Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.08.2013, 11:49   #1161 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Игра теперешнего Динамо при Блохине идет по сценарию игры ФК Москва, когда Блохин фактически сломал игру клуба, а "новостроя" так никто и не дождался, к сожалению....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2013, 12:50   #1162 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2013, 14:02   #1163 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Это интересно. Хотя и много букав, если пойти по ссылке

своя методика анализа футбольных матчей - football.ua
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2013, 14:54   #1164 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Student Переглянути коментар
PivomanДинамо давно нужна была встряска и пускай даже таким нечестным путем. Если это действительно хороший клуб - он должен переломить это все. Пускай его втаптывают в грязь - но он должен подыматься и становиться только сильнее. Ну и всем известное правило что выигрывать нужно так, чтоб у судьи небыло шансов на что то повлиять. Вот такой Динамо я хочу видеть!
Ей богу, "як діти". Данная формулировка хороша для прошедшего века. Сейчас в ЧУ, как и во всех видах спорта выигрывает тот, кто на доли секунды быстрее/выше/умнее. Поэтому судейство имеет огромную роль.
"Відверте інтерв’ю Ярмоленка про "Шахтар" та Тайсона- смотреть тут: "
И какой нах командный дух? Это- рекламная конхфета для болел.:wink: Шахтер- уже сборная Бразилии. Динамо: хорватско-африканско-с миру по нитке сборная.
Украинских игроков- чмырят. Ушли Милевского с Алиевым- когда- то была хорошая связка.
Сейчас Блохин наехал на Хачериди: "Я не знаю, что у Хачериди! По-моему, после того, как его начали приглашать в Донецк, Хачериди перестал работать и тренироваться." (с)
В Динамо игроки бухали всегда. Кому, как не Блохину это знать. Но они- показывали результат.
Лучший показатель работы игрока и команды- это статистика. При желании можно это узнать и сравнить и по Хачериди и по Милевскому.
А продолжая дискуссию про судейство- за последние 3 года в ворота соперников донецкого Шахтера назначилось больше всего пенальти- 20 ! В ворота его оппонентов- лишь 1 раз
У других команд- вменяемые показатели, например Металлист: 16-6, Динамо: 14-7: Статистика УПЛ: На один пенальти в ворота Шахтера приходится 20 в ворота его соперников
Хочу я видеть в украинском чемпионате украинских игроков. А их- уничтожают. Вот.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2013, 15:02   #1165 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Pivoman, Это значит Динамо "на доли секунды быстрее/выше/умнее". ?? Может я не тот футбол смотрел??

"И какой нах командный дух? Это- рекламная конхфета для болел" - не согласен. без эмоций спорт не возможен!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2013, 15:25   #1166 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
2 Student: я думаю, мы говорим о матче "Шахтер-Динамо".
А по-поводу п.2- какому африканцу (хорвату, бразильцу), приехавшему заработать бабло в ДК Киев интересен "командный дух"? Я только в отечественных футболистах это чувствую. ИМХО. Я тоже за спорт и эмоции!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.08.2013, 08:30   #1167 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Ей богу, "як діти". Данная формулировка хороша для прошедшего века. Сейчас в ЧУ, как и во всех видах спорта выигрывает тот, кто на доли секунды быстрее/выше/умнее. Поэтому судейство имеет огромную роль.
"Відверте інтерв’ю Ярмоленка про "Шахтар" та Тайсона- смотреть тут: "
И какой нах командный дух? Это- рекламная конхфета для болел.:wink: Шахтер- уже сборная Бразилии. Динамо: хорватско-африканско-с миру по нитке сборная.
Украинских игроков- чмырят. Ушли Милевского с Алиевым- когда- то была хорошая связка.
Сейчас Блохин наехал на Хачериди: "Я не знаю, что у Хачериди! По-моему, после того, как его начали приглашать в Донецк, Хачериди перестал работать и тренироваться." (с)
В Динамо игроки бухали всегда. Кому, как не Блохину это знать. Но они- показывали результат.
Лучший показатель работы игрока и команды- это статистика. При желании можно это узнать и сравнить и по Хачериди и по Милевскому.
А продолжая дискуссию про судейство- за последние 3 года в ворота соперников донецкого Шахтера назначилось больше всего пенальти- 20 ! В ворота его оппонентов- лишь 1 раз
У других команд- вменяемые показатели, например Металлист: 16-6, Динамо: 14-7: Статистика УПЛ: На один пенальти в ворота Шахтера приходится 20 в ворота его соперников
Хочу я видеть в украинском чемпионате украинских игроков. А их- уничтожают. Вот.
Очень правильно сказано, проблемы надо искать внутри, Шевцов это побочное явление. Всегда легче найти виноватого, чем играть самому.
Розанов: "Суркис пошел "ва-банк", но ставка на этот сезон не сыграла" - Футбол, Юрий Розанов, Олег Блохин, Игорь Суркис, Динамо Киев, Черномор
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 13.08.2013, 09:16   #1168 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ещё мнение

Радченко: "Динамо" понадеялось на "авось"


Защитник "Днепра" 2000-х годов Александр Радченко анализирует причины поражения киевского "Динамо" в пятом туре.

- Скорее всего, причина поражения кроется в недостаточной физической готовности подопечных Олега Блохина. Ведь в последние 15-20 минут поединка футболисты столичной команды практически стояли на поле - одни в нападении, другие - в защите. При этом середина поля вообще не работала. Несмотря на участие "Черноморца" в непростом матче Лиги Европы против "Црвены Звезды", именно одесситы выглядели свежее своих оппонентов. Команда Романа Григорчука действовала достаточно компактно, проводила хорошие контратаки.

Что касается "Динамо", то мне совершенно не понравился уровень самоотдачи футболистов - даже проигрывая 0:1, подопечные Блохина надеялись на "авось". Да и гол Сергея Сидорчука с дальней дистанции, скорее, можно назвать случайностью, чем закономерностью.

- После пяти туров "Динамо" отстает от "Шахтера" уже на восемь очков. В чем видите причины столь неубедительного старта киевлян?
- Если сначала казалось, что виной всему банальная несыгранность многочисленных новичков киевской команды, то к пятому туру, когда по идее что-то уже должно вырисовываться, все пока стоит на месте. В ближайшее время руководству и главному тренеру нужно разобраться, в правильном ли направлении движется коллектив.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.08.2013, 09:34   #1169 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
получается не обязательно покупать тремулинаса и остальных очень талантливых негров . черноморец и волынь показали как можно играть против команды стоимостью в несколько раз выше . нужно просто играть . самоотдача и настрой творят казалось бы невозможное . пример тому поражение барселоны от рубина . да и бавария интересно играла с беларусами .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa, Keks
Старий 14.08.2013, 13:02   #1170 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Лишите меня админправ на эту тему, бо могу не сдержаться и грохнуть ко всем чертям! вместе с уефа и их долбаным футбольным бизнесом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125144252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)