Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > Go Pro HD Hero 3 Silver Edition
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.03.2013, 18:19   #11 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sandr1k
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv
актуально =)
  Share with Facebook
Старий 18.03.2013, 13:06   #12 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cornel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev
$250 с самовывозом сегодня-завтра? понимаю что вы купили за Х денег и хотите их вернуть, но исхожу из цены с доставкой с ebay, учитываю флешки и монопод. Кейс, кстати, у меня есть...
  Share with Facebook
Старий 18.03.2013, 13:46   #13 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sandr1k
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv
нет конечно...
  Share with Facebook
Старий 18.03.2013, 15:47   #14 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cornel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev
"нет конечно" это на какую часть моего поста? Вы по ссылке сходили? 188+40 = 228 за новую камеру с доставкой, а вы говорите "я счетаю"... и предлагаете верить на слово что она "почти" новая. торговаться в личке не буду - камера заинтересовала многих, но они же хотят понять ценообразование, которое учитывает не только острую нужду продавца в деньгах.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2013, 16:28   #15 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sandr1k
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv
Уважаемый! "нет конечно" я имел ввиду то что продавать за ту цену которую предлагаете вы не буду. Я заходил по ссылке которую вы представили,
человек который продает на ебее камеру, выложил фотку в непонятной коробке без комплектации... т.п.
и не факт что она новая по цене 228 с доставкой ( точно так же как и у меня только надеяться что она новая) у меня же вы можете посмотреть товар, если не понравится вы можете отказаться и не потеряете свои деньги.еще есть флешка и монопод которые некогда в комплектах не давали...
а они тоже денег стоят.
ну как то так =)))
  Share with Facebook
Старий 18.03.2013, 16:44   #16 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cornel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev
ну раз уж мы скучаем и втянулись в дискуссию, то обратите внимание на "14-day money back, buyer pays return shipping". У вас тоже можно будет получить возврат через две недели? Непонятная коробка конечно выглядит уныло, но нам ведь не шашечки, нам - ехать... И не за 400 баксов я, пожалуй, так и поступлю. и покупателю Вашей камеры пожелаю удовольствия от обладания ею.
  Share with Facebook
Старий 23.03.2013, 21:27   #17 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sandr1k
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv
актуально =)
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000091 (82%)20 (18%)1 (1%)
Yesterday031119581136 (81%)32 (19%)1 (1%)
Month82463311177662254 (67%)1082 (32%)27 (1%)