Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезон 2011
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.03.2011, 13:00   #321 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Да, на выходных (особенно в субботу) были аномально большие очереди, которых уже давно не наблюдалось! А сейчас уже никого! Днем солнце, а ночью мороз (и поэтому снег держится!). А в ночь на воскресенье и далее прогнозы обещают (пока что ) неплохие снегопады! Так что ещё покатаем!
  Share with Facebook
Старий 01.03.2011, 13:13   #322 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
+1 нащет очередей, из-за вынужденного спуска в Славск в субботу пришлось повтыкать в очереди с новоприбывшими. Лыжников подвозили грузовиками (лыжниковозы!!!) - знаете, как в боулинге кегли паком опускаются на дорожку... (щютка, любимые мои, без обид, я же вас обожаю) Но нам не повезло вляпаться в толпу приехавших бордюков, говоривших на неясном языке и - внимание! - попытавшихся проходить по трое по одному скипасу. Причем, тот, который больше всех выопывался, что тут уже был, это и предложил. Из-за этого лохе аж черга затормозилась. Кроме того, с ними были самки, с которыми они тяпали когнак до посадки на креселку из горла. Вот милашки. Тем пацанам из них, которые были посерьезнее, было явно не совсем по себе, они ненавязчиво стояли чуток вперед. Было мне стыдна за дошкер-державу. Когнак, жлобэ, не знают трасс и курящие хриплыми голосами девахи. Бывает.
  Share with Facebook
Старий 01.03.2011, 13:19   #323 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Юрій
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Rossignol
to Redskier Яка ситуація на схилах Тростяна,чи є "бетон",чи відпускає при плюсі,хочемо завтра приїхати?Які під*йомники працюють?
  Share with Facebook
Старий 01.03.2011, 13:34   #324 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від Юрій Переглянути коментар
to Redskier Яка ситуація на схилах Тростяна,чи є "бетон",чи відпускає при плюсі,хочемо завтра приїхати?Які під*йомники працюють?
Вчера была переменная облачность и склоны не отпустило и было жестко! Сегодня солнце и склоны уже отпущены, но всё же острые канты не помешают (а вдруг завтра будет пасмурно? но обещают солнце). Вчера работало всё, кроме верхнего запада, людей мало. Что работает сегодня на западе - я не знаю, но что то работает. А так кресло, центр, север.

P.S. И всё же сегодня не так и мягко было, хоть и солнце (в тени всего 0 градусов было). Канты острые точно нужны при такой температуре, как вчера и сегодня!

Востаннє редагував Redskier: 01.03.2011 о 15:37.
  Share with Facebook
Старий 01.03.2011, 13:42   #325 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
оффтопег, можете меня наказать

Я тоже хочу в друзья к Редскиеру((
  Share with Facebook
Старий 01.03.2011, 13:59   #326 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Я тоже хочу в друзья к Редскиеру((
Шото страшно мне дружбу предлагать! Больно страшная физиономия - лохматая!
Заезжай в Три поросенка - познакомимся! (Может ты не такой страшный, как на фото?!)

P.S. Сорри за оффтоп
  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 00:47   #327 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Цитата:
Коментар від КУЗЬМА Переглянути коментар
Дорога от ИВАНО-ФРАНКОВСКА до СЛАВСКОГО в каком состоянии?
От Франковска до Стрыя уже довольно много ям, нужно постоянно быть на чеку чтоб не влететь, ну и не всегда удаётся объехать. От Стрыя до поворота на Славское можно сказать в идеальном состоянии, а дальше половина в хорошем состоянии, а половина сплошной расколбас преодолеваемый не быстрее 40 км/ч. Подъём на Тростян весь сезон в хорошем состоянии, для полного привода не составляет никаких проблем.
  Share with Facebook
Старий 07.03.2011, 14:01   #328 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Был на Тростяне 05.03-06.03.
Как же я люблю эту гору ... в любом состоянии.
В субботу, приехав утром к центру, увидел довольно жалкую картину: видимая часть центра бело-черного цвета. Вернее черно-белого, т.к. черного было бОльше. Поднявшись на верх, оказалось что работают все бугеля кроме дальнего запада. Весь запад и Север был катабелен. Даже труба с запада на север/центр катабельна, без залысин и льда. Снега мало, но он есть и его достаточно для катания. те, кто хотел кататься - катались в удовольствие, выхватывая последние снежные дни в карпатах, кто не хотел - звонили друзьям/знакомым и говоорили как тут всё х...во. В обще, катнули в субботу хорошо (Тростян я видел и в более плачевном состоянии), на лыжах не оставил ни единой царапины.
Воскресное утро, выглядываю в окно, а там снегопад. нападало около +-3 см свеженького. Собираемся и тулим на центр. Ахх, как преобразил снежок гору. Теперь весь центр белый. (понятно, что землю всего-лишь притрусило, но все же веселее стало).
На западе и севере стало значительно лучше, в сравнении с предыдущим днем. Практичеси весь день была фантастическая погода: снегопад сменяло солнце, затем солнце сменял снегопад, затем одновременно светило солнце и шел снег. ВАНТАСТИКА.
Встретил Пивомана. Поздоровались. Перекинулись парой словей, спустились пару раз и разбежались. День был отличным (про бабушен с чанахи, дирунами и т.д. молчу). Он дарил надежду, что это еще не конец сезона. Уезжая на поезде, снег продолжал идти ...
Надеюсь, еще катну на Тростяне в этом году.
  Share with Facebook
Старий 07.03.2011, 22:48   #329 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Мне рассказали про пийсят сантиметров за ночь. Я прям там на работе и умир...
  Share with Facebook
Старий 07.03.2011, 23:32   #330 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Ну пийсят - это народу со страху показалось! Но много много!!! Вот такой вот подарок (катающим) женщинам на 8-е марта
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214170249682637 (62%)1403 (33%)187 (4%)