Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие курорты Украины (https://extreme.com.ua/forum/40-drugie-kurorty-ukrainy/)
-   -   Новая Харьковская Швейцария (https://extreme.com.ua/forum/drugie-kurorty-ukrainy/5376-novaya-harkovskaya-shveicariya.html)

Вован Сидорович 24.01.2010 21:25

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 53788)
Добрые люди подскажите завтра (понедельник) стоит ехать кататься на новую Швейцарию, подъемник в 12 часов включат? может кто то катался сегодня ?

Ну ты настоящий джигит! По такому морозу! Уважаю :good:

Джигит 24.01.2010 21:28

любят отстреливать ? мои дубовые Атомик ни разу,а Буковелю Счастливо !

Добавлено через 51 секунду

Цитата:

Коментар від Вован Сидорович (Коментар 53802)
Ну ты настоящий джигит! По такому морозу! Уважаю :good:

Вы будете ?

Вован Сидорович 24.01.2010 21:31

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 53804)
Вы будете ?

Бр-р-р-р-р-р!
Как только потеплеет...:agree:

Счастье 24.01.2010 21:37

[QUOTE=Джигит;53804]любят отстреливать ? мои дубовые Атомик ни разу,а Буковелю Счастливо !

Спасибо, через недельку надеюсь на Швейцарию приехать уже с бордом:)

Отстреливает одна лыжа, гора ей маловата :pardon:

Джигит 24.01.2010 21:42

ну вот остались Славик на своих ракетах, да я точно придется пешком подниматься а я хотел посмотреть как профессионалы - палками работают, глядишь и себе понял

Добавлено через 3 минуты

А в Швейцарию Счастье может таможня не пустить, договариваться придется, или под чужим Именем - шутка без обид.

Счастье 24.01.2010 21:45

Ищите позитив: не успеете замерзнуть, людей будет мало, ну и ноги в форме. Мы частенько пешком поднимаемся, когда стоять в очереди по 10 минут напрягает. Удачной каталки! :slalom:

Я себе мульти-визу оформлю. :girl_dance:

Давно таможенный контроль ввели? :shock:

Джигит 24.01.2010 22:05

в прошлый понедельник скажу меня пугали -10-12. + ветер- скажу все просто (+) супер да и бугеля 2 работало. (- )в том что горячие мужчины часто просто горячатся (прут на гору в транспорте в ангельских Ланг + одевают не правильно термобелье = ожог) но в общем при отсутствии выбора = Очень хорошо

Счастье 24.01.2010 22:12

Что ж Вы так неосторожно!
-10,12 это терпимо, ветер - досаждает конечно! :(
Горы ошибок не прощают, даже такие маленькие как Швейцария:)

Джигит 24.01.2010 22:23

ожог на ноге из за складки, даже на своих ошибках не учусь в 2005 после 1го дня катания - первого в сезоне, было уух (сходило 3 месяца), но катался, ни кому не советую в ботинки совать что то кроме ноги в специальном носке. а в Харькове извиняюсь я в основном :skiing:

Джигит 25.01.2010 16:00

Горка подготовлена на ОТЛИЧНО, погода = супер, маску берем обязательно, работал 1 бугель очередь отсутствует - каталось 10-20 человек, сплошной позитив :good:

Джигит 25.01.2010 21:17

да забыл сказать кому интересно старая Швейцария бугель включила 12,30. люди получали удовольствие, на горе работал ратрак= но пострадавших не видел (кроме Потрясающе красивой - девушки, которую покинули люди мужского пола на первых 30 метрах, Мушкетеры так не поступают !) Ребята для начинающего лыжника этой трассы хватит для того чтобы разлюбить Горы ни разу в Них не побывав.

Добавлено через 6 минут

Сам покатался на отлично, познакомился с новым членом семьи - тигренком Росси 9С - КМ... трасса ему ОЧЕНЬ понравилась (без малейшего намека на отстегивание ) тысячи метров - побегали вмести с Хорошими Фишерами = Всем понравилось ! да а Эланы на работе !

Вован Сидорович 26.01.2010 09:55

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 53971)
Горка подготовлена на ОТЛИЧНО, погода = супер, маску берем обязательно, работал 1 бугель очередь отсутствует - каталось 10-20 человек, сплошной позитив :good:

Постараюсь быть в пятницу :agree:

Джигит 29.01.2010 15:13

Цитата:

Коментар від Вован Сидорович (Коментар 54153)
Постараюсь быть в пятницу :agree:

ПРИЯТНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ ! погода хорошая, жаль без солнца, я сегодня что то не очень, расхлябанно катался, да и Друзей было ... но это даже Хорошо :good: , да подготовка трассы отличная ( но разная на основном явно больше снега и он мягкий, на другом потверже и в 12 почти лед ) Харьков не сидим дома получаем удовольствие :slalom:

Sheridan:
Дорогой Джигит!
Я очень стараюсь вчитываться, но реально Вы чемпион по неграмотности на Нашем Форуме. Очень рекомендую писать комменты в Ворде с включеной проверкой орфографии. В противном случае всё будет удалятся. Спасибо.

Вован Сидорович 29.01.2010 18:20

To Джигит.

Рад был познакомиться :agree: Хорошая была каталка, снег был натуральный, но... Счастья не было :oops:

Джигит 29.01.2010 20:22

Мое Счастье было в садике, а Счастье катает на Буковеле :slalom:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:05.