Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.05.2014, 13:17   #1471 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
В целом вчера был хороший футбольный вечер
И больше всего в этом вечере меня порадовала игра Динамо. Особенно в первом тайме.
Я увидел то, чего тщетно пытался разглядеть в команде Блохина: стиль игры.
А розыгрыши стандартов - просто супер!

И я страшно рад за Реброва, который , как футболист, незаслуженно находился на задворках прессы в тени удачно заигравшего за рубежом Шевы. Он мне нравился больше тогда и, надеюсь, порадует как тренер в дальнейшем.

p.s. А адриано - мудак и падлюка! Которого надо было удалять нахрен. И тогда не было бы срыва у динамовцев в конце матча.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2014, 17:22   #1472 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Вот наткнулся на такое заявление Месси

Цитата:
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси призвал болельщиков воздержаться от сравнений с бывшим лидером атак национальной команды Диего Марадоной. По словам форварда "Барсы", он для начала должен стать чемпионом мира. Марадона привел аргентинскую команду к победе на ЧМ-1986.

– Сравнение с Марадоной приятно, но я не могу его принять, – цитирует goal.com Месси. – Он сделал очень много для национальной команды, и я не думаю, что кого-либо можно сравнивать с ним до тех пор, пока он не станет чемпионом мира. Надеюсь, я смогу сделать это уже этим летом, но пока я этого не добился, не говорите обо мне как о лучшем футболисте.
А потом нашел видео

Ну согласитесь, ведь красавцы!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2014, 07:14   #1473 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
может родственники ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2014, 10:41   #1474 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2014, 10:03   #1475 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис положительно отреагировал на поступок полузащитника "бело-синих" Олега Гусева, который подошел к сектору "Шахтера" и пообщался с ультрас "горняков".

"Ролик абсолютно не удивил. Прежде всего, это боль преданнейших болельщиков "Шахтера" и "Динамо", нормальных граждан Украины. Мы таким образом показываем, что в футболе можем сделать значительно больше, чем делают политики. Мы должны всячески стараться примирить все наши народности. Львов, Донецк, Полтава – мы все едины!", - сказал Суркис в интервью "ПроФутболу".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2014, 20:48   #1476 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Ждем нового чемпиона в следующем сезоне?
Официально: Маркевич — тренер Днепра — football.ua
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2014, 16:17   #1477 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
С одной стороны - обидно до соплей.
С другой - хорошо, что НАШ тренер в НАШЕМ чемпионате остался и будет тренировать НАШИХ сборников.
Не то что всякие костовы-ташуевы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2014, 16:35   #1478 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
И если инфа подтвердится - то Маркевичу уже респект на новом месте!!!
Коноплянка вирішив залишитися у Дніпропетровську | Чемпіон
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2014, 09:14   #1479 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Межсезонные сборы украинских клубов: кто, где и когда - Футбол на FootBoom.com
Цитата:
Что касается кадровых изменений, то пока как о свершившемся факте можно говорить только об уходе Адиса Яховича. У македонца был подписан контракт по системе 1+2, но из-за неопределенной ситуации в Украине он решил покинуть команду. Хотя, по словам пресс-аташе клуба Артема Лобанова, не исключено, что македонец еще вернется в Полтаву.
Очень жаль для "Ворсклы" это несомненно будет ощутимая утрата.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2014, 11:45   #1480 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Австралийская группа Vaudeville Smash вместе со спортивным журналистом и ведущим Лесом Мюрреем записали песню и сняли клип о французской легенде, Зинедине Зидане.

Автор текста композиции построил свое произведение таким образом, чтобы зарифмовать имена и фамилии футболистов прошлого и современности. И вот в начале второго куплета даже вспоминают фамилию уже украинской футбольной легенды Андрея Шевченко.

Кроме этого, Вас порадуют фристайлерами в масках с изображением Зидана своей техникой в узком пространстве магазина. А охранник примеряет роль Матерацци и почувствует на себе знаменитый удар головой от Зинедина.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125114213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)