Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Ньюскул территория > Споты и фоты > Сноупарк в Горбово, Чернівці
Споты и фоты наши места и отчёты


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.02.2012, 00:53   #21 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Chelavek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернівці

Снаряга: Volkl Ledge 2011, Armada JJ 2010
Ну, на самій справі, по парку лівий народ катає і з кікерків перед фігурами вистрибує. З цим нічого не поробиш, але на фігури вони не лізуть. Побачимо шо буде далі, коли трампи виведемо... Напевно тоді вже з"являться травмовані...)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2012, 01:15   #22 (посилання)
Новичок
 
Аватар для cvhideki
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Blizzard The Origin IQ Armada - TRIUMPH (10/11)
ну то хоч рятувальників налаштуйте на правильне вивезення з траси і все буде круто ))
а на рахунок шоломів... хоч б в прокаті вони були, а там собі хай вирішують чи варто

Востаннє редагував cvhideki: 11.02.2012 о 11:14.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2012, 15:23   #23 (посилання)
Новичок
 
Аватар для freeman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: прокатные :)
В прошлые выходные спецом поехали с друзьями в Горбово посмотреть сноупакрк, честно говоря ожидали большего, сноупарк в тот момент состоял из 4 фигур для джибинга, как для спуска горка очень слабая, пару пацанов джибят один лыжник и два сноубордиста, остальная публика это местные механизаторы в джинсе и дубленках. Очень не хватает кикеров, их вобще нет!! хотя я не представляю где их можно поствить т.к. горка для санок, разогнаться места нет, это если ствить кикер с пролетом, но для местного населения хватит небольшого кикера.
Как мне кажеться сноупарком это назвать трудно и если организаторы хотят чтоб туда приезжали со всей Украины или даже прогресивная молодеж с Черновиц то надо еще очень много работать. Я уверен что сноупарк очень интересня тема и учитывая сколько людей катаются на сноубордах и много только моих друзей уже метят на твинтипы, очень бы хотелось увидеть полноценный парк с разного размера кикерами, подушкой, внетрасовыми условиями, и даже какой либо секцией или приглашения на мастер-класс украинских ньюскулеров. Надеюсь когда - то это будет.
ИМХО жаль что Сонячна долина не продвигает тему с сноупарком, с их финансами мне кажеться они очень быстро сделали бы хороший сноупарк учитывая что там уже несколько трасс и легко можно выделить одну именно под сноупарк
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Валера, Chelavek
Старий 13.02.2012, 22:48   #24 (посилання)
free heel - free mind
 
Аватар для Валера
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: sugar daddy, verdict,gladiator, watea, el rey, watea120(на двоих)
freeman, я так понимаю - ты PR -менеджер Солнечной долины,да??
... подушку,внетрассовые условия??? ты под чем земляк?
p/s по поводу фигур: их ...ля ПЯТЬ!!!! а кикерочков накидаем - не беда!

Добавлено через 4 минуты

и еще, хочешь кикеров - езжай на Бук, там есть пара-тройка с 6-8-ми метровыми пролетами.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен freeman
Старий 14.02.2012, 08:19   #25 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Chelavek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернівці

Снаряга: Volkl Ledge 2011, Armada JJ 2010
freeman, хм... друже, а ти взагалі в темі? ти в парку катаєш на борді чи твінах, чи як в тебе пише прокатних дровах? про те, наскільки хороший парк варто казати тим хто реально там джибить чи стрибає з трампів. Приїхати і зі сторони повтикати який він це зовсім не те, що реалньо проїхатись по всім фігурам (їх на вихідних було 6 штук, причому в одній лінії 4 одна за одною). Твій пост дуже виглядає як піар Сонячної долини. Я нічого не маю проти якщо вони теж зроблять сноупарк, але з їхнім нахилом трас хз скільки треба кидати снігу..... Якщо твої друзі тільки мітять на твіни то вони укатаються навіть в тому, що вже є побудовано.)
До речі, це перша людина хто негативно відгукнулася про парк. До того ж людина яка скоріш за все зовсім не каталася в ньому.

Ну і відійшовши від дивного посту скажу, що вже майже готовий волрайд, 11м дудка даун-флет-даун і бігейри. До п'ятниці парк буде готовий приймати учасників контесту!

