Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Пилипец сезон 2012
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.03.2012, 15:36   #441 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Рэдскиер, было очень приятно и неожиданно встретиться. Респект

Народ! Сказочный лес реально сказочен. Я даже не думал, что в такой близости от цивилизации в Украине можно найти настоящие pillows с пушистыми приземами. Пасибо за "школу" Антохе и Грину. Вы яркие

Redskier афигенно катает, если чо Тростян производит настоящих фрирайдеров, ага!
  Share with Facebook
Старий 13.03.2012, 16:10   #442 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rainyday
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lvov

Снаряга: Capita Midnight T-9 bindings Salomon boots
оо... лесок вижу прибавил обьемов к подушкам)) спасибо за фотки!
  Share with Facebook
Старий 14.03.2012, 10:37   #443 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tudor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan Vertigo
Еду проверю подушки и лесок)))Сегодня стартую Пилипець.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2012, 22:46   #444 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для KARPATY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Карпати

Снаряга: прокатные :)
Пилипец Новые цены на кресельный подъемник


Сегодня на трассе людей немного, работает большой бугель и кресло. На учебном бугеле людей практически не было. Трасса вся в снегу, снег мокрый и местами превращается в кашу. Температура плюсовая, думаю снег продержится до следующих выходных
  Share with Facebook
Старий 14.03.2012, 23:18   #445 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Nikolay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Fischer RC4 Worldcup SC
Отчет за 13,03,12
Вчера катались на Пилипце.
Давно не был, года 4
Снег свежевыпавший, мокрый, но лучше, чем лед. Солнышко не выглядывало.
Народу мало, даже после обеда бугеля уходили пустые.
Ограничение времени прохода турникета по дневному скипасу 12 минут. Наверх едем 7 минут, вниз 5 минут. С нами был опытный лыжник (инструктор по лыжам в прошлом сезоне ) так он съехал быстрее 5 минут. Прошел через турникет, который ему не открылся и получил "по шапке" от тётеньки на проходной типа надо ждать или покупайте билеты. Интересно, к дневному скипасу еще и билеты?
Состояние склонов на нескольких фото:



После обеда к закрытию сверху стало примораживать, внизу остался мокрый снег.
"Порадовал" наш сервис.
Покупали скипасы на день 100 грн +30 грн залог за карточку. Залог сказали вернут после каталки.
На посадке бесперебойно подавался бугель расторопным работником:ok:
Окончание работы в 17,00 и на последний подъем успеваем аккурат в 16,52 попадаем на верхушку и бугель выключают.
Неспешно наслаждаемся последним, самым сладким спуском.
И внизу в 17,15 в кассе никого!!!
Работник, подававший бугеля, прыгнул на велосипед и уехал, где кассирша и её номер телефона он не знает.
И пусто, никого!
Открытая дверь в помещение при операторской подъемника. Там лыжи-ботосы и красные тены работающего обогревателя. Через открытую дверь греют улицу и приближают приход весны
Крики "Ау, народ, кто-нибудь!?" в течении 10 минут пугают местных собак, но результатов не дают .
Последний из продавцов внизу подъемника собирая остатки своего товара на импровизированном базарчике помочь тоже ничем не смог .
Проходим через неработающий турникет и через окошко операторской вкл/выкл бугеля видим рабочего, который не подавал признаков голоса. На вопрос:"Почему молчим?" получаем через закрытую дверь "А чего надо?"
В результате диалога через закрытые двери узнаем, что они к кассе отношения не имеют и он не знает ни телефона кассирши, ни где она. Рабочий даже не вышел для разговора к дверям, уставший наверное.
Прямо странно, в небольшом селе, где каждый второй друг-другу родственник и все друг-друга знают с пеленок никто ничего не знает о кассирше
Прямо под подъемником находится прокат и "О добрый человек!!!" спросил нас что нам надо? И забрал наши 2 скипаса и дал нам залоговые 60 грн. Кажется, не мы первые, не мы последние :wink: Ему от нас огромное спасибо, выручил
А может ему наши вопли по округе надоели
А в остальном отличная каталка , море удовольствия, уставшие но счастливые поехали домой.
Всем желаем море позитива на горных склонах!
  Share with Facebook
Старий 15.03.2012, 10:17   #446 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Nikolay Переглянути коментар
И внизу в 17,15 в кассе никого!!!
на самой кассе ОГРОМНЫМИ буквами написано:

"ПРАЦЮЄ ДО 17-00"
поэтому, не вижу смысла негодовать, что кассирша вас не дождалась. Её раб. день закончился в 17-00 и она ушла домой. График.

