![]() |
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2017-2018. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:
Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2018 Вопросы по проживанию обсуждаются тут: http://extreme.com.ua/forum/bukovel/...ie-2018-a.html Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: http://extreme.com.ua/forum/bukovel/...bukovelya.html Вопросы по "буковельской" кухне тут: http://extreme.com.ua/forum/bukovel/...l-pitanie.html Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо |
Буковель сезон 2018
У темі 1 додатків
С первым Снегом, товарищи! :) Надо новую тему прикрутить бы :)
Вкладення 23872 |
что серьезно, снег?))))
|
вчора ввечір ураган переламав сотні дерев, дорога вночі буле непроїдна . Ми приїхали зранку в Буковель, світла немає, МТС лежить. В Ясінях МТС працює але немає світла , катастрофа. Добре що на Букі є свої генератори і ВІФІ.
|
|
А где серебряные башмачки Гингемы.) Юра, а ты чего под VPN, в Контакте шаришься?)
|
мопед не мой , я просто разместил обяву ))
|
Панове лижники/бордери потрібно вашу допомогу
Можливо будемо робити додаток для ГК Потрібно хвилинку вашої, щоб визначити основний функціонал, який буде важливий для користувачів. https://goo.gl/forms/ppSsymEPFsCXTtsC3 |
@TRANZIOR , поставил все 10ки в надежде, что реализуется хоть часть из них.
Прожка про Буковель будет? Или одна на все ГК. |
Цитата:
|
@TRANZIOR , у Бука есть оф прога, визуализация хорошая, только много неточностей по ярлыкам на карте и инфраструктура ограничена заведениями, входящими в систему ГК. Такое ограничение делает прогу бесполезной. Как пожелание, наполните информацией максимально (в разумных пределах)
:) |
У темі 1 додатків
Да Igrus был прав, резали склон и рубили лес ради постройки гостиниц
!( igrus, |
У темі 1 додатків
Судя по спутнику, переезда с 2В на 2А в старом виде уже не будет, пустят вдоль лесочка, наверное. Какие ещё "новшества" за это лето произошли в Буке, кто знает ? Что-то действительно хорошее сделали ?
|
@Siris, Велосипедную дорожку возле озера!!!!
|
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:35. |