Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Опросы (https://extreme.com.ua/forum/31-oprosy/)
-   -   Зималетто (https://extreme.com.ua/forum/oprosy/9516-zimaletto.html)

Karmen 05.07.2011 21:38

2+3 :)
Літо - чудова пора. Сонечко! Природа! Квіти! Легкий одяг! Багато цікавих справ і занять!
І взагалі - "у природы нет плохой погоды", треба радіти кожному дню.
Але про лижі думаю круглорічно :)

Vredinka 05.07.2011 21:42

Цитата:

Коментар від Traffic_Jam_[TJ] (Коментар 128309)
Вот вы мне лучше расскажите, что делать любителям слэка зимой?

Как что?)
http://s004.radikal.ru/i207/1103/75/acc7dbfb7161.jpg
http://extreme.com.ua/forum/attachme...1-dscf3490.jpg

vorigg 05.07.2011 22:53

Червень! Липень! Серпень! - всі,
Це є літні місяці.
З сонечком товаришують,
Всім тепло своє дарують.
Кожен радо зустрічає,
Ягодами пригощає.
Фрукти, овочі для нас
Смачні й корисні у цей час.

Їжте фрукти й овочі все свіженьке з городів,і набирайтесь сил на зиму.
Літо й зима 2 чудові пори,коли є чим занятись(як і осінь і весна:))

Добавлено через 41 минуту

Ще зовсім забув про Холекальциферол або попросту вітамін D3:

Холекальциферо́л (Cholecalciferol, витамин D3) — жирорастворимый витамин. Образуется в коже под действием УФ-лучей из 7-дегидрохолестерина.

Фармакологическое действие — регулирующее кальций-фосфорный обмен. Усиливает всасывание кальция в кишечнике и реабсорбцию фосфора в почечных канальцах, нормализует формирование костного скелета и зубов у детей, способствует сохранению структуры костей. Повышает проницаемость клеточных и митохондриальных мембран кишечного эпителия, облегчая чрезмембранный транспорт катионов кальция и других двухвалентных катионов, активирует вторичное всасывание фосфатов, увеличивает захват этих ионов костной тканью.

Можна зробити висновок,що літо дуже необхідне кожному лижеборрдеру,так як сонячне проміеея сприяє засвоєнню кальцію,а це в свою чергу зміцнює всі ксточки.
А без здорових і міцних кісточок на склоні немає чого робити...
Так що нетреба нарікати на літо,а шукати позитиву борячись зі сніготоксикозом і відчувати щастя,що незамітно для нас йде підготовка до зимового сезону:agree:

Варонка 05.07.2011 22:58

лето - прекрасная пора, как и весна, и осень, и зима.
когда очень хочется - и снег, и жару с морем можно найти в любое время года. просто иногда хочется ныть и грустить, и тогда мы ноем и грустим. ну, так тоже надо ведь иногда.

заказали сегодня подружке доску, поскучали по зиме. но план на лето не выполнен еще ни на капельку, и я очень надеюсь, что скоро дожди закончатся и у нас, и у вас. а то я от такого количества сидения дома рискую научиться много и хорошо готовить.

Traffic_Jam_[TJ] 05.07.2011 23:48

2 Вредина:
И ты называешь это зимой??????
а как же сугробы, морозы, занесенные улицы, а то на твоих фото и только немного пенопласта или еще-какой-то белой фигни насыпали на землю

waterboy 06.07.2011 00:47

"Лето рулит, а о лыжах буду думать только зимой"!

Не буду врать, сейчас иногда открываю зимние видосики и даже уже пару раз с начала лета снился снег, но мне есть чем заняться летом!
Осенью уже захочется снега и лыж, а потом в марте опять начнет напрягать зима и захочется жары, асфальта, закинуть лыжи в угол и достать ролики!

kvitkar 06.07.2011 08:19

Слэклайн задолбал:)
Моя сім`я любить і літо і зиму. Але 2010р. змінив наші погляди з приводу зими кардинально, тому навіть влітку розмов більше про те, що ми будемо робити взимку. Нічого не маю проти слеклайна, просто інші відповіді не влаштовували:pardon:.Навіть була така думка , щоб запросити когось з форуму у наше провінційне містечко з стропами.Так що ласкаво просимо! Дах над головою і харчі гарантуємо.

Rain 06.07.2011 08:47

эээээ
А почему в голосовалке нету варианта "Лето рулит, зима рулит"???
Есть чем занятся летом, весной, осенью и зимой.
Зима - и так понятно, сноуборд, снег, паудер, бла-бла-бла
Весна - сноуборд, снег, солнце, тепло и меньше одежды, бла-бла, уже и байк.
Лето - поездки, байк, страйкболл, баскетболл на улице, походы, в планах - кайт и т.д. + на девушках мало одежды=))))
Осень - поездки, прохладно, скоро зима и т.д.

Стараюсь кайфовать от каждого времени года, зиму жду, конечно, но не фанатично. Смотрим зимние видосы, фотки с поездок и наслаждаемся тем, что есть сейчас.

Dolce 06.07.2011 09:51

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 128307)
Сонышко, а зачем мы купили тебе ролики, а?

А кто сказал, что я не катаю? :mosking:

Только с такой погодкой так часто, как хотелось бы, не получается...
С другой стороны, почему бы не стать пионером нового вида спорта - художественного слалом-рассекания по лужам? :crazy:
или хотя бы октябрёнком...

Витек 06.07.2011 09:58

Цитата:

Коментар від Dolce (Коментар 128349)
А кто сказал, что я не катаю? :mosking:

Только с такой погодкой так часто, как хотелось бы, не получается...
С другой стороны, почему бы не стать пионером нового вида спорта - художественного слалом-рассекания по лужам? :crazy:
или хотя бы октябрёнком...

уже название придумал "аквароллинг или "вассер вилл". :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:22.