п.с. а вот работники бугеля в ПЛП - отличные ребята. За весь сезон ни разу не видел их бухими, всегда помогают и подставляют лыжникам ногу под лыжи, чтобы они не откатывались назад. Особенно усатый дядька на позитиве!
А чтобы сдать карточки, мы проходили через турникет перед крайним подъёмом, я собирал у народа карточки и перелазил, по согласию тётеньки, назад, бежал в кассу, сдавал карточки и перелазил обратно.
  Share with Facebook
Старий 15.03.2012, 11:04   #447 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Nikolay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Fischer RC4 Worldcup SC
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
на самой кассе ОГРОМНЫМИ буквами написано:

"ПРАЦЮЄ ДО 17-00"
поэтому, не вижу смысла негодовать, что кассирша вас не дождалась. Её раб. день закончился в 17-00 и она ушла домой. График.

п.с. а вот работники бугеля в ПЛП - отличные ребята. За весь сезон ни разу не видел их бухими, всегда помогают и подставляют лыжникам ногу под лыжи, чтобы они не откатывались назад. Особенно усатый дядька на позитиве!
А чтобы сдать карточки, мы проходили через турникет перед крайним подъёмом, я собирал у народа карточки и перелазил, по согласию тётеньки, назад, бежал в кассу, сдавал карточки и перелазил обратно.
Было недоумение и непонимание здравого смысла . Где логика уходить с рабочего места, если люди в это время еще спускаются с горы?
Перелазить туда-обратно перед крайним спуском считаю не нормальным. Мы цивилизация или уже где? :wink:
Неделю перед этим откатал на Красии и после крайнего подъёма-спуска спокойно сдал пластиковую карточку (залог 10грн).
Работник бугеля шустрый и расторопный парнишка :ok: молодец, всегда бугель подавал.
Жаль, не знали , что кресло тоже по 100грн, рекламы не хватает.
А в остальном отличная каталка.

Востаннє редагував Nikolay: 15.03.2012 о 15:33.
  Share with Facebook
Старий 15.03.2012, 17:18   #448 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Цитата:
Коментар від Nikolay Переглянути коментар
Жаль, не знали , что кресло тоже по 100грн, рекламы не хватает.
А в остальном отличная каталка.
Там кресло по абонементам уже пол сезона дешевле бугеля, если на 2 дня брать. Но мы всёравно пользовались только бугелем. На кресле в полтора раза дольше подниматься и очереди на выходных там больше.
А логики в работе кассы действительно нет. Но им ведь главное деньги собрать, после 17-00 покупать уже никто не будет, смысл сидеть касирше? Обменять абонемент это уже не их проблема, а пользователя, вот и приходится изголяться.
А я вообще этим не заморачиваюсь, у меня уже стопка абонементов собралась, в конце сезона здам скопом и обогачюсь

Кстати логики в задержке абонемента в 12 минут тоже нет. Там даже если особо не спеша спускаться по трассе, всёравно придётся ждать у турникета. Поэтому мы по трассам и не спускаемся Через лес быстрей 12 минут никогда не выходило обернуться
  Share with Facebook
Старий 15.03.2012, 20:35   #449 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Я попытался в кассе предложить вариант: "Вы мне верните денежку за карточку (30 грн), а я ее оставлю Вашим контролерам после прохождения турникета, мол мне и спускаться (последний спуск) удобнее правее по склону малого бугеля", не проканало... Пришлось спускаться к кассе, сдавать ски-пасс, и по дороге шкрябать к парковке.
  Share with Facebook
Старий 15.03.2012, 21:55   #450 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Я черкнул пару строк . Я не спешил , я даже стеснялся своих мыслей . Это выглядело не то чтобы как предательство , но как жесткое откровение . Но раз уж Пилипец у меня номинирован на " Мое открытие года " , то пусть он и примет чистое стекло моих помыслов .

http://extreme.com.ua/forum/blogs/zb...argumenty.html
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2012 Rio Пилипец-Подобовец 233 23.11.2012 13:23
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)