Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 18:18   #731 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Tarassss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Україна

Снаряга: elan 777 Graphite 09,Elan Amphibio WF14
Катал в Буковеле с 14 по 18 температура -5 +4 белье Active Multi 2-Pack Men . Одевал белье и куртку, сухо и комфортно, в Водяниках при -10 -12 добавлял тонкий флис .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 20:51   #732 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Lisa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Проехали. Модер потрет если посчитает нужным...

Оффтоп. Ты труханы покупаешь - меряешь? Уверен нет. А в чем разница? Гусары молчать!
а я меряю правда на свои... и купальники меряю - а как иначе понять сидит модель хорошо или плохо?
и вообще - хорошо мужикам рассуждать , а что делать барышням с большой грудью? когда в груди жмет, а на талии болтается?! только примерка...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 21:43   #733 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Lisa Переглянути коментар
а что делать барышням с большой грудью? когда в груди жмет, а на талии болтается?!
Фото выкладывать. Есть куча желающих откоментить данное несоответствие ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2013, 10:48   #734 (посилання)
Новичок
 
Аватар для chertixa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Челябинск

Снаряга: прокатные :)
Помогите с выбором, пожалуйста) Термобелье мне необходимо для прогулок с собакой. В процессе прогулки могу идти быстрым темпом, могу бегать с ней, могу постоять. Т.е. периодически потею. Температура воздуха -15-20.
Первым слоем я надеваю craft zero, вторым слоем - пока что попало. Сверху - куртка-пуховик.
Посоветуйте второй слой, пожалуйста. Я хочу не мерзнуть и в то же время, чтобы влага после активности быстро испарялась.
Менять пуховик возможности нет, но могу выслушать рекомендации))
Есть возможность купить сразу в магазине Active Shift Pullover Wmn
Подойдет мне такой вариант?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2013, 11:01   #735 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від chertixa Переглянути коментар
Помогите с выбором, пожалуйста) Термобелье мне необходимо для прогулок с собакой. В процессе прогулки могу идти быстрым темпом, могу бегать с ней, могу постоять. Т.е. периодически потею. Температура воздуха -15-20.
Первым слоем я надеваю craft zero, вторым слоем - пока что попало. Сверху - куртка-пуховик.
Посоветуйте второй слой, пожалуйста. Я хочу не мерзнуть и в то же время, чтобы влага после активности быстро испарялась.
Менять пуховик возможности нет, но могу выслушать рекомендации))
Есть возможность купить сразу в магазине Active Shift Pullover Wmn
Подойдет мне такой вариант?
Если бы Вы сказали, что только бегаю или быстро иду - то да, этот вариант хорош. Но периодически стою... Я бы рекомендовал Вам Polartec. Если по прогулке вы больше двигаетесь, то 100-ки Вам будет достаточно. Если больше стоите, то на эту температуру возьмите 200-ку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2013, 11:07   #736 (посилання)
Новичок
 
Аватар для chertixa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Челябинск

Снаряга: прокатные :)
На самом деле когда я выхожу из дома, я сама не знаю, насколько активная будет прогулка)
Т.е. в Active Shift я замерзну?
Спасибо за ответ)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2013, 11:31   #737 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від chertixa Переглянути коментар
На самом деле когда я выхожу из дома, я сама не знаю, насколько активная будет прогулка)
Т.е. в Active Shift я замерзну?
Спасибо за ответ)
Не, ну не страница, а хиты сплошные . Если Вы сами не знаете насколько активная будет прогулка, так как я из Киева Вам что-то насоветую?

Active Shift отличен, сам в нем хожу, но не на -20 градусов он, и не стоять... Если бы вы написали: "Очень активно бегаю в день от 10-ти километров" - да, Active Shift вариант.

Раньше у Craft была вот такая штука Флисовая кофта Craft Polartec Jacket Women арт.194626 Изображения Толстовка CRAFT POLARTEC 194626 2401

сейчас ее сняли с производства. Но по стокам ее немного осталось. Поищите.

Как альтернатива:

Wm's Flashpoint Jacket | Marmot - Одежда и снаряжение для активного отдыха и спорта
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2013, 09:44   #738 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vikmam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: чернигов

Снаряга: прокатные :)
хочу купить себе терму для катания на борде. Посоветуйте, что лучше взять?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2013, 10:30   #739 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від vikmam Переглянути коментар
хочу купить себе терму для катания на борде. Посоветуйте, что лучше взять?
Мда, звучит как: "У меня нет времени читать все 73-и страницы ваших умных комментов" и искать ответы. Поэтому пишите это еще раз...

Или еще вариант: "Я хочу купить машину, посоветуйте какую?"

На более жестких форумах ваш вопрос бы уже удалили, а вы попали в бан недели на две...

Сорри, чет настроение сегодня какашечное, поможем конечно. но *ля, давайте все будем учится экономить время и нервы друг друга:

Вопросы:
1. Ты кто? Аватары нет, описания нет. М или Ж?
2. Где катаемся?
3. Когда? (температурный режим)
4. Интенсивность нагрузки

Это базовые вопросы, дальше посмотрим...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2013, 10:56   #740 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
тут відповідь напрошується сама собою - бери термуху для катання на борді!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3107027782 (83%)16 (16%)1 (1%)
Month125104188245312647 (62%)1407 (33%)190 (4%)