Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Драгобрат (https://extreme.com.ua/forum/37-dragobrat/)
-   -   Драгобрат проживание 2022 (https://extreme.com.ua/forum/dragobrat/10945-dragobrat-prozhivanie-2022-a.html)

exims 31.01.2013 11:48

Цитата:

Коментар від Gagaryn (Коментар 198821)
xself, слушай, не превращай форум в чат. На большинство твоих вопросов с удовольствием ответят хозяева гостиницы, не поленись один раз набрать номер и все выяснить.


я бы написал бы такие же вопросы, потому что когда первый раз едешь, вообще нечего не понятно, что да как. из за этого я считаю нормальным и очень полезным все его сообщения.

Gagaryn 31.01.2013 12:37

exims, я не против вопросов, я против лени. Если почитать отчеты и изучить информацию представленную на форуме, то 95% вопросов отпадут сами собой.

Добавлено через 34 секунды

Цитата:

Коментар від masik_i_ko (Коментар 199020)
День добрый.
Если в прокатах на Драге детские комплекты сноуборд+боты?

Да, есть.

Tokay 31.01.2013 16:23

Цитата:

Коментар від Gagaryn (Коментар 198413)
На ОАЗЕ пологий склон и малолюдно, для учебы это идеальное место.

Я так понял, что лучше всего для новичков это склоны ОАЗА, а в центре это крайний маленький подъемник возле новой креселки? Тарелочки по центру наверно не лучший вариант, там людей много и то лед, то снег счесан.

Semyel 31.01.2013 17:06

Цитата:

Коментар від Tokay (Коментар 199176)
Я так понял, что лучше всего для новичков это склоны ОАЗА, а в центре это крайний маленький подъемник возле новой креселки? Тарелочки по центру наверно не лучший вариант, там людей много и то лед, то снег счесан.

:agree:

Birds 31.01.2013 22:16

Цитата:

Коментар від xself (Коментар 198495)
Ребят ,спасибо за ответы!
Возникло еще несколько вопросов :
1. Сколько стоит прокат бордов на драге ? И каким прокатом воспользоваться ? В каком состоянии прокатное оборудование ? На что обратить внимание при прокате ? Есть ли дефицит снаряги в прокатах при ажиотаже ?
2. Очень понравился по фото отель Адреналин , далеко ли он находится от подьемников ? Как там питание , каковы примерные цены на блюда (кто был) ?
3. Что из продуктов взять с собой на драг ,есть ли там холодильник где хранить это всё ? Брать ли кипятильник посуду или прочую чепуху )?
4. Что взять из вещей кроме лыжного обмундирования ? На что зделать упор ?
Спасибо за ваши ответы

Останавливались с ребенком в Кремине, старый корпус. большая 3 ка, с холодильником, вода свободно в столовке. Брали балык, сыр, чай и термос(на горе кормиться, конфетки, шоколад и фрукты. Магазины есть, но цены космические

xself 01.02.2013 17:10

Подскажите какова цена аренды сноуборда с ботинками в сутки на драгобрате ? 2013 год ?

ElamHarnish 01.02.2013 20:31

Цитата:

Коментар від xself (Коментар 199543)
Подскажите какова цена аренды сноуборда с ботинками в сутки на драгобрате ? 2013 год ?

60 - 80 грн.

vvv 02.02.2013 10:17

Цитата:

Коментар від figwam (Коментар 198204)
Переезд с Оаз"ы на Курятню: пройтись от верхней станции Оаз"овского подъемника метров 15-20, дальше на лыжах(доске).

Переезд с Курятни на Оазу: для лыжника не вызовет особых трудностей, а вот бордеру прийдется пройтись 100-300 метров.

http://extreme.com.ua/forum/member-v...-marshruty.jpg

Простые и полезные маршруты по Драгобрату. Красной линией показан спуск с верхних станций подъемников "ВЛ-1000" и "Допельмаер" на перемычку между Стогом и Жандармами и дальше траверсом до подъемника "Оаза". Синей линией показан спуск от верхней станции подъемника "Оаза" к "Курятне". Зеленой линией показана пешеходная тропинка между "Курятней" и рестораном "Оаза" .

Tokay 02.02.2013 14:07

На Драге есть мастерская или прокат где можно новые лыжи запарафинить (я о термическом способе)?

Gagaryn 02.02.2013 14:24

vvv, спасибо за карту. Добавил маркировку, описания и закинул в шапку под спойлер.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:16.