Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель сезон 2011 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/8165-bukovel-sezon-2011-a.html)

Skyclub 22.04.2011 18:19

Ой..заработался, однако:oops:

Влад2010 22.04.2011 20:18

Skyclub.
Первое, с чем я согласен - ВСЕ трассы опасны. В той или иной степени. В меня влетали не единожды и на пологих, довольно свободных склонах. Замечу, я сам ни разу никого не сбил пока (тьху-тьху-тьху). С моей массой в одежде и снаряге за 115 кг, страшно подумать:shock:.
Второе. Согласен с причинами.
И третье. Равноценной альтернативы Буке таки нет. Значит будем и дальше туда ездить.
P.S. Надо больше отдыхать. Ато, как известно, от работы и кони... того...:mosking:

vovkylaka 23.04.2011 08:23

згідний на 100%
 
Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 123898)
Skyclub, так они тебе плюсы поставили. Значит согласны, не?

Саме так, згідний у всьому!

jugashvili 26.04.2011 11:02

Для информации.
Вообщим Буковель пришел к тому, о чем мы уже обсуждали. А именно о прикрытии лавочки с бизнесом по ВИПам.
Хотели с другом купить, я уже даже оплату сделал (правда анулировал, могу это позволить).
Так вот. Теперь каждый ВИП буит именным с фотографией. Передать в пользование могу только родственникам с одной фамилией. Правда как быть в случаях со сменой фамилии женщинами - не ответили.:acute: На сайте информации нет еще. Только по телефону признались в таком сюрпризе. У самих телефонных операторов мало информации. Сказали, что отгружать карточки временно прекратили, в связи с дооформлениями.
В таком случае ВИП становится как бы и не вигодным для меня, я чтолько не откатываю. Скидки по прокату - мне не нужны.
Ждем разборок в следующем сезоне на ВИП турникетах.
Вот такие новости....

Albertowych 26.04.2011 17:29

Цитата:

Коментар від jugashvili (Коментар 124097)
Для информации.
................Вот такие новости....

:D
Робиш фотку в синьому шоломі, прізвище вказуєш Коваленко Є. Петренко, Мудаченко, у випадку приставання типу "докажи що ти мужик" пропонуєш залізти лівою рукою в розщеплений комбез і помацяти. Ксерокопію паспорта завжди можна підробити.
:secret: щоб менеджерти Буковельски не прочитали, ато скажуть проходити ВІП турнікет з відкритими геніТаліями ;)

SkiMax 26.04.2011 20:10

А взагалі-то ніхто не заставляє з ВІП-картою проходити через ВІП-коридор. На звичайному турнікеті ніхто її перевіряти не буде.А виграш в часі не такий уже й великий. Там де є великі черги на звичайний турнікет (витяг №5, та №13) також є черги і на ВІП турнікет , а враховуючи ту кількість ВІПок , що розвелось - на наступний сезон вона осообливої переваги давати не буде.
Особисто для себе взяв VIP Gold - її зараз брати вигідніше. На 7000грн можна купити картку і закинути на неї 55 днів катання, які переносяться на інший сезон ,якщо їх не використати і поповнювати її не обовязково зараз - можна до кінця літа (до початку сезону) невеликими платежами.
PS Вибачаюсь за офтопп (Є тема Буковель Скіпас)

Pivoman 27.04.2011 08:27

Новости на сайте Буковеля : До уваги алергіків |
Цитата:

ГК «Буковель» є територією, де не ростуть найпоширеніші алергенні рослини, а хвойні дерева, на які так багата Гуцульщина, мають потужну природну бактерицидну дію, здатні вбивати або сповільнювати розвиток багатьох хвороботворних мікроорганізмів, згубно діють навіть на туберкульозну паличку. Про це стверджували ще давньогрецькі лікарі Гіппократ та Пліній.
Афигеть, я не знал, что такие уважаемые люди были на Буке! :D Интересно, они там катались, и на какой снаряге, или занимались только медицинской практикой ? :mosking:

Salseros 27.04.2011 08:56

Цитата:

Коментар від jugashvili (Коментар 124097)
Вообщим Буковель пришел к тому, о чем мы уже обсуждали. А именно о прикрытии лавочки с бизнесом по ВИПам.

Ну, наконец-то! Судя по этим действиям, Буковель почувствовал, что подошёл к потолку цен:agree:
Просто вместо развития "дилерской сети":) в виде VIP-карт , выбрал путь "сами справимся и никому не дадим". Посмотрим...:unknown: Хотя у меня сомнения.

Потому как, уважаемый tudor, "проблема что он один и все его хотят)))" - МИФ!!! ((c)Mythbuster:))

SkiMax 27.04.2011 10:06

До речі як збираються фотографувати на абонементи куплені в онлайн магазині?
Може злобний аватар треба висилати:mosking:

jugashvili 27.04.2011 11:03

SkiMax,

Как объяснила барышня, по мылу прийдеццо выслать свои фото и ФИО собственника карточки. А дальше они сами все сделают...
Конечно не факт, что все поголовно могут лишиццо брильянтовых карточек, но все время может висеть домоклов мечь, а вдруг именно моя карточка попадет под проверку. Изымут и вуаля. А 5000 грн. на дороге не валяюцца.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:39.