Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Водный Мир > SUP Boarding
Водный Мир рафтинг, сёрфинг, дайвинг, вэйк


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.11.2017, 14:50   #41 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для TATU
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чоп

Снаряга: имею свой прокат
переходник надо делать и не проблема.
В этом году взял доску под парус для разнообразия мне понравилось.
нет ветра ходишь с веслом есть ветер ходишь с парусом.


первый раз в Хорватии тестил. после волн по озеру очень просто
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2017, 09:36   #42 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Lukum
“С парусом мне не понравилось. Слишком большая парусность у доски. Плохо вырезаться. И повороты неуклюжие.”

«Большая Парусность» у доски с парусом ? 😳🤣

А про Плохо вырезаться. И повороты неуклюжие.”

Прямо как а Анегдоте

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.


«Там такой клапан, у меня нет под него электро насоса»😀
Ищут не насос под клапан а переходник для клапана. Вот https://sportzone.com.ua/sup-bording...inflator-valve
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2017, 10:48   #43 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Мне Мойша не напевал. Я сама немножко могу.
Представьте себя на надувных лыжах - все станет понятно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2017, 11:25   #44 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Уважаемая Lukum. Ваши суждения по поводу обращению с парусом на надувной доске вызывают только Улыбку и дискредитируют вас в глазах людей которые могут в этом разбираться. Вы доносите информацию ообщественности Абсолютно не разбираясь в вопросе. Ведь у людей которые прочитают ваш пост могут создаться ошибочное мнение касательно надувной доски с парусом. По этом уместно было бы написать «У меня нечего не вышло с парусом на надувной доске, мне было тяжело понять что делать.»

К завершению вопроса о Надувных Лыжах ))) рекомендую посмотреть вот это Видео 🏄🏼
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2017, 13:28   #45 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Я скажу так: два в одном - это всегда компромисс.
Для пляжного развлечения надувная доска с парусом подойдет. Для участия в соревнованиях она не годится. Вы будете изначально в проигрышной ситуации.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2017, 13:56   #46 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Спасибо Кэп !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2017, 14:18   #47 (посилання)
Новичок
 
Аватар для beshlebny
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: ELAN RACE SLX WAVEFLEX , ARMADA NORWALK
Оля , правильной дорогой идешь товарищщь, только равлекуха и спортзал, и самое главное он должен быть всегда в багажнике ))) Для кайфа бери слаломку или другую слаломку ))) Потом будешь все ближе и ближе к волне, там и фристайлвейвик пригодится )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Kirill
Старий 09.11.2017, 21:51   #48 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Stark
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: HEAD WORLDCUP REBELS I.RACE PRO,K2 Fatty, HEAD Premium, Rossignol Super7, Bianchi Sempre Pro,Special
@Lukum, Компромисс не всегда плох , вопрос какой и какая стоит задача ? Гипотетически - подавляющее большинство юзеров не будет выступать на соревнованиях на которых есть специальные требования и обмеры ))) , а на Pro уровне - все очень жестко регламентировано . На видео
@Kirill, показан ,, правильный " компромисс с местом для установки шверт -колодца( шверт чтобы не сносило) , ножных лямок для откренивания и вообще перед нами полноценный виндсёрфинг с трапецией для откренивания и разными размерами досок . Единственный ощутимый минус этого варианта - меньшая жесткость доски , таки компромисс )) . Конечно такой экземпляр будет стоить значительно дороже обычной SUP доски( +паруса , мачта , гик , обустройство шверт-колодца и сам шверт ,пояс - трапеция, такелаж и тд) ) , но значительно расширит Ваши возможности. Выбирайте правильный снаряд и человека , который подружит Вас с ним и Вам все понравиться ! Успехов!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2017, 23:11   #49 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Я думала, что мы уже как-то закончили это обсуждение…
Не всегда в соревнованиях участвуют моноклассы. Часто спортсмены сами выбирают снаряжение. Часто снаряжение предоставляется производителями.

На знаменитом марафоне Дефи Винд не замечено ни одного надувного виндсерфинга.

На ежедневных всеукраинских соревнованиях (с участием членов сборной Украины, а также любителей, таких, как я) тоже не замечено ни одной надувной доски для виндсерфинга.

Пластиковые карбоновые доски (приведенного выше STARBOARDа) KODE и FLARE – доски победителей соревнований 2017 года. Борд iSONIC – чемпион мира 2016 года в мужском и женском зачете. Команда STARBOARD участвует в различных соревнованиях, на предоставленных компанией досках. И это не моноклассы и не надуваны.

Как странно. На форуме мало пользователей, много продавцов и других заинтересованных лиц. Иначе, зачем вам убеждать всех остальных в нужности надувного виндсерфинга.

Выбирайте правильный снаряд и человека, который сможет вам рассказать, что к чему. И успехов!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( Stark
Старий 10.11.2017, 15:02   #50 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
@Lukum, Мы начали про надувные sup я показал вам куда пошел прогресс основываясь на суждении про "Надувные лыжи"
Какие соревнование ? что вы такое говорите ? Какие спортсмены ? разговор шел о обычных людях которые себе взяли надувной сап для удовольствия и катаються. В не видели надувных доскок на соревах потому, что наши серферы не имеют возможности/бояться их покупать как из за цены так и из за того что они много об этом не знают.
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Как странно. На форуме мало пользователей, много продавцов и других заинтересованных лиц. Иначе, зачем вам убеждать всех остальных в нужности надувного виндсерфинга.
Мне нет сысла ни кого убеждать вообще.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Школа сноубординга Go-Boarding Serg Rise Украинские горнолыжные школы 8 14.01.2014 18:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today016359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125224252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)