Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гид-инструктор на Буковель
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.12.2010, 17:53   #31 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Junior и СкайКлаб: Не знаю кто там кого обсирал... На личности не перходил и кстати ни об опыте не о квалификации человека не сказал ни одного плохого слова.

Критике, причём дружелюбной, поддался тип изложения информации и ктому же через посредника. Вопрос не в слове гид, которое уместно к любому бэккантри мероприятию, а в том как всё описанное в первом посте звучало вцелом:

"Опытный Гид, МС по альпинизму, участник многих восхождений, предлагая при этом изучать азы фрирайда и организовывает интересные приключения на Буковеле, при этом обеспечивает безопасность на склоне Буковеля (не взирая на обилие ломов!!!) "

Неоткоментить такое мне лично было сложно ! Если бы Владимир сам дал объявление, возможно это читалось и воспринималось совсем по-другому! Ктому же немалую роль сыгра реакция посредника разместившего рекламу на вполне адекватные вопросы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 22:08   #32 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Dsapu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: *

Снаряга: *
Готов поехать на Бук только для того, чтобы послушать рассказ про Макалу. Да еще и покататься.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2011, 22:26   #33 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Для рассказа о Макалу необязательно ехать так далеко. Могу в Киеве устроить лекцию об этом восхождении из первых уст, так сказать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2011, 16:32   #34 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Dsapu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: *

Снаряга: *
Принимается. Приглашаю на пиво. Пиво (рассказчику) за мой счет. Назначайте время (любой будний день кроме ПН. Время: с 16 по 21. Место: любое в центре города.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2011, 21:29   #35 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125
Эй!!! Вовка Клебанский мега-крутой чувак!!! А еще добрейшей души Челевечище!!!
Кста, я его видела на Буке, чайком меня вкусненьким отпаивал, когда я мерзла

И некоторым не только инструктор нужен на Буковеле, но и Гид, потому-что даже с огромнейшим количеством указателей, не все могут даже до кассы или туалета дойти )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2013, 16:31   #36 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Ksusha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Уважаемые, кто-то может посоветовать инструктора или хотя бы как и где его искать в Буковеле, для новичка? Еду на три дня после 8 марта. Хочется сразу попасть в надежные руки. Иначе желание кататься на лыжах исчезнет в самом своем рассвете. Заранее благодарю!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2013, 19:33   #37 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
как-то настораживает молчание))
Ksusha, посоветовать инструктора не могу, никто из моих знакомых профи там работать не хочет. Не факт, что там нет профи, просто я не знаю. Где искать - в любой будке "лыжная школа". Термин "хороший инструктор" сильно отличается с точки зрения ученика и руководства лыжной школы. Будьте готовы к тому, что преподаватель будет спокойно тратить Ваше время со скоростью около 200 грн/час на полную физкультурную разминку, описание устройства снаряжения, обучение переноске лыж... Если Вы вдруг освоите поворот из упора быстрее, чем положено, до конца занятия будут просто тянуть время. Параллельному и тем более резаному повороту на этом занятии Вас обучать не будут, это невозможно. Если у Вас не получается, время закончилось, а Вы на средине склона, Вам придется выбираться самостоятельно - инструктор Вас оставит и уедет. Вы не имеете права обратиться за бесплатной помощью ни к кому - см. это. Забавно, что "Дане правило підвищує сервіс та безпеку туристів курорту".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2013, 21:09   #38 (посилання)
Ace
Недавно на форуме
 
Аватар для Ace
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: HEAD
Цитата:
Коментар від Ksusha Переглянути коментар
Уважаемые, кто-то может посоветовать инструктора или хотя бы как и где его искать в Буковеле, для новичка? Еду на три дня после 8 марта. Хочется сразу попасть в надежные руки. Иначе желание кататься на лыжах исчезнет в самом своем рассвете. Заранее благодарю!
Правильно будет найти инструктора в Киеве, обучиться и ехать на Бук "во всеоружии" ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2013, 11:31   #39 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Ace Переглянути коментар
Правильно будет найти инструктора в Киеве, обучиться и ехать на Бук "во всеоружии" ...
Правильно будет не ехать на Бук вообще.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2013, 18:10   #40 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Коментар від Ksusha Переглянути коментар
Уважаемые, кто-то может посоветовать инструктора или хотя бы как и где его искать в Буковеле, для новичка? Еду на три дня после 8 марта. Хочется сразу попасть в надежные руки. Иначе желание кататься на лыжах исчезнет в самом своем рассвете. Заранее благодарю!
дивись в приваті
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель: общие данные Sheridan Буковель 0 01.09.2010 16:24
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01244 (100%)6 (15%)2 (2%)
Yesterday029022661 (68%)29 (32%)2 (2%)
Month82433408186092213 (65%)1125 (33%)70 (2%)