Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель закрытие сезона 2009 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/3131-bukovel-zakrytie-sezona-2009-a.html)

Funcarver 14.04.2009 12:30

Дяде Лёне 31 мая исполнится 72 года.

Опять цифры, посмотрите на стартовый номер. :).

Папа, тебе в душе 27, спасибо, что ты научил меня любить горы и ценить дружбу.

ev 14.04.2009 13:55

Чёта Дэн на верхней фотке какой-то грустный.
Или уставший.
Наверное уже задолбался за форумом присматривать :-)))))
Ничего - скоро лето - отдохнешь :-))

DeepSilent 14.04.2009 13:59

а вот и награждение

Буковель "Закрытие сезона 2009" награждение on Vimeo


Буковель "Закрытие сезона 2009" награждение on Vimeo

vik 14.04.2009 16:38

Присоединяюсь к поздравлениям. Элан рулит! Так держать! Желаю в следующем сезоне просто собрать все золото.

Зёбра 14.04.2009 16:41

Цитата:

Коментар від vik (Коментар 24990)
Присоединяюсь к поздравлениям. Элан рулит! Так держать! Желаю в следующем сезоне просто собрать все золото.


....всё золото......бриллианты и шубки.......:ROFL:простите за оффтоп, навеяло....у меня этого никогда не будет....почему????? да патамучто я се куплю очередные лыжи, ботасы и куртофан!

Booldozer 14.04.2009 17:58

Только не нужно себя переоценивать :-)

Леха Дума должен был и вполне мог быть 2-м. Сашу Рябцуна может бы и не сделал (хотя достаточно спорные моменты с его "любительством") и я чувствую свою вину, т.к. подвел его с правильным подбором снаряжения, и думаю, что надо было 2-ю попытку ехать таки на Штеклях 210 см... Дождь в лицо именно ему фигня по сравлению с лыжами 168 см на той трассе. Я даже не знаю как правильно ее назвать, вроде и не бобслей, вроде не просто стиральная доска, жесть - сильно мягко сказанно, "остаться в живых" Би2 в самую точку.

Леха, хоть ты и готовишься к чемпионату мира по телемарку, но просто уверен, что ты должен меня надрать в следующем году :-)

Funcarver 14.04.2009 20:58

2 Booldozer

Жив, ноги, руки целы. И на том спасибо.... :)

На счет следующего года, поживем увидим... :oops:

ANNDY 15.04.2009 01:08

Цитата:

Коментар від Krava (Коментар 24948)
Поздравляю Чемпионов с Победами!!!! Молодцы!!!:Yahoo!: За стартами не удалось понаблюдать(закрывали сезон на трассах), но сильно переживали за них....и они смогли порадовать нас победами, не смотря на погоду!!!! Молодцы!!!
Приятно было встретиться и пообщаться с Командой Зеленых Человечков и коллегами по "цеху"!!!!

...а как это Вы успели с Драга фотки и с Бука ! Телепортировалисьсь туда-обратно ???:shock:

З.Ы. Поздравляю "зелёных" с призовыми местами !!!
И особо Бульдозера - начать дорогу с любителя и дойти до "ветеранского" подиума - это СУПЕР !!! Так держать !:Yahoo!:

Krava 15.04.2009 08:46

Цитата:

Коментар від ANNDY (Коментар 25027)
...а как это Вы успели с Драга фотки и с Бука ! Телепортировалисьсь туда-обратно ???:shock:

ANNDY - мы очень старались.....!!! ведь главное, что бы люди были Хорошими!!!! Опять же "Эдельвейсы" на Буке ночью не найти......и снег мы видели настоящий!!!

vik 15.04.2009 08:59

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 24992)
....всё золото......бриллианты и шубки.......:ROFL:простите за оффтоп, навеяло....у меня этого никогда не будет....почему????? да патамучто я се куплю очередные лыжи, ботасы и куртофан!

Ну свою зарплату можно пустить на экип. А золото, шубки и прочие женские слабости, наверно должен покупать ей кто-то другой.:beee:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:43.