Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Кремушки
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.01.2011, 22:13   #61 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
у меня аллергия на холод, поэтому каждой зимой новая проблема - какой выбрать крем из всех, что я еще не пробовала и что не успели мне не понравиться.

сейчас пользуюсь таким лосьоном


очень довольна. через пару дней проверю его и на каталке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2011, 14:13   #62 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
А я попробовала Сатис Нутритив.
Спец крем в линейке Сатиса для зимы. Стоит бешено дорого (где-то 80 евро). Но блиииин..... Охфигенный кремчик.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2011, 14:22   #63 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Расскажите, что за Бюбхен вы тут упоминаете? Где продается так, чтобы получить консультацию и в какой ценовой категории? Я не гуглофрик, потому прошу линки, если есть.
Бюбхен - детская серия. Вполне доступна по цене. Приятна в использовании. Продаётся в ДЦ, Космо, в супермаркетах всяческих, в аптеках.
В этой серии есть такой замечательный кремчик "защитный при ветре и епогоде". Я его всю зиму пользую. И моя сухая коже "сьедает" его полностью.
А вот кататься на Кавказе я беру кроме этого бюбхена и солнцезащитного крема ещё и масло ши обязательно. Причём пользую его и утром и вечером. Просто растапливаю в пальцах и наношу на кожу. Первый раз я вернулась с Кавказа с нормальной кожей только когда стала использовать масло ши.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2011, 11:35   #64 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Seagull, мечтаю покататься на Кавказе... первый шаг сделан - я уже знаю, чем мазаться!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2011, 12:09   #65 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
На Кавказе весной не только мазать лицо всякой всячиной, но и закрывать его от солнца нужно. Верх лица - маской, низ - балаклавой. Уж очень жестокое солнышко там
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2011, 17:56   #66 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Erborian
Touche Parfaite aux 7 herbes
SPF25, PA++
Франция+Корея, на травах (кстате, 1-ое место в 2010 году во Франции - эфективная косметика с максимальным содержанием натуральных растительных ингридиентов. на минуточку. а не сислей или дарфан.)

вот это да, это оно. это ваще. для зимы идеально, летом бы нет, но для зимы - да. кроме классной защиты и увлажнения (не сухой коже питание не нужно) - еще и выравнивание тона, текстуры, сужение пор, матовость. это ж круто - никто ж декоративкой перед катанием и т.п. не мажется, а симпатишной быть хоццы.
использую поверх обычного крема как обязательность при активной уличной тусне на холоде. объем и тюбик сам по себе рулят - легко таскать с собой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2011, 22:34   #67 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
Последнее катание порадовало ужасным обветриванием носа. Болячка в носу начала проходить только спустя три недели. Может кто-то в курсе чем бы в самом носу помазать , чтобы быстрее заживало ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2011, 23:05   #68 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Elizabeth Arden 8-часовой бальзам, а еще лучше - зайти в аптеку и драгдиллеры посоветуют за недорого и эфективно) Это же специфический продукт)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ tat
Старий 19.12.2011, 12:11   #69 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Берн
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янець-Подільський

Снаряга: Volkl Attiva
Цитата:
А вот кататься на Кавказе я беру кроме этого бюбхена и солнцезащитного крема ещё и масло ши обязательно.
Seagull, а від олії Ши у вас пори на обличчі не забиваються?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2012, 18:04   #70 (посилання)
Новичок
 
Аватар для irka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev

Снаряга: Elan 2010
У "медовиков" на базаре пчелиный воск (меленько стругаю в стекл. баночку д/крема) топлю на баньке, когда растопился, но в тепленький!!! добавляю (примерно, столько же) базовые масла ромашки, оливки, миндаль, жожоба (какое Вам больше подходит по типу кожи, почитайте на упаковке, я беру "Ароматику" в аптеке, Космо, ДЦ). Все время мешать. После остывания добавляю эфирные масла: запах- роза, ваниль, жасмин; антисептик - чайное, эвкалипт, пихта, лимон и т.д. и т. п.(можно смешивать) какое на душу ляжет! Из магазина обычным кремом уже не пользуюсь года 3, а на "органику" денег не напасешься!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32816110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)