Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.10.2012, 11:44   #911 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
2_Dimson
Добрее надо быть, а не развешивать ярлыки - ты же не на профильном форуме фанатов
Мой пост был продолжением классной иронии от Леха, которую ты не заметил


Кстати, по поводу вышеупомянутого матча и культуре отношений между болельщиками. Думал отписать в смешинках, но раз такое дело..

Есть у меня партнёр по бизнесу в Киеве. Продаёт мне товар по 10евро.
При счёте 0:2 пишу ему смс : "Ме-та-ллист!!!"
Получаю ответ :" Сегодня товар по 15евро!!! ))"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2012, 14:32   #912 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimson
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Enforcer
Трогают фразы с претензией на "аналитику" о Динамо, уважайте чувства и мнения других. У меня брат фан Металла, бывает обсуждаем матчи и ничего не сорились еще . Категоричность уместна только среди единомышленников.

2 Salseros
Мой пост выше был больше адресован к Кексу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2012, 21:34   #913 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Цитата:
Коментар від Dimson Переглянути коментар
Трогают фразы с претензией на "аналитику" о Динамо, уважайте чувства и мнения других. У меня брат фан Металла, бывает обсуждаем матчи и ничего не сорились еще .
Вот я сейчас смотрю футбол и фигею. Я болельщик Динамо с детства - так как коренной киевлянин. Но какое право Динамовцы имеют право вообще что то говорить о судействе (лучше бы думали о своей игре)!!!. С такой игрой ИМХО желательно чтоб динамо так сезончик вообще не играло в еврокубках!!!. Как играет Шахта которую все время обвиняют и как играет Динамо которое обвиняет! Если бы в каждом интервью игроки говорили не о судействе а о своей игре - может бы толку было больше, а так конеш - судейки виноваты. Полный 0. Злости не хватает. Динамо просто не имеет права говорить ни слово о судействе (вообще никогда)!!!

ЗЫ - извените если кого обидел но такая игра - это позор Динамо!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2012, 22:19   #914 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Severin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Рівне

Снаряга: Salomon Enduro RX800, Salomon Shogun
Ти вважаєш суддя адекватно судить цей матч?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2012, 22:30   #915 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Цитата:
Коментар від Severin Переглянути коментар
Ти вважаєш суддя адекватно судить цей матч?
сколько можно. нормально судит. Играют ХРЕНОВО!!!

ЗЫ. до сих пор помню как в детстве занимался спортом (единоборствами) - так мне всегда говорили - что хочешь выиграть - выиграй так чтоб у судьи небыло никаких шансов тебя засудить. Ошибки у судей были всегда. Просто когда хорошо играли никто не обращал внимания - а теперь когда хреново - так виноваты судьи, каждая ошибка просто убивает ВОСХИТИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНУЮ "игру" Динамо!!!! Что за бред - как можно такого не понимать??
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2012, 22:34   #916 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Severin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Рівне

Снаряга: Salomon Enduro RX800, Salomon Shogun
Я про гру слова не сказав.
Якщо ти вважаєш, що суддя коректно судить, то до тебе питань більше немає.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2012, 22:50   #917 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Student4x4 Переглянути коментар
Вот я сейчас смотрю футбол и фигею. Я болельщик Динамо с детства - так как коренной киевлянин. Но какое право Динамовцы имеют право вообще что то говорить о судействе (лучше бы думали о своей игре)!!!. С такой игрой ИМХО желательно чтоб динамо так сезончик вообще не играло в еврокубках!!!. Как играет Шахта которую все время обвиняют и как играет Динамо которое обвиняет! Если бы в каждом интервью игроки говорили не о судействе а о своей игре - может бы толку было больше, а так конеш - судейки виноваты. Полный 0. Злости не хватает. Динамо просто не имеет права говорить ни слово о судействе (вообще никогда)!!!

ЗЫ - извените если кого обидел но такая игра - это позор Динамо!!!
А можно чуть подробнее про "полный 0"? Выступаю без всякого троллизма, просто понять хочу.

