Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Опросы (https://extreme.com.ua/forum/31-oprosy/)
-   -   Зималетто (https://extreme.com.ua/forum/oprosy/9516-zimaletto.html)

Sheridan 05.07.2011 19:54

Зималетто
 
Заметил в течение июня, что многие из нас ОЧЕНЬ ЖДУТ ЗИМУ! И сразу созрел опросик - в чём прикол? Летом нечем заняться или лыжи таки являются главной темой в нашей жизни?

madkonti 05.07.2011 20:24

меня лично жара бесит.. вот зиму и хочется :) там снежок, миллион шмоток, и лыжи :ok:

хотя та погода, которая сейчас меня устраивает)
так что и щас неплохо, но зимой лучше)

A888 05.07.2011 20:27

Люблю май и август, ну и ноябрь, декабрь, январь, февраль, март и апрель :).

Hooseinovich 05.07.2011 20:32

Выхожу сегодня с базы X-Traction, засмотрелась на ребят, что тренировались на батуте и.... оп-ля - ловлю переносицей стропу. Кто-то натянул слек между деревьями на уровне носа. А я ее просто не заметила. Было больно. "Слэклайн задолбал :) " (на самом деле, конечно же. вышло, как в той поговорке "Ехала раззява и мне оглоблею в рот" :) )
А если по теме, то мне нравится каждый день. И все равно какая погода. Ведь природе необходим тот дождь, который "задолбал" людей. Все зазеленело и обрадовалось "манне небесной". И город задышал и помылся. И вода в реке стала прозрачней.

Natusik 05.07.2011 20:33

Реально лето рулит, есть чем заняться, кууууууууча движений, не надо одеваться как капуста, хотя дождь и "холодрыга" поднадоели конечно, но учитывая рабочий график, это лучше чем прошлогодняя жара. С нетерпением жду Крым (Одесситы как всегда имея свое море буквально через дорогу, стремятся уехать на другие курорты :pardon: ).
Но горы и лыжи это какая-то особенная магия. Вроде и не сказать, что я очень жду зиму, но наступление зимы для меня уже в который сезон становится долгожданной конфетой. :crazy:

Sheridan 05.07.2011 20:55

Натусик, ты украл мой коммент :) Особенно по поводу "капусты". Ненавижу!

nep4uk 05.07.2011 21:03

Літом вільного часу получається навіть менше ніж зимою(моцик, гори, зал, тепер батут, пиво, дівчата, не обовязково в такому порядку :)) але останні 2-3 роки починаючи десь з початку липня я стабільно засинаю під розминку на 14-ій трасі бука катаючися широкими дугами :crazy:

Sheridan 05.07.2011 21:07

Меня в опросе пока тока Дольче расстраивает. Пока единственная в "Я очень жду зимы. Лето - тоска". Сонышко, а зачем мы купили тебе ролики, а?

Vredinka 05.07.2011 21:32

Честно скажу: несмотря на то, что я девушка южных кровей, обожательница моря, жары, солнца и песка.. лучше зимы, снега и всего, что по нему едет, сиравно нет ничего и ниипёт!
Я каждый день считаю дни в календаре до начала зимы.. я откладываю денежку на зимнюю снарягу, вместо того, чтоб отрываться по полной летом..
Revolver, All In, Eye Trip уже засмотрены до дыр.. снаряга стоит в углу в комнате и готова к бою.. каждую ночь снятся фронтухи и трёхи в аццкий паудер.. :crazy:
И всеми летними видами спорта я занимаюсь только потому, наверное, что нету в это время снега и покатушек по нему!
Будь 365 дней в году снег - я бы 351 день барахталась в снегу :snezhok: и 14 - в Средиземном море! :angel:

Traffic_Jam_[TJ] 05.07.2011 21:37

Вот вы мне лучше расскажите, что делать любителям слэка зимой?
Лыжи-доски - это понятно, а слэк?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:39.