![]() |
Ужок, Закарпатье
У кого-то есть инфо . про трассу Ужок?Видел рекламу в городе!!! :D
|
Re: Ужок(Закарпатье)
Сегодня на Ужке уже запустили подьёмник. Надо будет сьездить, пробить. Будет инфа - дам знать.
|
Re: Ужок(Закарпатье)
Сегодня тоже звонил, узнавал!!!24го буду там!!! :D :D :D
|
Re: Ужок(Закарпатье)
На прошлой неделе на Ужке сорвало седьмую опору подъемника :cry: . Благо, никто не пострадал, кроме хозяев, конечно. Когда отремонтируют, и сделают ли это вообще - пока неизвестно.
|
Re: Ужок(Закарпатье)
Так где это находится?Закарпатье то большое :twisted:
|
Re: Ужок(Закарпатье)
Dezz, не стоит. Там не интересно.
|
Re: Ужок(Закарпатье)
Спасибо....а то уже губу расскатала что что-то новенькое прикольное появилось :( *ПОШЛА ЗАКАТЫВАТЬ ГУБУ* :no:
|
Re: Ужок(Закарпатье)
:Yahoo!: Люди где вы? Дайте инфу про Ужок. Есть снег? Можна ли ехать на выходние? :ROFL: Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!!!!!!!!!!
|
Re: Ужок(Закарпатье)
Не могу дозвониться туда. Вероятно есть, но не достаточно, чтоб не поцарапать лыжи.
|
Re: Ужок(Закарпатье)
Ех Ужок Ужок
Снег, седьмая опора, головна боль хозяев. Инфраструктуры нет вот где проблема. |
Re: Ужок(Закарпатье)
У кого-то есть инфо про трассу Ужок????? КАК там подёмники??? Работают???????? :cry:
|
Re: Ужок(Закарпатье)
Yademan, что за истерики? Есдь на Бук или Драг, жди снега для Пилипца и Красии. Всё. Остальное не интересно.
|
здраствуйте. может ли кто-то подсказать контактный номер базы "Ужок". Заранее спасибо.
|
У темі 1 додатків
Контакт не скажу (бо не знаю) , але сьогодні там був. 40 см сніга, але траса горбата ужасно.
Підйомник працює, абонемент на день 50 грн(сторгували на 40грн). Вид з верху траси на фото. Половина траси досить крута, а інша половина (нижня) - полога |
В субботу тоже ездил на Ужок откатали на отлично снега валом, траса не укатаная целина пушистая сухая, для доски в самый раз весь спуск можно на прямой доске промчать ;)) правда в целене можно застрять... всё довольно дёшего, снег радывал душу так что позитиффф;)):pleasantry:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:36. |