Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.02.2015, 14:08   #3131 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/pro...e-IDbLGnd.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2015, 17:31   #3132 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Я хочу информацию узнать на рынке лыж. Про продажу новых и бу в курсе. Интересно, есть ли что то лучше jj по цене и качестве.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2015, 17:49   #3133 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від ZlodeY Переглянути коментар
Интересно, есть ли что то лучше jj по цене и качестве.
Что значит лучше?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2015, 19:20   #3134 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
А как думаешь? Кеп намекает - дешевле по цене с такими же или лучшими характеристиками.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2015, 19:22   #3135 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від ZlodeY Переглянути коментар
с такими же или лучшими характеристиками.
Что для тебя лучшие характеристики?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2015, 20:13   #3136 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
а какие хар-ки у янки лыж?

Добавлено через 9 минут

я вот два крайних дня откатал строго в классической манере, дабы не дай бог вспотеть, и перемерзнуть, даже скорость не превысил, комфортную, лыжи как бы сами ехали, все на технологиях и примочках заданными инженерами. я рад, что у меня лыжи сами ездят, когда хозяин в полудреме..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2015, 18:44   #3137 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Rossignol Radical 8SL



ээээ.... ну, ничё так лыжка.

P.S. Это я написал?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2015, 19:26   #3138 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Rossignol Radical 8SL



ээээ.... ну, ничё так лыжка.

P.S. Это я написал?
сорри за оффтоп
"никогда не говори никогда"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 08.02.2015, 20:55   #3139 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Rossignol Radical 8SL



ээээ.... ну, ничё так лыжка.

P.S. Это я написал?
ну наконец ..)))
Ты пробовал липучки?

Добавлено через 1 минуту

а, это восьмерки( 9-ки пробуй!!

Добавлено через 1 минуту

тыж не девочка:-)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2015, 21:29   #3140 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
ну наконец ..)))
да я сам офигел... Думаю, у мну серьезные проблемы с адекватным восприятием реальности. Для контроля быстренько сбегал стрельнул знакомый Rossignol Zenith Z76 Carbon, два раза съехал... Уффф, попустило. Зенит какой был отстой, такой и остался, т.е. со мной все нормально))

Общие впечатления где-то такие:

Склон: красный, быстрый, жесткий, местами редко ледышки размером меньше кулака, без видимых бугров, в принципе - гут.

Райдер: опытный лентяй с очень предвзятым отношением к этому бренду.

Лыжка: новая, только что от мастера, который поменял угол заточки. Как именно - не знаю, знаю только фразу "минус два". Убиралось ли что-то от базы, не в курсе. Ростовка 155. В руках нетяжелая.

Дизайн: творил мастер макловицы из веника, после ремонта крыши суриком. Цвет отвратный, носки как у турэцких туфлей, вышедших из базарной моды. Сравнивать, например, с благородными линиями Амфибии - неспортивно.

Длинная дуга: это в смысле длиной где-то в поворот на аматорской трассе гиганта. Лыжка супер. Да, это я написал, в здравом уме и трезвой памяти, недрогнувшей рукой. Цепко, стабильно, быстро (отличный скользяк), торсион несворачиваемый, виброгашение есть и работает. Да, можно "лечь" на кант. Держит, вызывает доверие. Дамская длина жить не мешает.

Короткий резаный поворот: Ну, конечно, это не Саломончик. Легкой "взрывной отдачи" нет, но ее и так ни у кого больше нет. Тем не менее, назвать это традиционным для россигнола фригидным бревном никак нельзя. Оно таки да, работает, и работает реально здорово. Привык к поведению лыжи не сразу, но достаточно быстро. Лыжка цепляется за дугу сразу, идет стабильно, усилий да, требует, но в разумных пределах. Жесткость... ну, нормально. Но я не обиделся бы на немного бОльшую.

Скользящий поворот-аналог класссики-"вельден": гут, работает. Проскальзыванию не мешает. Но проверить на буграх не получилось за неимением таковых.

Реакция на ошибки: толком не проверял. Собрались внизу коллеги посмотреть на цирк "Лом на россигноле", нужно было держать марку)) Но вроде как слегка уход на тухес прощает. Не ставит само тушку на место, но и не роняет на рельеф.


Игрус, ну чего было, то и катнул. Они что, таки девочковые? Могу бороду предъявить, да и дизайн вроде не того.. )) Что такое "липучки"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)