![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты 2Рамон.Цена на пойло жуткая , я сам ф шоке.:help: |
Всем, привет! Скажите пожалуйста, кто сегодня катал в ГК "Ведмежа", в каком состоянии склон? Планирую приехать в Голубиное 11,02,11 на 3 дня, тащить с собой снарягу или нет? Спасибо!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Был сегодня на Ведмежой. Народу очень мало, снег есть. Склон местами кучугуры снега, местами - сплошной лёд. Такое впечатление, что его не ратрачили перед началом каталки.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В мире нет совершенных и идеальных вещей ,все изменчиво и непостоянно , но есть понятие адаптации...Только Господь претендует на звание идеальной величины.
|
А вот оно и я! :) Впечатления о катании на Ведмежой - вполне замечательное. Народу мало, трасса отретрачина, симпатишный вельвет, погода вообще прелесть была.:good::good::good: Маленький минус по сегодняшнему дню - цена глинтвейна. :secret: :(
|
Все нормально. По туалетам Буковель переплюнули, и по цене на глинтвейн переплюнут.
|
смол корекшин, уже переплюнули.
Цены на Буковеле https://lh6.googleusercontent.com/_c...0/P1050531.JPG Надеюсь администрация базы в Поляне читает эту тему |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:07. |