К чему веду? Вот например возьмем соревнования по фаллометрии. От Украины выступает спортсмен Вася, от США спортсмен Джон. Вася, мы точно знаем, круче нас. Если он чемпион или там вицечемпион Украины, значит круче и меня и тебя. Джон, наверное, у себя там в штатах крутой. А вот кто из них круче - сразу не сказать. Для этого как раз соревнования и придуманы.

Соревнование состоялось и спортсмен Вася выступил ужасно. Не настроился на поединок и вместо победных 26 сантиметров выдал 13 на полшестого. Победа ушла к Джону. И вся страна в разочаровании кричит - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

А если оказалось что у Джона 30, но и Вася продемонстрировал все 26 - то что уж тут поделать? Сделал все что мог, но проиграл.

Возвращаясь к футболу. Как ты увидел что полный ноль? Вроде бегали ребята, старались, пару голов забили?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2012, 23:15   #918 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
Насчет полного 0 перебор, конечно. Но в клубе бардак уже давно. Отсюда сложно сказать, в чем причина. Хотелось бы верить, что Блохин сможет навести порядок.
А старались ребята в 98-м с Юве в 1/4. "Ну не смогли" и никто слова в упрек тогда сказать не мог. А счас постная фигня какая-то.
Продолжая проводить параллели, можно сказать, что Вась в команде - 11, и когда постоянно у всех "26" плюс-минус, но средний показатель чуть меньше, чем у Джонов, то не обидно. А когда в каждом соревновании у 9-ти из 11-ти - на полшестого...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2012, 23:24   #919 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Леха, Почему ж, поясню.
Как стараются играть большинство команд и как играл Порту:

Начало атаки. Воротник дает пас защитнику. Защитники могут обыгратся с воротником в случае опасности или попробывать обострить и отдать полузащитнику (можно и куда то в переднюю линию но это не к нашим защитникам). Полузащитники могут могут успокоить игру (если что то не складывается) и придержать мяч, обыгратся с защитниками или с опустившимися с атаки игроками. Если опасности нет можно обострить - вывести один-на-один нападающего, дать мячь на крайнего полузащитника и бежать на навес, обыгратся в стеночку с другими полузащитниками или обыграть игрока самому и тянуть мяч до штрафной и далее отдать вперед открытому игроку.

Как в последнее время играет Динамо.

Защитники пасуются между собой потому что к ним никто не опускается (как например в шахтере делает ферна). В конце концов отдают мяч Воротнику который выбивает мяч вперед. Впереди нап борется за мяч и если он вдруг отскакивает к полузащитнику то можно отпасовать ближнему.
Короче явно просматривается тактика : буц -> побежали

ЗЫ Конечно это не 0 в плане всех команд. Но это очень близко к 0 если говорить о классе динамо и о имени Динамо.
ЗЫ2 Стараются и на кубке Шевченковского района но им не платят по несколько миллионов баксов в месяц.
ЗЫ3 То что забили - расслабленость в моментах Порту. Было ясно видно что они контролируют игру. Надо - добавили забили.
ЗЫ4 Я искренне болею за Динамо. Но нельзя хвалить команду если она и близко не показывает уровень который должна. Нельзя вместо того чтоб указывать на слабую игру пинять на судей.
ЗЫ5 Если Динамо проигрыват 3 матча подряд (2 чемп 1 лига чемпионов) - то как это назвать????
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2012, 00:39   #920 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Не нужно апеллировать к прежнему Динамо, там была другая страна, другая мотивация, другой футбол. Не говоря уже про 30 лет, даже вспоминая 97-98 можно увидеть как сильно все поменялось, в первую очередь изменилась игра, скорость, дриблинг, физуха, во вторую - сами клубы, в том числе Барса и Динамо. Пришел новый менеджер, естественно ему необходимо время на проведение реорганизаций. Конечно, при сравнительно сходных вводных данных, клуб в котором тренер работает уже 9-й год показывает лучшие результаты. Посему считаю что ближайшие годы ждать от Динамо ощутимых результатов не стоит. А там поглядим. Я верю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3107027782 (83%)16 (16%)1 (1%)
Month125104188245312647 (62%)1407 (33%)190 (4%)