Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец проживание
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.12.2010, 18:24   #1
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Подобовец проживание

Частный сектор:

Люба дом №127

Люба с магазином напротив ABC. Номер дома ?

Гостинницы:

"Вершина холма"
Отзывы о гостинице (отеле) Вершина Холма Воловец-Подобовец Украина.

"Подобовец 2000"
Подобовец 2000 (Воловец-Подобовец). Гостиница Подобовец 2000 отель. Забронировать (бронирование) и снять номер в гостинице Подобовец 2000. Фото

"У Миши"
У Миши (Воловец-Подобовец). Гостиница У Миши отель. Забронировать (бронирование) и снять номер в гостинице У Миши. Фотографии, цены и описа

"Справжня казка"
Справжня казка

"Одесса"
Коттедж Одесса (Воловец-Подобовец). Гостиница Коттедж Одесса отель. Забронировать (бронирование) и снять номер в гостинице Коттедж Одесс

"Дерсу Узала"
Дерсу Узала (Воловец-Подобовец). Гостиница Дерсу Узала отель. Забронировать (бронирование) и снять номер в гостинице Дерсу Узала. Фотогра

Чёрный список (куда лучше не селиться):

Мария дом №87 "Барвінок" (Есть и позитивные отзывы)

Белый дом напротив магазина, что возле номера #115"

Востаннє редагував Rio: 08.02.2012 о 13:18.
  Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 19:45   #31 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Может создать ветку "Черный список"..... и туда отели, мастерские, кафешки и прочее?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 20:06   #32 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Судя по теме, я понял куда НЕ ехать. А хотелось узнать куда ехать. Ну хоть один отзыв.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 20:18   #33 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Костик, это ОЧЕНЬ далеко от Подобовца
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Osja, Apple, Metr + Rio
Старий 04.01.2011, 20:19   #34 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Костик, это ОЧЕНЬ далеко от Подобовца
Упс....
Удали плиз
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 23:03   #35 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Судя по теме, я понял куда НЕ ехать. А хотелось узнать куда ехать. Ну хоть один отзыв.
48 дом. Хозяйка Надя. Тот, что еще на трассе. Далековато от подъемников, но сани никто не отменял. Огромное (просто несъедаемое) количество вкусной домашней еды, чистота, радушие хозяев. Телефон попробую найти и выложить завтра.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2011, 09:58   #36 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
Уютно в новом доме

Переехали из нашей коммуны, до 10-го января (окончания детских каникул) я с сыном Егором и Милка с сыном Ильей в только что построенный двухэтажный дом.

В доме чисто опрятно, внизу два двухместных номера с выходом в общий холл-столовую, наверху четыре двухместных. Есть кухня и возможность готовить. Душ, туалет на каждом этаже.

Из непонятого: на кухне нет холодильника (привезенное сало повесил на новогоднюю елку перед домом)), кровати детского размера, узкие и короткие. (двуспальные и полуторные отсутствуют как класс) Я со своими 182см еле помещался. Душ постоянно, но маленькой струйкой. Чуть-чуть не дотягивает до комфортного ощущения. Да, едва не забыл, в доме нет ни одного зеркала

Но все новое, нет запахов, хозяева живут в другом доме, и все номера двухместные. На полу ламинат, топят хорошо, нет сквозняков. До подъемника недалеко. Кто разбирается это 112 номер, не доходя Любы у которой магазин.

Стоимость: 180 гр с включенной едой.
0663498940 Коля

Добавлено через 37 минут

Не удалось поселиться (номера были заказаны на это же время, другой компанией) в одно замечательное место - 127 номер села Подобовец, Люба 066 1513353 Это совсем близко к подъемникам.

В доме две комнаты на компанию из 6-8 ми человек. Или двое-трое-четверо в одной комнате.
Кухня, небольшой уютный холл. Плазма. "Евроремонт". Милые хозяева. На открытой веранде диван для любителей сигаретки с кофе)) Прекрасные виды.

Есть все необходимое для жизни. Идеально подходит для большой семьи.

Люба 066 151335
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 09:23   #37 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Только вернулся с Подобовца.
Жили возле школы. Двух этажный дом, душ на первом этаже, туалеты на каждом. В номерах по три кровати. В доме тепло, в столовой камин, кормят нормально (есть можно, порции нормальные, но сказать что мега вкусно не могу).

Стоимость 500 грн/номер
(066) 808-77-13 Василий Васильевич
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2011, 11:41   #38 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Конечно, все негативы лучше оставить в ушедшем году, но я поддержу Наташу и Сашу. Справедливости ради. В этот раз мы остались 30 декабря на улице. Данный Игорем крест на пузе в начале ноября оказался настоящим обманом. А когда-то Игорь нас очень выручил. Подумать о том, что накануне НГ я увижу мокрые доски (достали из-под снега ровнехонько часа за 2 до моего приезда) вместо обещанных двух кроватей, было на уровне триллера. Жестокого и беспощадного. Я метнулась искать жилье. И мне было жаль потраченных на это полдня. Спасибо друзьям за помощь, поселились как у Бога за пазухой. У меня лично душа болела за ребят из школы. И воды горячей не было, и грязь нереальная, и сырость, и потолок тек на первом этаже. По понятиям, за это бьют. По-бычарски. Молча. Мы приходили в гости, помогали, подбадривали друг друга как могли, искали телефоны, места в селе, коврики и спальники. Все наладится. Настроение тоже улучшится. Так или иначе, но мы возьмем кота за зайца

А доп. телефоны вот Нина (099) 36 83386. Ничего сказать не могу, это родственники знакомых ребят.

Леня и Лариса (066) 14 34 573. Далековато от подъемников. Конь-такси само то. Ну или пробежка заменит разминку. Если кто-то знает, то это почти рядом со школой, где идет развилка на Пилипец. Семья замечательная. Учителя школы. Все удобства, комфорт, питание (приготовят то, что ты кушаешь). В дом селят осторожно, не разрешают бардака и шума. Для семьи с детьми или тех, кто приехал отдыхать, один из лучших вариантов.

Расценки по селу около 150 грн с питанием. После 10 января будет дешевле.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2011, 15:10   #39 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Жили у Марии и Мыхайла
(дом возле Марички Михайлишиной и школы).
По 5-ти бальной - крепкая 4-ка.
Душ(хоть и мега компактный), туалет, тепло, кормят очень сытно.
До бугелей - конь-такси.
стоимость на "высокий сезон"- 150 сутки с человека.
т. 050 730 46 05
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2011, 00:19   #40 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять
Цепи на колёса, и моё aveo, превратилось в вездеход. К подъёмникам по дороге через село проезжал без проблем. Так что в следующий раз буду селиться не где ближе, а где комфортнее.
Да, и народ, будте внимательнее в выборе продавцов глинтвейна на горе. Я пострадал... даже школу (АСС) из-за этого не закончил.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)