Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Подобовец - Праздник Труда II (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/7862-podobovec-prazdnik-truda-ii.html)

Neon 13.09.2010 14:58

2Muadib: я впаду на хвіст а то взагалі неорієнтуюсь як від поїзду на П добратись :)

Muadib 13.09.2010 15:04

без питань.

Rio 13.09.2010 15:35

Цитата:

Коментар від Neon (Коментар 84480)
тре Ріо :) я хібашослек візьму :)

Меня не покатит :) . Я немного не для таких тусовок гитарист...тем более не пою :) . И могу разве что еще один слэк взять :) .

Junior 13.09.2010 16:30

Буду :friends:...
9-10 точно. 8-е пока под вопросом.

Голубоглазая 13.09.2010 18:24

БУДУ! БУДУ! БУДУ!:) Даже с 8-го буду!:)
Фотик со мной, хорошее настроение со мной! Ура!

Быстрее бы:)

:girl_dance:

Sheridan 13.09.2010 19:29

Оу, ну тогда и я буду :)

Neon 13.09.2010 19:48

ой шо то буде... думав їхати не сам... але бачу що краще буде самому :)))

wwa 13.09.2010 20:01

Очень хочу и очень буду стараться приехать!
Помешать может только аврал на работе... надеюсь его не будет!

п.с. Аж руки чешутся поработать в такой душевной компании...
п.с. Антон! Давно не виделись, с мая! Привет Натали и всему ASS!!!

KIra 13.09.2010 22:28

Завтра покупаю билеты. Будем вдвоём с Локустом.

Anton_Yakovina 14.09.2010 00:19

Гляжу я, нашего полку прибывает :)
Ребятам, которые работали в июне, думаю, будет приятно узнать, что Виталик, хозяин 2000 и подъемника, не сидел все лето без дела (в смысле работы со склоном). Сделали мост через ручей, как и обещали, объездную дорогоу, еще убирали камни и пни на центре дорезали. До конца закопали ту большую яму, что мы не успели. Мне должны завтра фотки переслать со склона, интересно, как он выглядит сейчас.

План работ на этот субботник таков: мы завершим работы с "каменном поясом" в Центре, закроем все дерном, уже решено, где его брать. Далее почистим верхнюю часть Центра, там много шпыньков, кустов, веток всяких - все срежем, уберм и сажжём нфк :agree:
Так же надо посмотреть что делается на вторй трассе, т.н. Скоростной , там тоже побросаем камни и порубаем подлесок,а заодно попробуем сделать на нее еще заездов через лес - там отличные лесные проезды можно сделать. Вообще, если там как следует походить м топором и мотопилой по хащам и чащам, то пространство для катания можно увеличить раза в полтора, не спилив при этом ни одного дерева - только подлесок убрать, бурелом да нижние ветки на елках.
Короче, планов - громадье.

PS Да, четверг действительно 7 октября :) мы выезжаем всей школой на день раньше, чтобы больше успеть и разобраться в обстановке заранее. Хочется максимально эффективно попахать в субботу, когда прибудут основные силы. У кого есть возможность, конечно же, езжайте с нами. Сбегаем в пятницу вечером на Шипот, скупнемся в водопаде. :)
PS лично - всем, кого мы учили и с кем катали зимой и пахали летом - огромный привет. :preved: к чему слова, хай губы онемеют :friends:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:00.