Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Аматорськи змагання (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/854-amatorski-zmagannya.html)

mopo3 07.01.2009 01:55

Было бы интересно узнать подробности.

Didyk Y 19.01.2009 15:30

„Фонд учителей по оздоровительным дисциплинам” проводит на базе горнолыжного комплекса „Протасов яр” соревнованиия по слалому среди ветеранов и любителей.Соревнования проводяться по правилам Фонда. К старту допускаються все желающие. Стартове группы будут формироваться по мере поступлення заявок. Стартовый взнос составляет 100грн. В зачет пойдет лучшая из серии попыток, количество попыток будет зависить от количества участников и возможностей электроники. Предполагается изготовление индивидуальных стартовых номеров, саму цифру выбираете исходя из ваших предпочтений в нумерологии. На стартовом номере можно разместить фамилию, псевдоним, и даже спонсора, если таковой имеется. Номер остается в вашей собственности, и вы можете под этим номером принимать участие в стартах проводимых Фондом в этом сезоне
Соревнования пройдут 26 января, старт в 11:00. Подъемник будет работать с 10:00, так что можно будет прийти пораньше, просмотреть трассу и хорошенько размяться.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются в ГЛ комплексе „Протасов яр” каждый день. К решившим принять участие в соревнованиях убедительная просьба, подать заявки не позднее вечера четверга 22/01. Это связано с изготовлением индивидуальных стартових номеров, в противном случае будете стартовать под разовым номером. Предварительные заявки и пожелания о надписях на номерах отправляйте на didyky@yandex.ru. Контактный телефон 8(050)4157540, Юра.
Это объявление является приглашением на соревнования.

mopo3 19.01.2009 16:13

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14290)
Соревнования пройдут 26 января, старт в 11:00.

На понедельник приходится, стало быть...
Н-да... по будним дням я - никак... во всяком случае - с 11:00.

Кстати, о трассах...
Существует ли возможность получить хотя бы базовые знания и навыки, или как там это назвать, по прохождению слаломной трассы? В ПЯ, конечно.

Didyk Y 19.01.2009 16:31

Время выбрано исходя из возможностей комплекса. Жаль что не можешь. Но не печалься, есть задумки о ночных стартах:)
Надеюсь на этой неделе дам ответ о тренировках в слаломной трассе. Сам хочу позаниматься, а напрашиваться на утрение тренировки детей не хочется. Думаю срастется.

mopo3 19.01.2009 17:01

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14308)
Но не печалься, есть задумки о ночных стартах:)

Это - интересно.
С другой стороны... то, что я пролетаю мимо 26-го, не так уж и плохо. Выходить на трассу слалома (пусть короткую и на знакомом склоне), не имея ни малейшего опыта - это как-то неправильно, что ли.

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14308)
Надеюсь на этой неделе дам ответ о тренировках в слаломной трассе. Сам хочу позаниматься, а напрашиваться на утрение тренировки детей не хочется. Думаю срастется.

Очень надеюсь! :)

Didyk Y 19.01.2009 18:51

Чуток не так. Я считаю неправильно не выходить:). Тем более что в нашем фармате можно сделать несколько попыток и взять лучшую из них в зачет результата, согласись это отличается от обычного регламента, когда можно вылететь в третьих воротах во время первой попытки и перейти в ранг зрителя так ничего и не поняв. Главное не комплексовать и не зажиматься:)

mopo3 19.01.2009 19:10

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14330)
Тем более что в нашем фармате можно сделать несколько попыток и взять лучшую из них в зачет результата...

Так-то оно так, да только... предпочитаю выходить на соревновательный старт (пусть даже очень простенького уровня) хоть немного, но подготовленным, а не учиться азам во время самих соревнований.

A888 19.01.2009 20:01

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14330)
Чуток не так. Я считаю неправильно не выходить:). Тем более что в нашем фармате можно сделать несколько попыток и взять лучшую из них в зачет результата, согласись это отличается от обычного регламента, когда можно вылететь в третьих воротах во время первой попытки и перейти в ранг зрителя так ничего и не поняв. Главное не комплексовать и не зажиматься:)

Скажите пожалуйста, вот Вам 43. Вы занимались в прошлом ГС? Участвуете Вы сейчас в таких стартах?:friends:

Didyk Y 20.01.2009 00:37

В прошлом ГС не занимался, были жалкие попытки в далеком детстве. В стартах участвую при любой возможности. К сожалению получается крайне редко. Я на 100% любитель, в смысле езды по вешкам.
А почему возник такой вопрос?

Андрей12 20.01.2009 01:38

[QUOTE=Didyk Y;14290]„Фонд учителей по оздоровительным дисциплинам” проводит на базе горнолыжного комплекса „Протасов яр” соревнованиия по слалому среди ветеранов и любителей.Соревнования проводяться по правилам Фонда. К старту допускаються все желающие.


Я бы с удовольствием попробовал, но никогда неспускался между палок :oops:думаю что после Актив-спорт шансов на полный спуск у меня будет больше:agree:!

Надеюсь это не последние соревнования:dance4:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:50.