться за спортивную дисциплину хотела, а ты меня так ненавязчиво пиаришь)))))))) Спасибо конечно!)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2011, 09:45   #50 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
О, Ир тебя паплили - теперь знаю к кому за слэком обращаться

П.С. А я уже в августе так осень ждал... чтобы закончились эта, жара, соль ежедневные каталки на кайте и чтоб начались лесные дорожки, горные тропинки, приятная прохлада и вел (зиму и лыжи буду хотеть когда и это надоест) Вот как человек устроен не ценит то чего у него много и тянется к тому чего нехватает. Где же золотая середина ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125164252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)