Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Турции > Эрджиес (Erciyes)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.01.2019, 00:28   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Белочка, могла бы спросить, я бы рассказал. Там всегда ветер, всегда все сдувает, это кайтерское место

Добавлено через 4 минуты

И вот где действительно офигенный фрирайд мог бы быть, так это по кулуару слева от главной вершины, но зимой там наверняка лавиноопасно, я в мае дважду был и жаба давила, что без лыж. И ехать можно с самой вершины, если заберешься. На левую вершину можно на кайте выехать, а потом съехать на лыжах
там нет проката?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2019, 10:58   #12 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
В конце мая там уже ничего нет )). была задача быстренько забежать на вершину и быстренько с нее слинять )) по ссылке в конце программы фотки с восхождения на Эрджияс, уже дважды бегали
Поход по Турции-поход по Аладаглару-Каппадокия-Эрджияс
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2019, 13:40   #13 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Белочка, могла бы спросить, я бы рассказал. Там всегда ветер, всегда все сдувает, это кайтерское место

Добавлено через 4 минуты

И вот где действительно офигенный фрирайд мог бы быть, так это по кулуару слева от главной вершины, но зимой там наверняка лавиноопасно, я в мае дважду был и жаба давила, что без лыж. И ехать можно с самой вершины, если заберешься. На левую вершину можно на кайте выехать, а потом съехать на лыжах
да да, видели и бордистов с парашютом и мне еще показали отдельную гору классную для парапланов (но это летом). Так что там и правда летают (тебе бы не знать)))

угу, вот про это место слева от вершины и писала выше, но ты же понимаешь что сама я туда не полезу, но на каждом подъеме глаза восхищались от нереальной красоты гор.

Добавлено через 3 минуты

Кстати про Кападокию.. на денек съездила в Гореме, очень классное место! Поняла, что в теплое время года надо будет обязательно полазить по району Кападокии, если она и зимой такая красивая-то!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2019, 19:45   #14 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
В Каппадокии в мае хорошо. все цветет. Ты же знаешь, кто туда водит ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2019, 00:16   #15 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Думала что-то еще пописать, но вдохновение ушло. Спрашивайте если что.
Остальные фоточки тут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2019, 17:51   #16 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Gazer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: старушки K2 Extreme, Völkl Shiro
Классные фотки , спасибо за инфу!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2019, 15:10   #17 (посилання)
Новичок
 
Аватар для nfish
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Привет!
Подскажите, пожалуйста, в каком отеле жили, стоимость и ваши впечатления от отеля. Может, есть рекомендации
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2019, 19:53   #18 (посилання)
GVI
Недавно на форуме
 
Аватар для GVI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: elan 2005
Привет. Летим 16-го. Будем в INN KAYSERI. Вопрос почему не работает подъемник OTTOMAN? На нем даже кресла не висят. А от туда самые вкусные трассы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2019, 21:09   #19 (посилання)
Новичок
 
Аватар для СанСан
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Думиничи

Снаряга: росиньолы
Привет, первопроходцам Эрджиес! Спасибо Белке за эту страничку! После долгих поисков набрел на конкретный форум по Эрджиесу.
Мы летим 24.02.2019 6 человек. Жить будем в Кайсери, район Талас. Информация по Эрджиесу скудная. Поэтому большая просьба ко всем кто там побывал и кто будет в ближайшее время писать об всех сторонах пребывания и катания (как добраться из аэропорта, как добраться из Кайсери до Эрджиеса, сколько стоит прокат и где он лучше, предпочтения по трассам, что интересного в Кайсери (достопримечательности, питание, алкоголь, настоящий нетуристический турецкий хамам), особенности общения с местными).
Обещаю после поездки тоже поделиться информацией.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2019, 19:06   #20 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
На вылет 25.01 цена 600 евро на неделю на 2-х с размещением в HOLIDAY INN 4* на завтраках с включенным скипасом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)