Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Аматорськи змагання (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/854-amatorski-zmagannya.html)

Андрей12 20.01.2009 01:44

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 5813)
Одній людині організувати змагання дійсно не реально.
Тема створена для обговорення можливостей, і для виявлення бажаючих позмагатися між собою.
Для початку можна (треба) тут домовитись, призначити дату, скласти попередній список, суму стартового внеску. І СПІЛЬНО організувати. Хтось домовится з адміністрацією Бука, хтось привезе чарлікі, може в когось є можливість арендувати пристрій для хронометража ну і т.д.

ПС умови встановлення траси



Я бы учавствовал во всех соревнованиях:dance4:,только вот опыта бы побольше и времени:cry:

A888 20.01.2009 08:39

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14408)
В прошлом ГС не занимался, были жалкие попытки в далеком детстве. В стартах участвую при любой возможности. К сожалению получается крайне редко. Я на 100% любитель, в смысле езды по вешкам.
А почему возник такой вопрос?

Тоже хочется:good:

Didyk Y 20.01.2009 11:27

Ребята это точно не последние соревнования.
Загятия в "Актив-спорт" однозначно помогут,чему яркое подтверждение пример Бульдозера. Человек пнриехал и без всяких "бы" дал гари в Буковели.
Так что прочь сомнения. Если хочется и есть возможность надо участвовать.
Тренер по слалому, кстати, скоро "разродится":)

Wakerunner 20.01.2009 11:58

Юр, ты бы сказал кто будет тренировать - сразу бы команда собралась :)

Didyk Y 21.01.2009 01:42

Неа Антон, не будем швыряться именами:)
Мопо 3, тренер готов принять тебя в свои обьятия послезавтра. Если скажешь "да" выложу подробности в личку.
Если еще будут желающие, сообщите, места пока что есть.
Хочу обратить внимание, что занятия будут посвящены главным образом особенностям прохождения трассы. Ставить базовую технику особо времени не будет, разве что по мелочам, не овлекаясь сильно от основной задачи. Но должен заметить что катание в трассе положительным образом сказывается на технику в свободных спусках. Поэтому даже если нет цели выиграть Карпушинские старты в Буковели, тренировки в трассе однозначно имеют смысл.
Балда, на часы не смотрю, а все Ден со своими роликами:)
Послезавтра - значить в ЧЕТВЕРГ.

mopo3 21.01.2009 03:01

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14635)
Если скажешь "да" выложу подробности в личку.

Да.
Спасибо за помощь.

Krava 21.01.2009 11:05

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14635)
Послезавтра - значить в ЧЕТВЕРГ.

а что, можно ли присоединиться к тренировке???? и какие правила?

NatalyB 21.01.2009 11:14

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14635)
Послезавтра - значить в ЧЕТВЕРГ.

Можно подробнее...?, время к примеру? Если можно присоединиться:)

Didyk Y 21.01.2009 11:27

Можно. За сегодняшний день согласуем время. Наверное это будет вечер. Высказывайте пожелания, попробуем выработать что- нибудь максимально приемлемое для всех
Тренировка будет длиться от 1,5 до 2-х часов.
Я скоро вываливаюсь из интернета и вваливаюсь на склон. Общаться со мной можно по 8(050)4157540, Юра.
Кстати, может кто надумал стартовать 26-го:)

NatalyB 21.01.2009 11:54

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 14677)
Кстати, может кто надумал стартовать 26-го:)

Планирую быть на склоне сегодня, с16.00-до 18.00,
в этом периоде Вас еще можно будет застать для регистрации?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:06.