Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2011, 17:37   #471 (посилання)
Новичок
 
Аватар для popo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
Просветите, чем зеро/ворм от прозеро/проворм отличается?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2011, 17:59   #472 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Подскажите пожалуйста, думаю вот купить уже себе к зиме термобелье Craft серии ZERO и горнолыжные носки X-SOCKS. Так вот я правильно понимаю что нужны кальсоны Zero Knicker чтобы носки как раз доходили до конца штанины (до колена) а не одевались под или поверх штанины, это в случае если взять Zero Underpants.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2011, 18:13   #473 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Martynov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Rossignol Zenith Z76 TI
Сам катаю в кникерах. Очень удобно. Они не достают до горнолыжных ботинок и соответственно не дают дополнительный объем внутри ботинка. Это главное

2 popo
Где вы такие серии белья вообще взяли? Есть серии: Zero Extreme, Zero и Warm. Все они для разных температур. Посмотрите внимательно тут - Термобельё Craft в Украине | Термобiлизна Craft в Україні | Спортивная одежда Крафт
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2011, 10:57   #474 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від popo Переглянути коментар
Просветите, чем зеро/ворм от прозеро/проворм отличается?
Мы начинаем страдать болезнью некоторых форумов, когда не читая ветку начинают задавать вопросы, которые уже давно отвечены.

Большая просьба к Вам прочитать пост #1 и все линки, которые даны внутри описания каждого из запрашиваемых моделей. Если что-то будет после этого непонятно - спрашивайте с удовольствием поможем.

Офф.топ. на 4pda за такой вопрос меня как-то показательно на месяц загнали в бан без предупреждения. Давайте уважать друг друга.

Додано через 3 хвилини

Цитата:
Коментар від saleon Переглянути коментар
Подскажите пожалуйста, думаю вот купить уже себе к зиме термобелье Craft серии ZERO и горнолыжные носки X-SOCKS. Так вот я правильно понимаю что нужны кальсоны Zero Knicker чтобы носки как раз доходили до конца штанины (до колена) а не одевались под или поверх штанины, это в случае если взять Zero Underpants.
Есть у меня в гардеробе и никеры, и полная штанина. Никеры 100% в каталке удобнее, но не универсальнее. Когда катаю в длинной штанине просто закатываю манжет выше уровня носка чтобы не создавать складок. Снимая ГЛ ботинок опускаю штанину на носок и одеваю обычную обувь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2011, 12:36   #475 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Спасибо за ответ! Значит ничего страшного не будет если я куплю длинные штаны. Это хорошо, так как думал носить белье и просто в холодную зимнюю пору.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2011, 15:20   #476 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від saleon Переглянути коментар
Спасибо за ответ! Значит ничего страшного не будет если я куплю длинные штаны. Это хорошо, так как думал носить белье и просто в холодную зимнюю пору.
Ну запрашиваемое Вами белье не особо годиться как "подштаники". Тут Вам (для города в холодную погоду) скорее нужен Basic или Basic warm, а вот с точки зрения многозадачности и универсальности я бы конечно рекомендовал длинную штанину.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2011, 17:52   #477 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від slavič Переглянути коментар
Доброе утро, Craft Ukraine!

Собираетесь ли Вы продавать в Украине ?
арт. 194647 - ......
Славка. Размеры?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2011, 19:16   #478 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Славка. Размеры?
М :ok:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2011, 08:28   #479 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
На сайті одного з інтернет-магазинів обіцяли розпочати реалізацію колекції 2012 року з 16 жовтня, так що є сенс почекати з покупкою до цього часу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2011, 09:00   #480 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Татьяна Переглянути коментар
На сайті одного з інтернет-магазинів обіцяли розпочати реалізацію колекції 2012 року з 16 жовтня, так що є сенс почекати з покупкою до цього часу.
Этот пост к чему? Я что-то пропустил?

Н сколько я немножко владею информацией Craft в новой коллекции уже с августа месяца на Украине. В магазине Кант в г. Ужгороде он уже представлен. А цена у интернет магазинов будет такая же как у обычных магазинов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01226824 (83%)5 (17%)2 (2%)
Yesterday1612549981 (65%)44 (35%)1 (1%)
Month123243718166212385 (64%)1202 (32%)133 (4%)