Добавлено через 28 минут

До речі, на івенті всіх заряджатиме дрінками MONSTER ENERGY і текстом МС Нікіта Кутєпов!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2012, 12:23   #26 (посилання)
Новичок
 
Аватар для freeman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: прокатные :)
Валера и Chelavek

я высказал свою точку зрения увиденным, и не более того, не в коем случае не хотел обидеть тех энтузиастов которые строят этот парк. Постараюсь объяснить свое мнение:
Горбово позиционирует себя как первый сноупарк на Украине с привлечением групп со всей Украины и не только, поэтому я написал что для того чтоб приезжали райдеры высокого уровня этого мало, но как для начинающих местных ньюскулеров этого вполне нормально, только кикерочков не было в тот момент когда я ездил. Что касается пиара Солнечной долины хотите верьте хотите нет никакого отношения к ним я не имею а упомянул их т.к. они находятся также в нашей области и финансово они более подготовлены учитывая как они развиваются и как мне показалось они смогли бы чисто на техническом уровне сделать хороший парк.
Для Валеры:
тебя удивила реплика про подушку и внетрассовые условия? А что такое сноупарк? Я понимаю что это место куда приходят не только продвинутые райдеры с большим опытом и умением но и те кто хочет научиться прыгать, джибинг конечно хорошо но это только составляющая ньюскула, что делать начинающим райдерам которые осваивают новый трюк на кикере? им просто необходимо потренироваться прежде чем лупиться об лед, про внетрасовые условия я думаю ты понял что идет речь не про фрирайд, а такие вещи как помещение для переодивания, или просто для согрева (не имею ввиду алкогольного), прокат шлемов и твинтов, да именно твинтипов , это же парк, соответственно почему начинающий ньюскулер не может взять на прокат твинтипы ит.д. и т.п. а кикер 6-8 метровый конечно не нужен всем, его просто сровняют после того как там пару человек сломают себе шею, я говорил про такой кикер если действительно привлекать в Горбово хотябы на мастер-класс когото из топовых ньюскулеров. Это конечно как идеальный варинт.
Для Chelavek:
Я не спорю что даже те джибовые фигуры которые есть в парке надо освоить и не говорил что они плохие, шла речь в целом о представлении хорошего парка, для начала это конечно не плохо, это уже первый шаг, большой прогресс, просто приехав с Буко думали увидеть другое. А что касается наклона я не уверен что в Горбово намного он круче, наклонность приблизительно одинакова, и там и там надо много снега. Большая проблема это как раз отсутствие его, на Буко зимой постоянно лед а у нас вообще со снегом грустно, хорошо в этом году чуть накидало а так если пушкой накидывать это будет сплошной катокд особенно если будет кикер, его просто укатают в асфальт если не будет идти снег и это проблема. Но надеемся на лучшее.

P.S. извиняюсь за длинный спич, и повторюсь я никого не хотел обидеть чем-то или как либо подколоть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2012, 21:23   #27 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Свежие фото сноупарка Горбово




  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2012, 00:01   #28 (посилання)
Новичок
 
Аватар для cvhideki
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Blizzard The Origin IQ Armada - TRIUMPH (10/11)
Був там сьогодні на нічному катанні!!! я вражений !! просто супер! Організаторам, мега величезне дякую, за реалізацію такого парку.
Як для першого разу я отримав масу задоволення і ще більшу кількість синців і садин )))
подолав нажаль лишень гофрову трубу і перший фанбокс, металева та ПВХ флет-даун труба -(вроді так наз.) наказали мене по повній програмі. До кікерів, щось побоявся підходити ))) для першого разу вистачить синяків )
Загалом задоволений на всі 100...
Завтра поїду подивлюся на фест, для саморозвитку )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2012, 00:04   #29 (посилання)
free heel - free mind
 
Аватар для Валера
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: sugar daddy, verdict,gladiator, watea, el rey, watea120(на двоих)
....поскольку самая часто-проезжаемая фигура в парке это ГОФРА, то была идея у ребят переименовать из Горбово в Гофрово ыыыыыыыыы)))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2012, 00:10   #30 (посилання)
Новичок
 
Аватар для cvhideki
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Blizzard The Origin IQ Armada - TRIUMPH (10/11)
Цитата:
Коментар від Валера Переглянути коментар
....поскольку самая часто-проезжаемая фигура в парке это ГОФРА, то была идея у ребят переименовать из Горбово в Гофрово ыыыыыыыыы)))))))
...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Сноупарк в Харькове! waterboy Споты и фоты 3 16.10.2014 15:01

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125144222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)