![]() |
Цитата:
Жить можно во многих местах. Цены - нормальные, порядка 200-250 грн/день с питанием (есть дороже, есть дешевле). Еда... В большинстве мест простая, сытная, но не супер вкусная. Лично я всегда съедал до крошки, но женщины бывает воротят нос. Главное на Драге - природа и атмосфера. Отели небольшие и в большинстве из них к людям прислушиваются и относятся приветливо (да, есть исключения). На подъемниках и в магазинах все вежливые, на горе придурков не так и много. За что я люблю Драг - так это за то, что к тебе будут относиться одинаково хорошо в магазине и если ты купишь зажигалку, и если затоваришься выпивкой на 500грн. И в следующий раз тебя вспомнят. И никто не скажет тебе "вот твоя зажигалка", бросив ее нервно через прилавок. |
Я вижу отзывы те, которые пишут.
Цитата:
|
Цитата:
Или вам кажется, что 200 грн/день с питанием в Украине - это дорого? Знакомые студенты умудрялись на Драге по 4-5 дней жить на 1,5к грн... |
Мне кажется 200 это нормально, а вот 500 и выше (какие цены есть на НГ) уже дорого, если конечно на этот период и сервис не поднимается в 2-2,5 раза.
Или я ошибаюсь? |
Да на Новогодние праздники, равно как и на мартовские цены везде умножают на 2, а то и на 3.
|
Скажите, а в каких числах февраля-марта лучше ехать? Чтоб не переплачивать за проживание?
|
Да в любых, кроме как на 8-е Марта.
|
Цитата:
Цитата:
|
кто в курсе в декабре снег на Драгобрате будет?
|
Будет:snezhok:
|
Цитата:
так что это все очень индивидуально. если дома питаться красной икрой столовыми ложками, то возможно тебе еда покажется Г. Цитата:
ТК "Драгобрат", лично мне понравилось. На счет шумоизоляции не скажу. Снова повторюсь, я студент, живу в общаге, шума не замечаю. 230 грн/сутки - отличная цена, учитывая что к подьемнику 15м |
2 Dandy все очень относительно, я бы не говорил о том, что на Драге нет хорошего жилья, нет идеального, но и это вопрос относительный. У меня там есть любимые отели, и не один, со своими недостатками, не критичными для меня, поэтому я не обращаю на них внимание. У каждого свои запросы, большинство плюется от ГК Драгобрат, а кому-то нравится, и его можно понять, у него свои критерии. Есть хорошие отели с хреновым персоналом, есть с радушным приемом, но сам отель так себе. Где-то со слышимостью проблемы, где-то с питанием, где-то и с тем и с тем. Ни к кому не предъявляются никакие требования, никто ничего не контролирует, нет никакой классификации, дикое место. По большому счету все зависит от добросовестности и добропорядочности хозяев. Драгобрат это место с особой энергетикой, туда нужно ехать за природными благами, а не за жилищными условиями. Как бы это заезжено ни звучало, но с каким настроем туда приедешь, такое и увезешь умноженное на n. Выбирай из двух зол наименьшую и вперед, повезет с погодой будет плевать на звукоизоляцию, не повезет - найдется негатив во всем. Повторюсь, все отели которые вынесены в шапку абсолютно нормальные почти во всех отношениях, то в чем они не идеальны не каждому и нужно.
|
Цитата:
так шо можете точить канты :agree: Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Второй год подряд собираюсь жить в Приюте. Мне его с головой хватает, главное, чтоб там не есть...а так баню они доделали, на гору возят, прокат стоит не дорого, Ваня меня ждет. Бассейн достроили в бане...там тепло всегда..на НГ Ваня нам елку срубил и приволок)))) ну и что. что в самом низу, зато дешево, тепло, сухо, мухи не кусают, пиво продают....))))
Добавлено через 2 минуты кстати...на этот НГ у него 350 с питанием. |
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:43. |