Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2012, 17:41   #641 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Craft Ukraine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Dima, к сожалению, упомянутые Вами проблемы на сайте - не единственные, однако сейчас все наши силы устремлены на осуществление поставок в магазины. мы постараемся сделать все, чтобы в скором времени сайт стал более удобным и приятным для работы.
"просто картинки" нам нет смысла выкладывать, все будет
артикул приведенной Вами модели - 1901766, скоро она появится в магазинах, узнавайте
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2012, 10:47   #642 (посилання)
Новичок
 
Аватар для naugrimi4
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 1

Снаряга: позжее...
Господа, небольшой вопрос бывалым.
1) Приобрел новые штаники для снб.: джинс, мембрана 20К, но полностью без утеплителя. Скажите, по вашему (личному) мнению, достаточно ли будет купить под низ Craft Pro Warm Underpant Men's и так катать. Либо: лучше что-то формата Zero Extreme и дополнительные подштанники? (Раньше катал в штанах с утеплителем)

Али еще как?

2) как все таки быстро сохнет реглан Craft Pro Warm Crew Men's. У меня есть Zero Extreme, но катаю в нем в основном на роликах. Вроде доволен. Но подумываю для зимы
(горы, сноуборд, покатушки 70% колыба 30%) взять warm. Меня смущало что там много полиамида, который по характеристикам "высыхания, удержания влаги" раз в 5 уступает полиэстру... НО! сравнивая с тем же Х-Биоником Аккумулятором - удивился. Там тоже большинство полиамид - а отзывы катающих - блеск. Как warm себя ведет при нагрузках?
Заранее благодарю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2012, 11:29   #643 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Педанты говорят, что активно катать в Про Ворме (который счас стал Keep Warm) нельзя. Я устал с ними спорить, так как минимум Фанкарвер и Джуниор пару сезонов провели в Ворме. И, простите меня, Джуни бэккантрит вверх как лось - много и быстро, а Фанкарвер ваще телемаркер!!!

Моё мнение - пробуй. Из фрирайдовой жизни дополню только одним - трёхслойки рулят в нашей жизни. И для особых морозов есть специальные fleece underpants.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2012, 09:09   #644 (посилання)
Новичок
 
Аватар для naugrimi4
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 1

Снаряга: позжее...
Спасибо. Поэкспериментируем
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2012, 11:44   #645 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для neodvan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
Цитата:
Коментар від naugrimi4 Переглянути коментар
Меня смущало что там много полиамида, который по характеристикам "высыхания, удержания влаги" раз в 5 уступает полиэстру... НО! сравнивая с тем же Х-Биоником Аккумулятором - удивился. Там тоже большинство полиамид - а отзывы катающих - блеск. Как warm себя ведет при нагрузках?
Заранее благодарю.
Наверное там разный полиамид - есть плетение с серебряными нитями, другие технологии, а есть просто. Сам по себе да, не самый лучший выбор.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2012, 12:36   #646 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Педанты говорят, что активно катать в Про Ворме (который счас стал Keep Warm) нельзя. Я устал с ними спорить, так как минимум Фанкарвер и Джуниор пару сезонов провели в Ворме. И, простите меня, Джуни бэккантрит вверх как лось - много и быстро, а Фанкарвер ваще телемаркер!!!
у меня тоже Warm два сезона. не могу сказать, насколько активно я катаю по сравнению с Джуниором или Фанкарвером, но пока не чувствовал дискомфорта.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2012, 12:31   #647 (посилання)
Новичок
 
Аватар для евгений
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan flow8.1 07/08
Добрый день всем!
Нужен компетентный совет!
Решил обзавестись хорошим термобельём, в принципе думал остановится на термобелье Craft, но прочитал о существовании термобелья Х-bionic! Вопрос в следующем, есть ли смысл переплачивать? Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2012, 19:16   #648 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
евгений, X-Bionic это бельё не для колыберов и ленивцев. Если Вы не такой, а катаете по-настоящему, то вот: Термобелье X-bionic
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2012, 09:44   #649 (посилання)
Новичок
 
Аватар для KASPER
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Феодосия

Снаряга: прокатные :)
Привет всем! В этом году едем не в теплые края, а на лыжах покататся,подскажите какое термобелье лучше купить,я новичек,но давно мечтал научиться или хотя бы попробывать.. думаю что понравиться 100% а если понравиться значит буду этим увлекаться,для начала хотелось бы что то не дорогое но и в тоже время что то путне!!подскажите!жду ответа
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2012, 13:43   #650 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Особенности физиологии какие?
Мерзляк? Потовыделение обильное? Умеренное? По жизни активно двигаетесь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today007338 (80%)2 (20%)2 (2%)
Yesterday1612549981 (65%)44 (35%)1 (1%)
Month123233702165862369 (64%)1199 (32%)133 (4%)