Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Архив Биржи (https://extreme.com.ua/forum/171-arhiv-birzhi/)
-   -   СРОЧНО!!! Лыжи SALOMON мужские (https://extreme.com.ua/forum/arhiv-birzhi/14062-srochno-lyzhi-salomon-muzhskie.html)

Ole4ka 25.02.2009 22:17

СРОЧНО!!! Лыжи SALOMON мужские
 
Продам практически новые (2 месяца со дня покупки) лыжи SALOMON, ростовка 172 см, боты 44 р., перчатки. По желанию можно прислать фото. Все подробности по тел. 8063 172 54 90 Вячеслав.

Albertowych 25.02.2009 22:20

Ціна, модель ?

Ole4ka 25.02.2009 22:23

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 19326)
Ціна, модель ?

Извините, но такую информацию Вам предоставить не могу. Знаю точно, что нужно срочно продать (на это есть причины). Если у Вас есть интерес можете оставить свой мобильный или перезвонить Вячеславу он все расскажет. За не имением времени, вместо него я регистрируюсь:unknown:

Ole4ka 25.02.2009 22:24

Купил новые, покатался несколько раз на Протасовом Яре, поехать так никуда и не удалось

Albertowych 25.02.2009 22:37

Цитата:

Коментар від Ole4ka (Коментар 19327)
Извините, но такую информацию Вам предоставить не могу. Знаю точно, что нужно срочно продать (на это есть причины). Если у Вас есть интерес можете оставить свой мобильный или перезвонить Вячеславу он все расскажет. За не имением времени, вместо него я регистрируюсь:unknown:

Ваш пост звучить так: "Продам невідомо що, невідомо за скільки, але майже нове."
Нехай той Вячеслав Вам подзвонить і скаже ЩО, і ЗА СКІЛЬКИ. І тоді можливо з'явится зацікавлення з'ясувати подробиці.

Александр@ 25.02.2009 22:47

Ole4ka,
сбросьте фото на
lebedich@voliacable.com
с указанием цены, желательно

Ole4ka 25.02.2009 23:05

Цитата:

Коментар від Александр@ (Коментар 19333)
Ole4ka,
сбросьте фото на
lebedich@voliacable.com
с указанием цены, желательно

Завтра, послезавтра здесь будет фото.

waterboy 26.02.2009 17:35

Цитата:

Коментар від Ole4ka (Коментар 19337)
Завтра, послезавтра здесь будет фото.

Олечка, да что за цирк !!!???:evil:

Кому срочно надо продать, тот во-первых быстренько посмотрит модель и все характеристики, а во-вторых быстренько возмет телефон(фотик) и сфоткает, то что хочет продать...

А такой подход, считаю прямым неуважением к учасникам форума....

Еще вот вспомнил, как отец году в 92-м покупал лыжи не глядя, вот полный телефонный диалог:

З: - Нада лыжи ?
О: - Какие?
З: - Фишер, Автрия.
О: - Сколько?
З: - 50 $
О: - Забираю!

Так сейчас же не то время !!!
Делаем выводы !

Sharaffun 26.02.2009 17:54

"Мопед не мой" (народное:)) Периодически такие объявы везде проскакивают. Господа админы, закройте плиз тему до появления инфы. +1 к Вотербой

Yurik_7_ 26.02.2009 21:17

Хватить давити, Олечка написала що буде фото і інфа, не буде данних тоді і стерти тему. Може вона хоче комусь послугу зробити, допомогти , а ми одразу давим, я розумію що без данних лижі не продаж

Kurt 26.02.2009 23:22

сорри за оффтоп, но, прочитав справедливый гнев Уотербоя, хочу сказать пару слов. Будучи модератором на одном из форумов, могу сказать, что раздел "продаж" обычно сопроваждается несложными правилами, с которыми каждый продавец/ покупатель обязан ознакомиться в добровольном порядке. Обязательным условием такого раздела является наличие фото продаваемого товара, к тому же когда товар б/у, при чем именно того товара, который продается, а не ссылка на похожий. За несоблюдение правила-предупреждение, а за повторное-бан...если подходить к этому серьезно.

Ole4ka 26.02.2009 23:51

Цитата:

Коментар від waterboy (Коментар 19452)
Олечка, да что за цирк !!!???:evil:

Кому срочно надо продать, тот во-первых быстренько посмотрит модель и все характеристики, а во-вторых быстренько возмет телефон(фотик) и сфоткает, то что хочет продать...

А такой подход, считаю прямым неуважением к учасникам форума....

Еще вот вспомнил, как отец году в 92-м покупал лыжи не глядя, вот полный телефонный диалог:

З: - Нада лыжи ?
О: - Какие?
З: - Фишер, Автрия.
О: - Сколько?
З: - 50 $
О: - Забираю!



Так сейчас же не то время !!!
Делаем выводы !

Фотки появятся в таком случае только у того, кто действительно поинтересовался. А зо то, что он их продаст я не переживаю, на них уже есть потенциальный покупатель, который узнал про цену и модель по тел, который я оставила, завтра едет специально смотреть.

Ole4ka 26.02.2009 23:53

Цитата:

Коментар від Sharaffun (Коментар 19454)
"Мопед не мой" (народное:)) Периодически такие объявы везде проскакивают. Господа админы, закройте плиз тему до появления инфы. +1 к Вотербой

Плиз в данном случае не поможет:unknown:. Надо просить хорошо

Ole4ka 26.02.2009 23:57

Цитата:

Коментар від Yurik_7_ (Коментар 19474)
Хватить давити, Олечка написала що буде фото і інфа, не буде данних тоді і стерти тему. Може вона хоче комусь послугу зробити, допомогти , а ми одразу давим, я розумію що без данних лижі не продаж

Спасибо за поддержку.:) Вот только неужели так трудно догадаться, что ситуация такая как ты на самом деле понял. Все только могут писать про мопеды и т.д., а вот насчет сравнения мопеда и лыж, думаю это будет намного неприятнее слышать. Еще раз тебе огромное спасибо

Scaramouch 27.02.2009 00:53

2 Ole4ka: Олечка. Не обижайтесь на нас. :) Мы Вас поняли, у Вас был диалог приблизительно такого содержания:
- Помоги продать в интернете лыжи! Саломон. Почти новые!
- Хорошо, я размещу сообщения, и дам твой телефон.
- ОК. Спасибо!

Но попробуйте нас тоже понять.
Мы тут все немного разбираемся в лыжах. И для нас ситуация выглядит приблизительно так:
Пришли Вы, значит, на рынок, что бы купить продуктов.
И стоит продавец, и продает что-то в запечатанной коробке.
- А что это у вас?
- Продукт!
- Какой?
- Из него можно еду приготовить!
- Так какой именно?
- Не могу сейчас сказать!
- А стоит-то хоть сколько?
- Что вы ко мне прицепились? Я только продавец! Подождите, через час прийдет хозяин - все Вам раскажет! А если очень нефтерпеж - вот его телевон! Вам надо - вы звоните!

Я очень рад, что нашелся покупатель настолько заинтересованный, что позвонил! :)
Но, поверте, хозяину очень повезло, учитывая что те же ботинки могли оказаться в диапазоне жесткости от 50 до 130 с шагом в 10, не говоря уже о моделях.
Про перчатки я вообще молчу! А про лыжи до меня сказали уже! :)

Вот сами ответьте, Вы бы себе обычные кожанные сапожки и перчатки с такого малого колличества инфы купили бы? :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:31.