Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель закрытие сезона 2009
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.04.2009, 11:00   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Буковель закрытие сезона 2009

Вернулись. Всё прошло отлично, невзирая на периодический дождь в первый день соревнований. Закрыли сезон отлично, хоть я и сделал всего 7 спусков за два дня. Большую часть времени потратил на видео.

Каждый из участников соревнований напишет свои впечатления сам. Deep Silent выложит видео, когда пережмёт и закинет на Ютуб. А я буду краток

Огромный зачёт организаторам, особенно Славе (rossi3) за проведенную работу. Хоть Славик и сказал, что был дурдом и сложности, с точки зрения участников этого заметно небыло - все были довольны как организацией, так и результатами.



Респект Буковелю за волевое решение закрыть сезон достойно. Низкие цены на проживание, максимально, насколько возможно, подготовленные склоны, бесплатные скипассы и порядок везде.

Было приятно встретиться наконец-то в реале с Alexxey, Jordik, Miha181, Chris, Indeec и даже пообщаться с некоторыми ветеранами, с которыми постоянно крутился Бульдозер.

Итак, а теперь пару слов о наших

Бульдозер, как всегда, не избежал участи бонусного скимена. Лыжи готовились быстро и качественно, как показали результаты. Виной всему - его гламурный фартучек, который стал талисманом мариупольской школы сервиса горных лыж.



Старты. Больше всего, конечно, напишет Славик о своих множестве попыток А пока только фотки первых ворот.

Slavic. Elan Waveflex GSX 2010



Дип. Те же ворота. Агрессивный, но ужасно худой райдер. Deep, срочно поправляться!

Deep Silent. Elan Speedwave 12 2010



Макс Бульдозер. Финиш первой попытки в ветеранах.

Booldozer. Elan GSX Worldcup 2009



Повторюсь, о своих стартах и финишах напишут сами участники. Я только хочу поделиться с Вами всеми результатами

Инна (Incite) - золото в своей группе. Поздравляем!!!



Макс Бульдозер, называющий себя "вечно четвёртым-пятым" наконец-то доехал до подиума. Бронза!!!



Ну и наша молодежь Deep Silent и Slavic. Бронза и Золото!!! Чуваки, мы Вами гордимся!!!



Наши чемпионы



Ждём видео от Deep Silent и фотки от Indeec. Всех с закрытием сезона
  Share with Facebook
Старий 13.04.2009, 11:08   #2 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Вітаю наших "Зелених чоловічків" - Макса Бульдозера, Діпа та Славіка з призовими місцями в фіналі чемпіонату України з гірських лиж. Так тримати, успіхів Вам пацани!
  Share with Facebook
Старий 13.04.2009, 13:32   #3 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Парни! Вы молодцы.
  Share with Facebook
Старий 13.04.2009, 13:46   #4 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
о-о-о!нарешті в день закриття сезону я побачила всіх Зелених чоловічків в одному місці і в один час!!! вже більше 24 годин не минає приємне враження від знайомства з головним Шеріданом всіх шераданів!(ше напишу в "наши встрєчі")!!і взагалі, радість від зустрічі з форумними гуру, які позеленіли від весняного тепла...

та ви там всією бригадою всіх порвааали !
а Діпсайлент скромнік- вчора піднімаючись з ним на кріселці,чула тільки одне його побажання- "лишь бы не убратся..." а тут він в переможцях!!! во молодець!

я вчора теж закривала сезон- на нових лижах. акуратно об"їжджала всі шишечки і потенційні какахи, щоб не поцарапати скользяк.
на старих на такій ковбасі, як була вчора, я б його не закрила, або була би сьогодні з дуже дерев"яними ногами.
я їхала і кричала:"А мені все пофіг! А мої лижі їдуть - і їм все пофіг!Я на танках!" І ще співала пісеньки про весну... їзда на моїх старих лижах в порівнянні зі спайсами - це як мр3 музика з колонок Свен i hi-fi акустика з фірмового сд.десь так...
а завершила я сезон ефектним падінням на останньому спуску на 5 Н. ніколи так довго я ше не сунулась вниз, як тепер, бо лижі не дуже легкі і за інерцією сунуть - ну треба ж було в труси набрати купу снігу, щоб пам"яталось!запам"яталось!
  Share with Facebook
Старий 13.04.2009, 19:36   #5 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Симпатяги наши! Красавчеги....ну в хде мои 16-ть.......эх........Славик и Дип, поздравляю с достойным закрытием сезона!
  Share with Facebook
Старий 13.04.2009, 21:53   #6 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
спасибо всем.
на жеребьевке нам со славиком повезло. в нашей группе нам достались предпоследняя и последняя стартовые позиции. в первый день после нас стартовали ветераны, на второй день я был закрывающим фактически.

