Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие архивы (https://extreme.com.ua/forum/88-drugie-arhivy/)
-   -   Колыба 2010 (https://extreme.com.ua/forum/drugie-arhivy/5828-kolyba-2010-a.html)

AndriyP 23.12.2010 16:59

Цитата:

Коментар від nep4uk (Коментар 101371)

терміново пишу програму накрутки голосів за себе. жартую, звичайно :)
якщо серйозно, то приємно здивований і конкурсом, і тим, що я попав в список кандидатів. не можу визначитись, за кого голосувати. об"єктивно найбільш активні (і корисні) користувачі - це Джорасік і Легенда. важко обрати. а серцем за Таню, звичайно.
дуже хочеться потрапити в десятку, отримати VIP-Brilliant, купити захист на спину від ломів, забити на роботу і відкатати всю зиму на Буковелі :)

Netka 23.12.2010 17:22

Цитата:

Коментар від jordik (Коментар 101241)
пліз, пліз, пліз!!!
дорогі форумчани, прошу допомоги - може хтось буде їхати 30 числа з Києва на Захід (в ідеалі Івано- Франківськ, на крайняк Львів, Тернопіль)і буде мати зайве місце в машині? привезіть мені мого чоловіка, пліііз!!!
(бо боюсь, щоб ми новий рік окремо не зустрічали, нема чим добратись йому в цей час!а у нас 5 -арічниця весілля!!!)

Подвезу - Поиск попутчика. Попутчик на работу, в путешествие...
може знайдеться щось корисне...

Osja 23.12.2010 17:51

Цитата:

Коментар від nep4uk (Коментар 101371)

YouTube - ELO Part 2 - Ticket To The Moon : Frankfurt, Germany 9th November 1994
или
http://www.youtube.com/watch?v=1EBw_da7BZk

Вот в чем вопрос :pardon:

JAS 23.12.2010 18:52

У темі 3 додатків
А тем временем, в Германии снег все идет и идет

несколько фото от местных жителей

Sheridan 23.12.2010 18:53

Украинга проклята. Я не знаю кем, но убил бы не задумываясь :(

Rain 23.12.2010 18:58

Народ, хелп=) у меня тупой вопрос!

Нужно какой-то простой и смешной конкурс на корпоратив. Без сложного оборудования и т.д. Для чуть пьяных сотрудников. Может кто знает что-то такое, чтобы их повеселить? А то у нас тут тупняк, креатива ноль.

тупые вопросы мод оф.

klepakoff 23.12.2010 19:11

Так, навскидку...
Кароче, нужно два куска веревки по 1 метру, один конец веревки привязываем к ремню, сзади, а на второй конец веревки привязываем банан. На пол кладем апельсин. Цель - прокатить апельсин по полу (например в ворота) без помощи рук или ног. Дистанция - от 3 до 30 метров :) Количество участников - неограничено...

Rio 23.12.2010 19:14

Уф...чем то таким занимались.
Один из организаторов какраз вспоминал конкурсы с корпоратива.
1. Выпить стакан кока-колы, отжатся 15 раз и надуть шарик, все это подряд быстро и на скорость.
2. Накупить кучу шариков(по 50 на команду минимум) и сделать из них животных. Это по памяти,такого в живую не видел :) .
3. Сделать какую-то небольшую трассу. Пройти ее должен человек с завязанными глазами. Задевает "мину"(это может быть чтоугодно, обычно кусок скотча) выбывает. Помогает пройти дистанцию команда, которая заранее договаривается о шифроаных знаках(звуки издавать нельзя, допустим хлопнуть это поднять ногу выше, щелкнуть пальцами перенести ее дальше, если нет фантазии можно хлопать по несколько раз, каждое количество раз - разное действие, которое должно помочь пройти дистанцию).
Незнаю как для корпоратива:crazy:. Но нам было весело :) .

klepakoff 23.12.2010 19:15

Этот ржачный :)
Конкурс в котором участвуют 2-3 человека. Их ставят на одинаковом удалении от дороги с препятствиями (например, натянутые через стул веревки, стоящие на пути кегли и так далее) и дают время хорошенько запомнить их, чтобы преодолеть с минимальными потерями. Затем участникам завязывают глаза и предлагают пройти эту дорогу. Фокус заключается в том, что во время завязывания глаз, помощники ведущего тихо убирают все препятствия с дороги.

Rio 23.12.2010 19:21

С убиранием вспомнил.
Садятся люди друг напротив друга попарно. Надо передуть бумажку(самое простое - 1 гривну), что б она упала со стола со стороны соперника. Проводится пару раундов(для разогревания воли к победе) и обьявляется решающий раунд, кто выиграл - победил. Завязываются глаза, а вместо бумажки ставится что-то сыпучее(мы использовали тарелку с мукой, но для корпоратива это жестоко походу :) ).
Пар сидеть в ряд может неограниченное количество, абы не мешали друг другу. Можно по 2е садить(тоесть на один игровой стол 4 человека).


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:27.