Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Слэклайн > Слэклайн: Отчеты о походелках
Слэклайн с дешевыми вестибулярными аппаратами не входить!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.08.2010, 21:51   #51 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2010, 10:01   #52 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
22-23.08 проводили на Днепропетровщине квест с элементами экстрима. Одним из заданий было прохождение парой на слэклайне и один человек на хайлайне.





Прохождение хайлайна дело тяжёлое, поэтому игрокам задачу упростили. Дали возможность держаться за страховочный ус. Ну и проходили они, канечно не по правилам Тем не менее, знакомство с этим видом спорта прошло удачно.

Организовывать это помогали ребята из Днепропетровского клуба "Шамбала". С их слов занимаются они этим уже года два. Насколько я понял, представляют оборудование чешских производителей. С их слов одно из лучших. Ездят на всякие фестивали по слэклайну и хайлайну.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2010, 21:44   #53 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Что: тренировка по cлэклайну с Лёхой (aka Pilot).
Место: Мариинский парк, встретимся возле фонтанов.
Время: завтра, 19.09.2010, 10:00.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.09.2010, 07:45   #54 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Епрст...подойти чтоли .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.09.2010, 13:00   #55 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Вчера второй раз попробовал слэк, первый раз удалось пройти короткую стропу.

На пару с Pilot-ом пробовали всякие трюковые элементы: заход на стропу с градусами (из агрессив-скейтинга), акробатические элементы (как на батуте), постановочные трюки с элементами боевых искусств.

Выводы: направление относительно молодое, каждый может привносить опыт из других областей и, таким образом, становиться законодателем стиля!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 14:28   #56 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Ну и как обычно чуток визуального сопровождения


боевые искуства на стропе


балет на стропе (никакого агресива )


Рио как всегда на высоте

Тренировку решили продолжить на уличном батуте!

... все фото в Пикасе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 14:36   #57 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Рио - зачёт! Очень стилёво.
Пацаны - как всегда.
Врединка ржачная

Добавлено через 4 минуты

Это сын Рио? Очень похож

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2010, 14:39   #58 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Рио - зачёт! Очень стилёво.
Да фигово это . Вот как надо:

Взято отсюда:
ГАЛЕРЕИ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Sheridan
Старий 21.09.2010, 17:27   #59 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Да фигово это . Вот как надо:
Стильно - это не синоним "выше, дальше, быстрее", это нечто более тонкое.
На твоей фотке - есть стиль, на фотке парня - есть более техническое исполнение, но "магии" нет. Угу?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2010, 19:20   #60 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Последние три дня прошли для меня в стиле слеклайна .
В пятницу походил полтора часа сам на своем гиббоне в парке КПИ. Наконец-то выкупил фишку прыжков после чего они начали получатся легче.

Суббота. Сначала Киевская тусовка слеклайнеров хотела как обычно пойти в владимирский парк, но после моего предложения притусить сбоку туристического фестиваля "Драйвова Осінь" устраемого туркубом Глобус в парке КПИ, мы решили ходить там. И не зря. Бывали моменты когда нас(слеклайнеров) было человек 4-5, а новичков около 10ти. В общем попробовало слеклайн десятка два, будем надеятся кто-то заинтересуется. Всего было натянуто 5 строп. Я впервые попробовал гиббон тревеллайн(очень интересная штука для походов кстати, по весу и габаритам наверно даже меньше сингин рока будет, а ведет себя как более динамичный сингин рок).
Но мы были бы не мы, если бы не решили показать себя. Сначала я прошелся по сдвоеной веревке натянутой в полуметре от земли, длиной метров 7. Это был один из этапов тур эстафеты, где что б пройти эту веревку держишься за другую веревку привязаную к соседнему дереву и на противовесе идешь. Когдая сел посередине, сумел увидеть девченку открывшую рот от увиденного .
Потом мне захотелось чего-то покруче. И я прошелся по навесной переправе. Это была веревка натянутая на высоте метра 2 и длиной метров 20. Для меня был очень интересный опыт и я был рад, что прошел ее с первого раза.

Воскресенье. Собрались тянуть во Владимирке хайлайн ну и попутно гиббоны. Особо расказывать не буду. Но одна вещь реально запомнилась. Стало понятно, что мы существенно развились за последнее время. В очередной раз пытаясь сесть на 25 метровом гибоне класик я увидел такую картину:
Натянуто 4 стропы + хайлайн. На одном джиблайне прыгал и крутил градусы Zluka, на другом просто ходил Стас, на тревел лайне Никита серфил, я присел на длинном класике, в это время кто-то шел хайлайн. И вокруг человек 10-15 зрителей. Вдохновило.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)