Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие архивы (https://extreme.com.ua/forum/88-drugie-arhivy/)
-   -   Колыба 2010 (https://extreme.com.ua/forum/drugie-arhivy/5828-kolyba-2010-a.html)

Osja 21.10.2010 22:11

А тем временем, снова по искомому поводу вспоминаем нетленное творение:

YouTube - Брати Гадюкіни - Карпати - Live in Kyiv XX.II.MMVI

Карпати знов програли в футбол

wwa 22.10.2010 16:05

Навеяно предверьем выборов и обилием рекламы по этому поводу...
http://s005.radikal.ru/i210/1010/5c/0bcc0367d552.jpg

Инструктор 22.10.2010 17:56

Все блин, преккращаю свои коментарии, ухожу в блоги. Когда человек начинает спрашиват о своих ошибках, и ты конкретно обьясняеш ему, где и как. Тебя начиают ненавидеть.

SMR 22.10.2010 18:17

YouTube - Малыш читает стих Роберта Рождественского
На Земле безжалостно маленькой
Жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.

Получал он зарплату маленькую...
И однажды — прекрасным утром —
Постучалась к нему в окошко
Небольшая, казалось, война...

Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
И маленькую — по размерам — шинель.

... А когда он упал — некрасиво, неправильно,
В атакующем крике вывернув рот,
То на всей Земле не хватило бы мрамора,
Чтобы вырубить парня в полный рост!

Sheridan 22.10.2010 18:48

Лёх, мы опять начинаем с нового листа. И уже во второй раз у меня задача сделать из тебя того Инструктора, который был на Нашем Форуме этой весной. Я справлюсь :)

Инструктор 22.10.2010 22:01

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 89852)
Лёх, мы опять начинаем с нового листа. И уже во второй раз у меня задача сделать из тебя того Инструктора, который был на Нашем Форуме этой весной. Я справлюсь :)

А ненада справляться:friends: Я и есть, как весной:angel::mosking:

Vredinka 22.10.2010 22:33

Welcome Go Home, Vredinko!
 
Каааааааактус!!! :help: какие у вас планы на воскресный вечер? у меня есть сильное желание набухаться с вами :beer::beer::beer:

Sheridan 22.10.2010 22:46

Врединко: ДА!

dem 22.10.2010 22:49

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 89852)
Лёх, мы опять начинаем с нового листа. И уже во второй раз у меня задача сделать из тебя того Инструктора, который был на Нашем Форуме этой весной. Я справлюсь :)

мне на мыло прислали. почему-то вспомнилось:wink:

Изя, послушай мамочку, брось этих глупостей, иди домой. Посмотри, на кого ты похож, вейзмир, бороденку запустил, патлы эти идиотские, балахон этот дурацкий. Изя, не позорь меня! Тебе 33 года, у тебя ни дома, ни семьи, ни работы. Хорошенькое занятие ты себе нашел - работать Богом у гоев. Я посмотрю, какое спасибо ты с них будешь иметь. Я договорилась с доктором Цимерманом, он даст тебе таблетки, у тебя это быстро пройдет. Изя, этот пустой базар про то, что ты "сын Божий", нам всем еще боком вылезет.

Нет, как вам это нравится? Я себе сижу дома, тут ко мне прибегают соседи: "Тетя Маня, идите посмотрите, что ваш сыночек вытворяет". Так я прямо в халате и тапочках побежала. И что я слышу? А? "Оставь отца своего и мать свою и иди за мною!" И это я должна слышать от родного сына? Изя, послушай умного человека, брось этих глупостей пока не поздно. Мы еще все из-за тебя будем иметь кучу цурес.

Что ты вообще мелешь, какой у Бога может быть сын? Может, у него и теща есть? "От святого духа"? А что я могла еще сказать этому идиоту Йоське, когда он орал: "Скажи от кого ты беременна, прошмандовка, я пойду набью ему морду"? Твой "святой дух" торгует соленой рыбой в старом городе. Иди, познакомься с папочкой!

"Грядет, шмадет". Где ты таких слов набрался? Изя, иди домой, я сделала такую фаршированную рыбу, что тебе вже никакого «царства божия» не захочется. На, скушай кусочек! В нем куча витаминов.

Господи! Мыши, тараканы, инспекторы Битуах Леуми у меня уже были. Для полного счастья мне в квартире только Бога не хватает. И не надо мне вешать лапшу на уши про «птичек небесных, которых Господь питает». Машканту за тебя тоже птички будут платить?

Изя, послушай мамочку: не наше это дело - быть Богом. Это тяжелая и вредная работа. Ни тебе досрочной пенсии, ни больничного, ни фонда повышения квалификации. Пусть гои имеют эти цурес на свою голову. Шо у нас, своих мало? Ой, лучше б ты пошел на курсы бухгалтеров, так я бы была спокойна. Вечно мы суем нос в гойские дела и вечно оказываемся во всем виноватыми.

Изя, эта дюжина шлемазлов тебя до добра не доведет. Они все свалят в Америку и ты будешь один за всех отдуваться. Посмотри с кем ты связался: одна Манька Магдалина чего стоит - на ней же пробы негде ставить...

Иди домой, покушай бульончик, прими ванную, побрейся, постригись, я купила тебе костюм, галстук и шляпу, чтоб ты выглядел как приличный человек, а не как шнорант в этой простыне. Я договорилась со cвахой, она познакомит тебя с хорошей девушкой. Она, правда, немножечко косая на оба глаза и хромая на обе ноги, но зато у ее папы мельница на Иордане. Ты будешь жить как у Бога за пазухой и забудешь думать за этих глупостей. Изя, их хоб гевелт фун дир а нахес, унд их хоб нор цурес. Мит дем алле майне цурес их хоб а гот ин дем штиб.

Господи, господи, скажи мне, что ж это будет, а? Шлемазл, закрой рот, я не к тебе обращаюсь! У всех дети как дети... Господи, за что, спрашивается, мне такое несчастье?

:ROFL:

Alexxey 24.10.2010 20:42

все ето класно инструктора. екзаменаторы - ребята я просто за вами соскучился :friends:

Natusik 25.10.2010 17:30

нет суржику!!! :)
учим правильный Украинский
Кажи правильно!

Salseros 25.10.2010 18:07

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAlber towych вернулся!!!:Yahoo!:
:friends:


p/s/ Ну хоть что-то радостное за прошедшие лузер-дни.

Sheridan 25.10.2010 18:11

Альбертович вернулся два месяца назад. И выжидал.

igrus 25.10.2010 18:44

я тоже рад:)

A888 25.10.2010 19:39

Опаньки... Сегодня уже 25 октября, я думал ещё 25 мая. И снег выпал, и ещё даже(что уже вряд ли :)) не успел весь сойти. С возвращением Витя.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:55.