чесно говоря, свой старт в субботу тяжело вспоминаю. слова выпускающего: "10 секунд", чувствую увеличивается сердцебиение, подрагивают руки, хотя на старт выходил довольно спокойным, пик пик пиииииииик, поехал. помню только последние трое ворот и финиш. Трясутся ноги, все мышцы в передозе от адреналина. результат 5-й.

день второй.
проезжаем с Максом по трассе боковым проскальзыванием. Оцениваю трассу. Понимаю что это гонки на выживание. Худший участок, последний крутяк - на нем вследствии посыпания селитрой, разбитой лыжниками с утра, трассы образовалась настоящая стиральная доска со следами от проезда по трассе ветеранов. Наш с Максом девиз проезда по трассе звучал словами из БИ-2 "остаться в живых". Рисковать и нагонять на ней время было довольно опасно (вследствии много ветеранов и любителей попадало на том участке).
перед стартом принял допинг (50 коньяка). опять слышу: "10 секунд" снова писк омеги, снова вниз.



с первых же ворот выбираю траекторию так что б не попадать в траншеи что набили предидущие участники. немного рискую (как мне казалось)
захожу очень близко под вешки. подлетаю в перегибу стараясь не вылететь с трассы. нижняя стойка и иду к финишу. чувсвую как горят мышцы и на мокром снегу в низу дико теряется скорость. финиш...

чесно говря глянув на свое время после второй попытки я совсем не думал что попаду на подиум. потому когда назвали мою фамилию для меня это юыло полной неожиданостью. (в это время я снимал награждения и ждал выхода на подиум Славика, когда меня объявили я сначала просто не поверил и как сказал Дэн у меня от шока камера из рук выпала )

ЗЫ
сегодня просматривая видео вижу кучу ошибок и слишком далекий заход на вешки, от чего попадал часто в кашу и терял скорость и много чего еще, думаю когда выложу видео прохождения в "кашпировских" Макс меня поругает, но все равно это закрытие сезона я буду долго помнить. Спасибо организаторам.
  Share with Facebook
Старий 13.04.2009, 22:01   #7 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
ПАРНИ!!!
ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
Так держать!!!
  Share with Facebook
Старий 14.04.2009, 07:15   #8 (посилання)
Лавинный кот
 
Аватар для Sanches
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada AK JJ '12
На буковельском сайте встретил парочку шпионских фото….





Славик ты молодчина! Ты достоин золота!







Желаю и в дальнейшем великих побед!!!
Очень рад, что знаком с тобой!



Дядя Лёня, респект и уважуха!!! Спасибо Вам за позитивное настроение за все эти дни!
  Share with Facebook
Старий 14.04.2009, 11:27   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Krava
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 10 2008
Поздравляю Чемпионов с Победами!!!! Молодцы!!! За стартами не удалось понаблюдать(закрывали сезон на трассах), но сильно переживали за них....и они смогли порадовать нас победами, не смотря на погоду!!!! Молодцы!!!
Приятно было встретиться и пообщаться с Командой Зеленых Человечков и коллегами по "цеху"!!!!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00094.jpg
Переглядів: 242
Розмір:  233,2 КБ
ID:	1360  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00091.jpg
Переглядів: 234
Розмір:  218,2 КБ
ID:	1361  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00089.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  225,6 КБ
ID:	1362  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00092.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  234,1 КБ
ID:	1363  
  Share with Facebook
Старий 14.04.2009, 11:41   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Добавлю от себя,,, я очень был рад етой встрече даже после неудачной первой попытке я собрался ехать на УГК а потом передумал ета встреча уникальна и их очень мало .а победы в переди .
.
. после вкусного пива и пиццы всех тянуло на сон..
. скажите есть какоето сходство ..
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53
Дубки 2009. Открытие сезона Sheridan МТБ территория 1 23.04.2009 20:50
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08
Открытие сезона 2009 Sheridan Другие архивы 37 02.12.2008 23:34

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)